Прохождением одной из миссий в рамках ивента "Терминатор" в Ghost Recon: Breakpoint

На YouTube-канале IGN вышел геймплейный ролик с прохождением одной из сюжетных миссий в рамках ивента «Терминатор» в игре Ghost Recon: Breakpoint. В ролике показано эффектное появление знаменитой модели T-800 в мире Breakpoint.

Событие «Терминатор» стартовало в Ghost Recon: Breakpoint 29 января. В рамках ивента участники двух основных операций должны спасти Рейсу Алдвин, которая прибыла из будущего, и вместе с ней попытаться остановить Терминатора. Первая операция уже доступна, а 1 февраля авторы добавят и вторую. Миссии будут доступны даже после завершения события. Кроме того, каждый боец уже может сражаться с грозными киборгами модели Т-800 в ежедневных боях и заданиях на перехват.

Те, кто завершит обе операции в ходе события с 29 января по 6 февраля, получат эксклюзивные предметы в стиле «Терминатора», в числе которых узнаваемый костюм из фильма и эксклюзивное новое оружие и средства передвижения. Кроме того, в игре появится два набора для персонализации в стиле легендарного фильма. Призраку можно будет придать облик Терминатора или Кайла Риза.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

4:39 - что, магазин не прорисовывался? или так задумано?

2

Какая убогая анимация лиц и разговора.

2

да лучше Нового терминатора пройду ещё пару раз чем в это играть

-2