Ubisoft поделилась деталями усовершенствований нового поколения для Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft в официальном блоге рассказала, какие улучшения станут доступны для игроков Ghost Recon Breakpoint на PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X.

При запуске консолей следующего поколения игроки мгновенно смогут насладиться графическими улучшениями, которые предлагает Ghost Recon Breakpoint, с несколькими вариантами приоритета производительности или разрешения:

  • Режим производительности 1080P при 60 кадрах в секунду
  • Режим разрешения 4K при 30 кадрах в секунду (4K с повышением разрешения)
  • Xbox Series S будет постоянно запускать игру в 1440P со скоростью 30 кадров в секунду.

Если в настоящее время у вас есть копия Ghost Recon Breakpoint на PlayStation 4 или Xbox One, ваш профиль, включая все покупки и предметы инвентаря, будет автоматически доступен на соответствующей консоли следующего поколения (PS4 с PS5 / Xbox One с Xbox Series X | S) .

Комментарии: 5
Ваш комментарий
1080P при 60 кадрах в секунду 1080P при 60 кадрах в секунду
Режим разрешения 4K при 30 кадрах в секунду 4K при 30 кадрах в секунду (4K с повышением разрешения)

Скорость важнее здравого смысла?

смогут насладиться графическими улучшениями, которые предлагает Ghost Recon Breakpoint

Не будет не каких графических улучшений все названое работает в рамках обратной совместимости. О чем прямо написано в блоге:

With our next-gen backwards compatibility, players will also be able to enjoy an enhanced Ghost Recon Breakpoint experience!

По этому все настройки графики и разрешение будут как на пс4 про и Xbox one X, добавлю только режим 1080р 60. Хотя новые консоли спокойно бы потянули 4к 60фпс при таких настройках.

13
Хотя новые консоли спокойно бы потянули 4к 60фпс при таких настройках.

зато юбики не потянули. Впрочем, ничего нового, учитывая недавние Легион и Вальгаллу на ПК и паст-гене.

-2

Ты понимаешь разницу между обратной и некстген патчем? Режим разрешения у них 1:1 с пс4 про и one x, там тоже было 30фпс до 4к на one x и 30фпс и до 1800р на пс4 про. Они прямо написали, что это именно патч для обратки, не чего из настроек не менялось, потому как им лень делать полноценный апгрейд для некстгена.

-4

Лол, я об этом и писал, профессор, мне ни к чему твои лекции

-5

Зачем покупать новую консоль, чтобы играть в старые игры? Где эксклюзивы? Где просто новые игры? К Сони еще вопрос: где консоли?)))

-3