Так ли хороша Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint?

Всем привет. Недавно была выпущена бета Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint - нового проекта от Ubisoft в рамках вселенной. Ubisoft позиционируют её как новый и амбициозный проект который преподнесёт нам уникальный игровой опыт. Но так ли это?

Судя по геймплейным роликам беты, игра очень мало отличается от той же Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Первое чем отличилась игра - это огромным количеством багов. Даже на уровне беты, игра не может отличится хорошим качеством оптимизации. Так же там полно не прорисованных текстур, кривых анимаций, убогой физикой и т.д. Продолжать этот список можно ещё долго. Так же игра не может отличиться разнообразием. Как и во многих играх серии все основная часть миссий сводится к тому что " сходи туда, устрани этого" и всё. Лично мне это уже приелось. Сюжет тоже банален то приторного привкуса во рту. Опять какие то повстанцы, в какой то стране в которой произошёл государственный переворот. И опять нужно играть за типичного вояку который должен освободить эту страну. Всё! Больше ничего интересного мы там насколько я понял мы не увидим. Но всё же я надеюсь то что Ubisoft прислушаются к мнению тестеров и перелопатят баги и поправят физику хотя бы до приемлемого уровня. Надеюсь моё мнение будет кому-нибудь будет полезным, в остальном удачи и всееем пока!

P.S. Мнение является чисто субъективном и может не совпадать с вашим, все предложения или пожелания хотелось бы видеть в комментариях, спасибо за внимания.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну да , кривовато как то , в открытой бэте Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands , я такой выраженной кривизны не помню...

12

shhelkun Привет. Насчёт Wildlands я погорячился, так что спасибо за комментарий)

1

ну юбики сделали очередной лута-шутер, который и правда не сильно будет отличаться от других, и сюжетно будет копией прошлой части,цели,возможности реализация, мотивация и т.д.

12
Даже на уровне беты, игра не может отличится хорошим качеством оптимизации.

Неправда. Оптимизация там отличная, учитывая супер крутой графон и огромные локации. В игры играть надо на игровых компах, а не на калькуляторах.

игра очень мало отличается от той же Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Неправда. Отличия огромные. Мир стал живее. Боёвка плавнее и динамичнее.

Так же там полно не прорисованных текстур, кривых анимаций, убогой физикой и т.д. Продолжать этот список можно ещё долго.

Соглашусь только про слабую физику - это фича всех игр юбисофт. А в остальном не согласен. Анимации считаю шикарные, игровые, экшеновые. Как никак это геймплей, а не кинцо. А вот насчёт списка: чего же не продолжил? Я думаю сказать нечего больше, от того список такой короткий.

все основная часть миссий сводится к тому что " сходи туда, устрани этого" и всё. Лично мне это уже приелось.

Если приелось, так может стоит отдохнуть от игры? Ибо скажу по секрету, из однообразных действий состоят все игры мира без исключения. Естественно с привязкой к жанру. У каждого жанра свой список однообразных действий. Поэтому данный твой пункт не выдерживает никакой критики.

Сюжет тоже банален

Назови мне игры с НЕ банальным сюжетом, я скажу тебе тебе, что ты не прав. Ибо не существует уникальных сюжетов. Всё что можно давно придумано. Разница лишь в режиссуре в зависимости от игры.

И опять нужно играть за типичного вояку который должен освободить эту страну. Всё!

А чего ты ждал от игры про бравого спецназовца? Не смеши.

все предложения или пожелания хотелось бы видеть в комментариях, спасибо за внимания.

Моё предложение и пожелание одно: отдохни от игр годик другой. А потом глядишь, игры опять начнут нравиться. Ибо по факту Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint шикарная игра.

12

Janekste Приступим. Для начала это голимый вброс для тех кто не играл и упаси вас все в кого верите играть в это. Нет никаких подтверждении этого чуда в пользу своих слов. Главный довод автора: "Неправда."? Это серьезно? Если верить такому авторитетному мнению, то можно довольно таки не далеко уйти. Очевидно сам автор сатьи. Люди постоянно жалуются, что полно не прорисованных текстур, кривых анимаций, убогой физикой и т.д. Продолжать этот список можно ещё долго. И тут у говно критика, все просто, список маленький и поэтому можно забить... то что это превращает проект в дно, видимо чудесному все равно. Но я продолжу, тупняки серверов с откликом, проваливание под текстуры, не прогружаемые локации, задержки с открытием банальной карты, меню, прогрузки интерфейса по 15 минут... Наложением звука при диалогах, зависающие анимированные сцены, прсотрелы сквозь текстуры, залипание персонажа, невыполнение команд с клавиатуры, неспособность да же выйти без "посторонней" помощи из вышки...моздают полное погружение в мозг легкого имбицила отсутствие звука при диалогах, запоздавшие минут а 5 звуки NPC, западение текстур сплош и рядом... и многое другое. А под многим подразумевается много. Косяк на косяке в игре. А вот это высказывание вообще огонь): Назови мне игры с НЕ банальным сюжетом, я скажу тебе тебе, что ты не прав. Ибо не существует уникальных сюжетов. Всё что можно давно придумано. Разница лишь в режиссуре в зависимости от игры. Вот так некое чудо сказало всем нам товарищи: жрите что дают, зачем стараться, все будет повторением прошлого. Не знаю, что за чудак этот персонаж, но тупости у него в голове на целую нации минимум. И опять нужно играть за типичного вояку который должен освободить эту страну. Всё! А чего ты ждал от игры про бравого спецназовца? Не смеши. Посмотрите как ему не чужда да же ирония в отсутствии собственных идей. В неспособности родить или хотя бы желать чего то нового, существо требует от других свежих идей. И последнее "пожелание" от автора искрометной статьи...) не нравится выключи ПК и серез год запоешь по другому... но не "дол*** мастер" же конечно? Думаю он просто шлюша. Автор со стороны имел или его имели юбики, что более похоже на правду, опыт игры более 10ч.

