на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

PC-версия Ghost Recon: Future Soldier не воспринимает клавиатуру и мышь

Не успела PC-версия Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier толком стартовать, как на поверхность всплыли серьезные проблемы. Некоторые пользователи, купившие игру в день релиза, отметили, что их мышь не работает. Нет, не тормозит, а вообще не работает. Но на этом «трудности» не закончились. К примеру, другие пользователи сообщили, что не могут использовать комбинацию клавиш «WASD» для передвижения в игре. Контроллеры активны в главном меню, но в самой игре по непонятным причинам отключаются.

В связи с этим на официальных форумах Ubisoft и Steam созданы специальные темы, куда «счастливчики» складывают донесения об этих и других промахах разработчиков, коих, надо сказать, не мало. Если вы столкнулись с какой-то проблемой, непременно посетите вышеуказанные сайты. Возможно, это как-то ускорит выпуск столь необходимого вам патча. Ubisoft, в свою очередь, отреагировала на проблему просто: «Наша команда трудится в поте лица, чтобы сделать игру лучше. Мы всячески поддерживаем ее, и вы нам в этом помогаете».

Между тем, первое обновление для PC-версии Ghost Recon: Future Soldier уже вышло. Но проблем с управлением оно, к сожалению, не решает. Патч призван повысить стабильность многопользовательских онлайн-сражений, поднять качество голосового чата в Windows Vista, а также улучшить навигацию в меню. В дополнение к этому, апдейт внесет в игру кое-какие улучшения и пересмотрит баланс, на манер того, как это было сделано в первом патче для консольных версий шутера.

Если вы готовы рискнуть, PC-версия Ghost Recon: Future Soldier уже как два дня вышла. В сервисе Steam вы найдете как стандартное издание, так и делюкс. В состав последнего входят четыре пушки, сорок восемь видов настройки для шлема, два дополнительных камуфляжа для оружия и две эксклюзивные карты. Более подробно об этом и многом другом вы узнаете здесь.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

:Юбисофт катится в гавно. :шо Опять? :Не опять а снова.

2

Ну исправят в патче, просто бета-тестеры то есть консольщики плохо оттестировали игру, для элитных пекарей.

2

у меня все четко никаких багов нету фпс тоже отличный все на максах+дх11, лицуха торент эдишон 12 гиговая.

1

У меня, управление норм, графон норм, только fps бы поднять и будет все ОК!!!!!

1

У меня всё норм, но игра почему то лучше не стала.

1

как не печально, но опять sosnuley

1

Для илиты только лучшее.

1

warp 37 Контроллеры активны в главном меню, но в самой игре по непонятным причинам отключаются.

1

Хер*я тот ваш апдейт. Только ухудшил положение...

1

Сделали бы наконец чтобы на XP работала

1

Вообще в такие игры люблю на клавиатуре играть. Надеюсь к понедельнику исправят (тогда и куплю :D)

1

Хахаха, у меня нормально пошло клавиатура и мышки работает... А как у вас наверно комп деревянный и настраивать не умеете.

1

Аха ха ,криворукие имбицилы .

1

Это илитная консольная игра и ее оскорбляют всякие мыши и клавиатуры, только кинцо, только автонаведение и джойстик только хардкор .

1

всю пиратку прошёл на максимальных, ничего не лагало, не вылетало, стандартные 60фпс. мышь и клава тоже нормально работали.

1

Играть на геймпаде надо. И не будет проблем в игре.

0

все делаем дружно похерфейс

0

ЛОЛ Геймпад не пробовали отсоединять от ПК, не?

0

у юбиков постоянно перед, или во время релизов, какая то шляпа, а потом еще большим уровнем пиратства не довольны )

0

Зачем новости докладывать что типа мышь не работает а клавиатура хрень... Да это фигня ты даже не думай что новости вообще не о чём, LOL

0

установил со стима,все нормально с управление

0

PC-версия Ghost Recon: Future Soldier не воспринимает клавиатуру и мышь Смешно)))))))

0

омг ПК как всегда, хотя у меня друг скачал торрент едишн и у него все норм,делаем выводы)

0

Если подключен джойстик(без разницы какой)мышь работать не будет у самого проблемы такие же были отключил джойстик и все норм!!! P.S НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ!!!!!!!ЗА!"№";БАЛИ НЫТЬ!

