Вышло обновление "Командная работа" для Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Уровень команды: общий командный опыт

Опыт, который вы приобретаете в борьбе за выживание, помогает вам справляться со все более возрастающими трудностями. Теперь это будет доступно не только вам самим, но и вашим напарникам! В обновлении 4.0.0 появится уровень команды, определяемый общей шкалой командного опыта. Для заполнения этой шкалы достаточно просто играть вместе с ИИ-напарниками! Кроме того, командный опыт можно получить за выполнение особых командных заданий, требующих совершения таких действий, как убийства, оживления и синхронные выстрелы.

Набравшись опыта, ваши напарники смогут сражаться более эффективно. При каждом повышении их уровня вы будете получать уведомление, содержащее информацию об их новых умениях и ссылку на соответствующий раздел меню.

Командные испытания: опыт и предметы для персонализации

Но это еще не все! В игре Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint появятся новые испытания, за прохождение которых можно будет получить командный опыт и предметы для изменения внешнего вида. Вот некоторые из наград, которые вас ждут:

Улучшения напарников:

Как уже было сказано выше, при повышении своего уровня ИИ-напарники будут получать определенные улучшения. Всего их 14, причем для каждого напарника предусмотрено 3 активных навыка, один из которых уникальный. Вот они:

  • Бронебойный выстрел. Вася стреляет особым боеприпасом, наносящим цели огромный урон. Эту способность можно применять только против дронов и транспортных средств.
  • Сканирование. Фьюри обнаруживает всех противников поблизости и передает отряду информацию об их местонахождении.
  • Боевой дрон. Фиксит запускает боевой дрон, который автоматически атакует ближайшего к нему противника.

Каждый из ИИ-напарников автоматически получит свой особый навык после того, как вы достигнете соответствующего уровня. Вам не потребуется указывать напарникам, что делать: они сами будут применять свои способности в подходящих ситуациях. При этом после каждого использования навык некоторое время восстанавливается. Чтобы вам было проще координировать действия отряда, напарники будут предупреждать вас о применении навыков голосовыми сообщениями.

Другие новшества в системе напарников:

Уровни команды – не единственное улучшение, ожидающее вас в этом обновлении. Разработчики игры добавили еще несколько функций, которые позволят вам эффективнее управлять напарниками и сделают игровой процесс еще более увлекательным!

  • Управление размером отряда: вы сможете вызывать и отпускать напарников по одному. В вашем отряде будет ровно столько бойцов, сколько вам нужно.
  • Настройка напарников из R6: вы сможете выбирать по своему вкусу внешний вид и основное оружие напарников из Rainbow Six. Изменению не подлежат только особенности тела и головные аксессуары.
  • Сокрытие дополнительного оружия: вы сможете скрыть дополнительное оружие своих напарников. Если вы это сделаете, его будет видно только во время синхронных выстрелов.
  • Отключение навыков: способности напарников из Rainbow Six и навыки ИИ-напарников, добавленные в этом обновлении, можно будет отключить в меню параметров.
  • Анимация ПНВ: напарники, у которых есть приборы ночного видения, теперь будут воспроизводить анимацию их включения одновременно с вами. Это чисто внешнее изменение, не влияющее на игровой процесс.
Комментарии: 21
Ваш комментарий

поставил не запускается игра теперь

13

если игра в юплей, то ПКМ по игре -> проверить файлы

-2

у меня также после обновы вылетает и у всех

6

это не работает, они сам загрузчик сломали)

1

Поломали игру, весь день не запускается

3

У меня до сих пор не запускается

0

добавь триал версию игры на аккаунт и запустится

-2

она итак на аккаунте совместно с ультимат версией игры

0

вот тут почитай

https://dtf.ru/howto/750331-dlya-teh-u-kogo-ne-zapuskaetsya-ghost-recon-breakpoint

-2

она у меня давно прикреплена автоматом с момента покупки ультимат версии, всё равно не работает, надо ждать пока юбики поправят свои бока

0

Первый раз после обновы запустилась, вышел, теперь вылетает при запуске и просит отправить отсчёт, "классная обнова" но я успел заметить некоторые нововведения и что картинка стала чётче.

3

После окончания бесплатных выходных заработала.

0

Могли бы и кроссплей завести.

2

21 гиг ?? нА ИИ Что они курят, что там такого на 21гиг?

2

На форуме Юби ответ короток:

"Our team is currently investigating this, will ping if we require any additional info or details.

The team are aware that this is happening on PC and are currently investigating.

Sorry that this is happening for you"

2

"Наша команда в настоящее время расследует это, будет пинговать, если нам потребуется какая-либо дополнительная информация или детали.

Команда знает, что это происходит на ПК, и в настоящее время проводит расследование.

Извините, что это происходит с вами"

3

Удалил и скачал заново, все равно не запускается (

1

А игра ещё жива? Уже в прошлом году у меня были проблемы с поиском пати в игре...

-7

игра в принципе одиночная просто с онлайн привязкой, я прошёл всю сюжетку и всё почти кроме последнего эпизода где надо убить 8 главарей, трёх замочил и потом как-то забил на неё, а сейчас после обновы реально краш и войти не могу

-1