Отличный прицел!

Новый пистолет из Терминатора, просто поражает своей эффективностью стрельбы. Берегись Сара Коннор, я тебя не вижу, но я тебя найду!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это не оптический прицел. Если смотрел первый фильм про Терминатора 1984 г., то это сверху лазерный прицел. Такие были вот лазеры в 80-х годах. В игре целься от третьего лица и увидишь.

18

Maniac-X Игра деграднула конкретно, у меня почему то ассоциируется по проработке и стилю убер аркадности с мобильными играми. Не хотят юбисофт сделать хороший Ghost Recon,

-3

Chuck_Norris_ Сложность на максимум и некоторые задания станут адом если в одного играешь

4

iMelnikoff92 тут дело в основном не в сложности а в аркадности самых механик, да и интерфейс забивает собой весь экран прям как в мобильных играх, и стоит это всё дело 2500р и это ахтунг, я купил по самой большой скидки за 760р играл в одного на максимальной сложности боты тупые, физика убогая, была бы как в gta 5 хотя бы было бы другое дело

1

Chuck_Norris_ Интерфейс весь отключается, прицел тоже. Оставляешь только карту, вырубаешь навигатор и получаешь хардкор. Ты даже не будешь знать откуда по тебе лупят, пока сам вспышку не увидишь. По соплям в таких условиях тебе даже обычный патруль надавать сможет.

7

Maniac-X Вопрос не в этом, а в обзоре, которого нет, благодаря огромной штуке сверху. Стрелять от бедра пистолетом в Breakpoint'е то еще удовольствие.

2