Ubisoft планирует 2 обновления для Ghost Recon: Breakpoint в ноябре

Первое обновление 1.0.3 выйдет 12 ноября и кроме исправления баланса оружия, будут исправлены некоторые проблемы, такие как развертывание дронов, скорострельность, всплывающие окна с уведомлением о завершении миссии. Также игроков будут ждать 2 новые миссии: одна потребует от вас спасти остров от вируса, вторая помочь повстанцам сбежать, после раскрытия их имён.

Позже в ноябре нас ожидает обновление 1.0.3.1, которое будет носить технический характер и исправлять баги.

В конце месяца игровое сообщество будет ждать опрос, по результатам которого разработчики будут принимать решение о добавлении нового функционала в игру. Кстати, после того, как игра не оправдала ожидания Ubisoft и инвесторов, было решено кардинально переработать геймплей. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не верю, что Ubisoft может её спасти, в этой компании только дизайнеры и архитекторы игрового мира получают заслуженную зарплату, остальные просто халтурщики.

7

Когда интересно уже добавят рейды...

1

Денис Шундрик В декабре. elector_real С прокачкой амуниции все не так уж и плохо. Хоть нет дивизионной системы убийств с много пуль в голову и враг может быть умрет. Особенно это актуально для PvP, которое кстати добавили в Wildlands уже на последнем году поддержки.

0

Anchoret Да, но эти классы оружия и противников которые ваншотят если ты непокачался.

0

В принципе игрушка не так уж и плоха, чтобы ее нужно было спасать. Просто клон предыдущей части с ощутимой примесью Division с Far Cry. Багов конечно много, сетевой код тоже нуждается в правке...

0

Anchoret Ну как же, игрушка же выпущена Убисофт, поэтому говно по умолчанию - чтобы это знать, не то что запускать - даже дожидаться выхода (и даже анонса) не надо. Вот если бы абсолютно то же самое выпустил какой-нибудь узкоглазый гениальный гений гениальности, все то же стадо поливальщиков прыгало бы, захлебываясь слюнями, и визжало, какой же это шедевральный шедевр и как же гениально тут сделано исследование карты и открытие новых гениальных точек, и никакое это не растягивание процесса, а генишедевральное решение для поддержания интереса...

-4

E-Com Бомбит на Кодзиму? понимаю))

-1

Anchoret Мне очень понравилась wildlands и совершенно не зашёл дивижин, хотя ожидания были большие. И накой хер они всунули в ghost recon элементы дивижин, ведь это разные аудитории ? Я все же куплю брейкпоинт по скидке, надеюсь к тому времени они пофиксят много чего.

0

Пройдет год и думаю можно будет поиграть. А так пока не стоит в сырой продукт играть как по мне.

-1