на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Бета-тестирование Ghost Recon: Future Soldier стартует 19-го апреля на PS3 и Xbox 360

Вслед за анонсом даты выхода Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier на PC французская свита объявила о своем намерении провести закрытое бета-тестирование многопользовательской части игры. Заветный бета-тест будет проходить в период с 19-го апреля по 2-е мая только на двух платформах – PlayStation 3 и Xbox 360.

К сожалению, попасть в ряды тестеров смогут отнюдь не все желающие, а лишь «избранные». Статус «избранных» получат следующие категории игроков: владельцы коробочек с 360-версией Splinter Cell: Conviction (просочиться в «бету» они смогут через главное меню Conviction), определенные обитатели сервиса Uplay, привязавшие к учетной записи свой аккаунт на Xbox Live или PSN, люди, которые оформили предварительный заказ на Ghost Recon: Future Soldier в определенных магазинах, североамериканские подписчики PlayStation Plus и счастливчики, выигравшие какой-нибудь конкурс на Facebook-страничке игры. Других лазеек не будет.

Что касается самой бета-версии, в нее влезут три боевых класса (стрелок, инженер и скаут), две карты (Mill и Pipeline) и два режима игры. Первый зовется «Конфликт» (Conflict) и предлагает командам бойцов выполнять на протяжении одного 15-минутного раунда различные задания, разбросанные по карте, тем самым зарабатывая очки. Команда с наибольшим количеством очков побеждает. Второй получил кличку «Саботажник» (Saboteur). Доступ к нему будет открыт не сразу, а лишь 26-го апреля. Правила просты – на старте 10-минутного раунда в центр карты помещается бомба, каждой из двух команд нужно первой захватить ее в свои цепкие лапы, после чего установить во вражеском лагере и подорвать. Если что, максимальная планка игроков в мультиплеере зафиксирована на отметке «12».

Вместе с этим Ubisoft представила миру Ghost Recon Network – абсолютно бесплатный сервис для веб-браузеров и iOS/Android-устройств, отчасти вдохновленный Call of Duty Elite. Создан он для того, чтобы игроки смогли в любой момент и в любом месте отслеживать свой и не только онлайновый прогресс в разных Ghost Recon-проектах, заниматься модификацией виртуального оружия и менять оснащение своего персонажа (и при этом публиковать непременные фотографии всей оружейной красы на личной Facebook-страничке), принимать в ряды своего «клана» новых рекрутов и изучать карты многопользовательских сражений.

Вдобавок использование сервиса Ghost Recon Network сулит небольшие «эксклюзивные» приятности в виде дополнительных «кредитов». Плюс, играя в другие проекты из серии Ghost Recon (под этим, как видно, стоит понимать намечающуюся Tom Clancy's Ghost Recon Online), вы сможете открыть доступ к новому оружию и «шкуркам» на просторах Ghost Recon: Future Soldier.

Бета-тестеры GRFS, к слову, получат доступ к ранней версии Ghost Recon Network и некоторым ее фишкам. Полноценный запуск сервиса состоится 22-го мая – как раз в день выхода Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier на PS3 и Xbox 360 в Северной Америке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ЛОЛ, уже бета тесты на консолях проводят. Вот бред, ёлки-палки. А что не на калькуляторе? Даёшь хардкор!

1

ну правильно. даешь бета тест на консолях, а профиксенную игру на пк

1

сначала бета-тест на консолях , потом доработки на пека

1

Сейчас срача не будет!Все ушли в школу и на работу.

1

Предсказываю срач часа через 3

1

меня уволили)))куплю на Пк)

1

Вот и хорошо. пусть тестируют. Мы же тестируем для них Counter Strike: Global Offensive

1

нету срача.... *ушел обратно в форсакен*

1

ИЗ ВСЕГО СКАЗАНОГО СЛЕДУЕТ ЧО ИГРОКИ ПК СО СВОИМ ПУЗОМ НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОСТОМ БЕТА ТЕСТЕ????????????? ИЛИ ЗАЖРАЛИССЬЬ ИЛИ НЕ МОГЕМ??? Не знаю как школьники-дристеры, но я бы лично по участвовал в бета тесте игры на ПК, разработчики ТВАРИ и виноваты в ЭТОМ МЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

VeryMadMax Иди убейся. На ПК тестируются только отличные игры, а не консольное говно.

1

гонка за бабками серию уроет нафиг (

1