0

Эта игра очень сильно отличается от предыдущей. Остались только модели транспорта, чуть перерисованные. Всё остальное - мешанина из других их игр. И это плохо.

3

У игры есть конечно плюсы, особенно если играешь в коопе с друзьями. Пофаниться можно отлично) Но воспринимать серьезно на уровне ААА-проектов ЭТО нельзя и тем более продавать за 3000 рублей, смешно.

3

Если совсем коротко - цена на Брекпойнт неоправданно велика. Если чуть подробнее: это не "Гост Рекон", это "Дивижн" на острове. Карта по ощущениям максимум 1/3 от "Вайлдлэндс", на транспорте тривиально некуда ехать, с товарищем все оббегали на своих двоих, максимум чем пользовались - быстрым перемещением. Зачем нужна механика привала с едой, оружием и прочими рпгэшными канителями не понял, они по факту не нужны. Нет, я в курсе что еда повышает сопротивление ранам, а проверка ствола - улучшает на час точность, но вот только нахрена эти механики тактическому шутеру?! В общем, если я думал до беты, что поднатужусь, плюну на финансы и куплю за 3 тыра себе игру на старте, то сейчас я твёрдо решил ждать, когда цена упадет минимум в два раза, раньше и за большие деньги покупать не буду.

2

NovaRegul

NovaRegul написал: Зачем нужна механика привала с едой, оружием и прочими рпгэшными канителями не понял, они по факту не нужны. Нет, я в курсе что еда повышает сопротивление ранам, а проверка ствола - улучшает на час точность, но вот только нахрена эти механики тактическому шутеру?!

Элементарно Ватсон , что бы растянуть игровое время и завезти нахер не нужные механники. Отбегал 15 часов на экстремальной сложности , лагерь заюзал пару раз, один раз что бы чекнуть что это , второй раз для создания шприцов. Да и отличных ход в игре , с мало мальским уклоном в реализм , добавлять крафт взрывчатки и шприцов из говна и палок .

2
Janekste написал: Неправда. Отличия огромные. Мир стал живее. Боёвка плавнее и динамичнее.

Мертвый мир , где на дороге 1-2 патруля встретить можно . Ну и в мангровых болотах , каждые 100 метров стоят мотоциклы и 2 аутиста. Живой мир , который мы заслужили .

Janekste написал: Неправда. Оптимизация там отличная, учитывая супер крутой графон и огромные локации. В игры играть надо на игровых компах, а не на калькуляторах.

Графон мыльный , даже кат сцены замыливает. Графика недалеко ушла от WL.

Janekste написал: Соглашусь только про слабую физику - это фича всех игр юбисофт. А в остальном не согласен. Анимации считаю шикарные, игровые, экшеновые. Как никак это геймплей, а не кинцо. А вот насчёт списка: чего же не продолжил? Я думаю сказать нечего больше, от того список такой короткий.

Физика мое почтение , от выстрела в голову труп врага отлетает на метров 10 . Физика транспорта испанский стыд , как будто бревном управляешь . Анимация каличная. Можно учесть еще то , что в руках гг застревает сифор, шприц и т.д. Лицевая анимация на уровне андромеды .

Janekste написал: Моё предложение и пожелание одно: отдохни от игр годик другой. А потом глядишь, игры опять начнут нравиться. Ибо по факту Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint шикарная игра.

Судя по высеру про шикарность Breakpoint наиграно у тебя, часок другой . И прикладываю свой скрин наигранного времени.

1
Breakpoint_ХорошаяИгра написал: Простое такое мыло , прикреплю скрин челика у которого кат сцену замылило. Сам же сталкивался с такой проблемой.

то же такое же было 1080ti на высоких- причем остальные ролики , главное норм.

0

игра вся кривая игру сделали тяп ляп и готово

0

Собирание травинок в тактическом шутере ??! Юби вы серьезно. Игра оказалось уныла по всем параметрам. Грфика, геймплей, типа открытый мир, которой скучен и пуст. Благо что то удержало сделать предзаказ перед демкой.

0

Не понимаю, про какое мыло вы толкуете! Конечно, с видеокартой уровня джи форс 750 оно будет зашкаливать. Согласен с Janekste, что для таких игр нужны топовые видеокарты, а то и пара, чтобы увидеть настоящую картинку. А руки в штаны и оплевывать работу тех, кто создает игры, высматривать недостатки, даже близко не представляя, какой это труд, причем высоко квалифицируемый, удел быдла.

-3

samsut

samsut написал: А руки в штаны и оплевывать работу тех, кто создает игры, высматривать недостатки, даже близко не представляя, какой это труд, причем высоко квалифицируемый, удел быдла.

Тема в духе . Сперва сам добейся того же, а потом критикуй. Мен они продают продукт , а если продукт херня то его и будут херососить. Кроме фанбоев конвейера от юбиков. Для этих и последний фар край это 12 из 10 на кончиках пальцев.

samsut написал: Не понимаю, про какое мыло вы толкуете! Конечно, с видеокартой уровня джи форс 750 оно будет зашкаливать

Простое такое мыло , прикреплю скрин челика у которого кат сцену замылило. Сам же сталкивался с такой проблемой. Да и продавать Division 2 , под видом Ghost Recon это такое себе .

1