на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

GRFS: Next

Ubisoft презентовала продолжение Ghost Recon: Future Soldier.

В изображение внизу, которая была размещена на Facebook странице Ubisoft Kiev и была замечена одним из пользователей форума Ubisoft, говорится, что команда GRFS: Next хочет работать с украинским отделом Ubisoft по проекту.

Ubisoft Kiev ранее портировала Ghost Recon: Future Soldier на PC. Также они работали над PC версиями Tom Clancy's HAWX, From Dust, Driver: San Francisco и Assassin's Creed: Revelations.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Snake Eyes. Первая часть не была убогой, она была другой. Они изменили в игре буквально все то, что людям нравилось, а Ubi Kiev, ну они вообще отличились, так "хорошо" портировать игру надо уметь, как R* прям.

2

Сначала было так: EA выпускала свой MoH, Activision свой CoD, Ubisoft свой Ghost Recon. Прошло n-ое кол-во лет: EA выпускает свой CoD, Activision продолжает клепать свой CoD, Ubisoft занялась разработкой своего CoD'a.

2

Первая часть была убогой.не знаю,стоит ли им делать продолжение....

1

Первая часть хорошая получилась, этакий КоД от третьего лица, только с гаджетами, продолжительнее, с перекатами и укрытиями)

1

почему добавили поддержку XP, а новые версии не поддерживаете, типа ВИНДОВС 8, и 8,1 если честно нет желания покупать ваши игры, лучше репаки тогда....... я ведь специально сначала скачал репак а потом , когда игра понравиласт купил её, т.к. хотел поддержать разработчиков, а вы так неуважитель относитесь к нам.....

1