Ghost Recon Breakpoint (beta) - сравнение на низких и высоких настройках

В видео показано сравнение Ghost Recon Breakpoint (beta) на низких и высоких настройках.

1
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

Как по мне то не существенное различие.

вообще разницы ни какой, так что хоть кокая то польза от сварки)))))))))))))))))))