Бесплатный тактический шутер с масштабным PVP - Ubisoft официально представила Tom Clancy's Ghost Recon: Frontline

Французская студия Ubisoft во время прямой трансляции, посвященной 20-летию серии Tom Clancy's Ghost Recon, анонсировала Ghost Recon: Frontline. Новый проект обещает пересмотреть всю франшизу и представить игрокам совершенно новый игровой опыт. Tom Clancy's Ghost Recon: Frontline станет шутером с огромным открытым миром, где смогут сражаться более сотни игроков.

Ubisoft описывает новую игру, как масштабный мультиплеерный шутер от третьего лица с широкими тактическими возможностями. Разработчики избегают термина "королевская битва" поскольку Ghost Recon: Frontline будет иметь ряд существенных отличий. Игрокам предлагают отправиться на карту площадью 16 км2 с четырьмя разными биома: джунгли, побережье, болота и пустыня.

В игре будет реализовано два отдельных режима "Expedition" и "Control". В "Expedition" игрокам предлагается принять участие в масштабной охоте за целью, где можно банально устранять своих конкурентов или устраивать засады на отряды, которые выполняют задание. Выполняя задачи в Ghost Recon Frontline, игроки будут зарабатывать специальные очки, которые используются для покупки техники, снаряжения и подмоги.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Frontline:

Разработчики Ghost Recon: Frontline обещают проработанную систему классов. Игроки смогут выбрать для себя подходящую роль, улучшать навыки и кастомизировать своего персонажа.

Несмотря на то, что разработка Ghost Recon Frontline еще далека от завершения, Ubisoft уже опубликовала системные требования игры. Они предназначены для участников бета-тестирования, которое состоится в ближайшее время на ПК.

Минимальные системные требования

  • Процессор — AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core I5 4460;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 470 или NVIDIA Geforce GTX 670/760/960.

Рекомендуемые системные требования

  • Процессор — AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core I7 6700K;
  • Оперативная память — 16 ГБ;
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 480 или NVIDIA Geforce GTX 1060.

Tom Clancy's Ghost Recon: Frontline будет полностью бесплатной игрой, шутер создается для ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One. Авторы пока не готовы назвать дару выхода нового проекта.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я слишком беден для ф2п от юбисофт.

31

"Frontline"?) Это чтоб дети по ошибке путали и не туда заходили?) Такое б на подпивковичах сработало, но не на детях.

26

Ну что ж, осталось ещё по асассинам запилить условно бесплатную доилку и будет полный комплект.

18

Очень жаль. Люблю Ghost Recon, лучше бы делали полноценную игру, продолжали Wildlands/Breakpoint. А это мимо.

12

согласен! сделали теперь баттл рояль аж печально ((

4

Ахах, т.е. получается брейкпоинт теперь не такой уж и плохой, да?))

5

На мой взгляд он всегда был норм. Я его не на релизе начал, дождался пока добавят NPC-напарников и с удовольствием прошёл, с обоими дополнениями.
Грязью его поливают те кто NPC-напарников не дождался. А с ними это почти Wildlands.

0

Понял, ну я собираюсь его по скидону взять, в своё время пропустил т.к. очень понравился Вайлендс, а Брейкпоинт мне показался абсолютной какой то копиркой под него, типа изменений слишком мало. Но теперь поиграем - посмотрим.

0

Брейкпоинт очень приличная игра, если играть на самой высокой сложности.

NPC-напарники отвратительны. Я сразу почти их отключил. Лучше играть СОЛО, либо ищи живого друга. NPC-напарники гробят всю атмосферу выживания, которую рекламировали в рекламе, и читерят. Сложные задания превращают в простейшие. Притом добавление NPC-напарников никак не объясняется сюжетом. Ещё пол часа назад призраки разбились, ты еле живой добираешься до убежища... помощи ждать неоткуда. Остался один. Как вдруг выходишь из убежища и НА тебе целый отряд призраков. Просто так! Ни с того ни с чего... все живые целёхонькие. Это бред, как по мне.

Лучше бы не добавляли напарников! Но хотя бы их можно отключить. И на том спасибо.

-4

Теперь понятно с ubisoft, отныне они будут выпускать чаще f2p игры и реже AAA проекты.

9

Игры Юбисофт уже давно не тянут на ААА

1

Лучше уж заново расчехлить старый добрый GR: Advanced Warfighter. Это был самый что ни на есть тактический шутер, а не эта поделка

4

Очередной убогий гост рекон от юби....

3

Юбисофт, за что вы так с прославленной некогда серией? Кто проклял Ghost recon? Ещё и цыгане игру разрабатывают, это уже выстрел себе в голову

2

Как говаривал легендарный Ваас Монтенегро: "Это выбор который вы сами сделали". Мы сами сделали этот выбор активно скупая f2p говно всякое. Уже ничего не попишешь. Грустно приходится пожинать результаты плодов наших прошлых выборов(

-1

Скажу честно, я ждал сингл с сильным онлайном. Но я никак не ожидал чисто онлайн БЕЗ сингла. Я разочарован этим анонсом!

2

Пацаны,вы чё забыли ещё бесплатная дивизия Heartland на подходе.

2

дизлайков не хватает на такие высеры

1

Tom Clancy's Ghost Recon: Fortnite получается. Вообще не люблю пвп игры. Вот кооперативные.

1

Парни не сдаются, об стенку расшибутся, но сделают еще 50 бесплатных игр пока не найдут свою золотую антилопу

1

Они же уже обосрались с одной королевской битвой, но делают еще одно дерьмо.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Сам лично вчера смотрел трансляцию от юбиков. Закидали дизлайками их нормально. Если бы не продолжали дальше , то утонули бы:) Хотя я не смотрел, что там с дизами после трансляции :)

0

Юбисофту по барабану видимо, что их игроки уже попросту ненавидят. Такая дичь у них творится, что они сами не знаю куда двигаться

0

от первого лица ? ну и говно

0

Спасибо, но я пожалуй пасс...

-1

очередной онлайн высер, ладно было бы еще pve я бы поиграл но пвп для школоты

-2

Не вздумай сделать f2p на основе Фар Края, слышишь? Убью к чертям, прокляну.

-3