Ubisoft отложила крупное обновление для Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft перенесла релиз патча 1.1.0 для Ghost Recon Breakpoint на вторую половину января 2020 года. Ранее выход обновления планировался на 16 декабря. Об этом на reddit сообщил представитель компании.

Перенесённый патч должен был решить технические проблемы игры: исправить баги и улучшить оптимизацию. Пользователи сети остались недовольны новостью. По их мнению, разработчики должны сосредоточиться на еженедельных обновлениях, оперативно устраняющих недочёты.

Релиз Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint состоялся 4 октября 2019 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи Metacritic оценили шутер в 2,3 балла из 10.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нет... Кому то интересно палкой потыкать... если честно, то я периодически залезаю в нее чтобы пострелять.

6

Оно ещё живое? Пристрелите уже, хватит мучать.

5

вполне играбельно, багов пока не было, но анимации особенно ходьбы или бега стоило хотя бы из дивижена второго взять, а то создал мужика, а ходит как баба, аж смотреть противно

2

И где патч??? Тишина полная

1

Abarmot90 Написали же, через месяц, у них месяц может и год длиться. Многие жалуются и примеры приводят по их обманам по срокам, как к примеру дивижн 2, там какой то рейд обещали, уже пол года его нет.

0

Самая душная игра как и все остальные, компания нацелена на аудиторию феминисток и феминистов, сейчас со мной будут не согласны, а посмотрите на the division 2 графика норм а персонажи кривые даже на лицо. даже ASSassin's creed odyssey не уж то нельзя было сделать женского персонажа чуть красивее и не на настолько накачанную уродину. (а нет нельзя ведь мы делаем игру для феминисток, а остальные и так скушают) - это мысли компании ubisoft. У них глава компании наверно феминистка или феминист - все больше я покупать у этих негров игры брать не буду)) ладно хоть эту не взял, вся надежда на cyberpunk 2077 надеюсь там персонажи не будут кривые и уродливые.

0

Купил на распродаже и пожалел - неиграбельно, никакие патчи это не исправят

-4

pump_plus с тобой феминисты не согласились))

0