0

После этого убейсофт думают что мы будем покупать их игры? Мало того что дерьмовые укрытия-перекаты, так ещё и оптимизация даже хуже чем у Rockstar. Да пошли они нахрен

0

Ну лохонулись при запуске, с кем не бывает)

0

nik gtаsа[Zorb] Если комп говно то не значит что игра плохая!А Рокстаров не трож я тебе советую! DPM JaMaN Ты хоть играл прежде чем писать какой то бред?

0

Lockheed Martin Тебе не кто не спрашивал-__-

0

а в игре реально оптимизация хреновая ????

0

Какое отношение к покупателям-такие и продажи

0

Fantom15rus Я вообще-то новость читал)) В ней черным по белому написано какие у игры проблемы при запуске. Рекомендую тебе научиться отличать комментарии к новости от отзыва по игре, прежде чем писать какой-то бред.

0

мдауж... что за люди.У меня всё было прекрасно.Новость улыбнула.

0

Ghost 21 Ага.. Хреновей некуда, фпс очень низкий...

0

Botponevole 10 из 10, господи, 10 из 10!!!111

0

а потом убейсофт говорит что продажи на пк маленькие.....

0

Fantom15rus Ты ещё скажи что Рокстар игры умеют оптимизировать. Делать да, а оптимизация не их конёк. Если игра дерьмо, не значит что комп убогий

0

на клаве+мышь не удобно играть в шутеры

0

LOL скачал репак, прошёл без проблем, думал купить, ибо кооператив и все дела...передумал :D

0

WTCC на клаве+мышь не удобно играть в шутеры Я надеюсь это был сарказм, иначе у меня для вас плохие новости...)

0

"на клаве+мышь не удобно играть в шутеры" Лооооолл XD

0

у пекушков поголовно истерика.. столько ждали, а тут на тебе, эпик фэйл. представляю как пекушня угрожает вычислить разрабов по айпи и покарать LOL

0

stk_serg это точно. По мне игра полног г***о. Не держит у экрана.

0

ДЖОЙСТИК К КОМПУ????ммм месье знает толк в извращениях...купил за 130 рябчиков все летает на максе фпс 900

0

SunnyTheMan ты что-то путаешь

0

на клаве+мышь не удобно играть в шутеры [2]

0

WTCC евгений ваганыч залогиньтесь Х)))) ибо насмешил...все равно что сказать "китайскими палочками удобнее есть суп чем ложкой"

0

а как обидно кто оформил предзаказ!

0

У меня всё нормально работает)

0

Да и хер с ней. Игра для имбецилов. Тактическую серию свели в полное говно в погоне за баблом.

0

пекарня вся как подгарела очень хорошо показывает отношение со стороны издателя что даже плеать клавиатура не работает)))))))))

0

Вот к чему приводит тупое портирование

0

Ну как обычно - если игру переносят с консоли на ПК, то без какого-нибудь косяка точно не обойдётся.

0

Аха-ха! :) лол. Хотя пох, игра шлак. WTCC lookaway Петросяны) А в стратегии вы с рулём гамаете? Лол. Modern2009 очень хорошо показывает отношение со стороны издателя что даже плеать клавиатура не работает))))))))) Толсто. Ага плевать, типа "специально".

0

Игру прошел, какие баги?

0

юбисофт что и следовало ожидать

0

просто ПК как живой организм,как человек - он принимает только хорошие игры а не консольное мыльцо-говнецо,у компьютера встроен специальный фильтр через которые он пропускает хорошие игры и оставляет говняные,такие например как этот консольный высер xD

0

Вылет с ошибкой device is removed?

0

Master of Shadows - я на руле в Фифа играл - и ни че, не умер. WTCC - в принципе согласен. Дело привычки. Я вон MP3 на среднем прошел(на геймпаде); C2; все Ассассины, Rayman Origins, Borderlands, Spec Ops The Line, Batman AC. И что вы все как дети ноете, что на геймпаде не удобно.........все удобно, как я написал выше - дело привычки. DeP87 - да, если игру кардинально не переделывали, то кто бы её купил? Если ты не заметил все гонятся за баблом, так как нудно как-то держаться "на плаву". шишкебанги - месье, джойстик и геймпад - два разных типа контроллеров.

0

ПОСОНЫ, А ВЕДЬ МЫ СОСНУЛИ. :((((

0

а зачем ее где то покупать тем более в говносимах игра не заслуживает этого и она это доказала всяческими лагобагами торрент издание может быть качну!

0

а они эту игру на компе вообще запускали?

0

timtimH ПОСОНЫ, А ВЕДЬ МЫ СОСНУЛИ. :(((( а почому в прошедшем времени?

0

Нормальная игра, не шедевр, но пойдет. Клава и мышь не работают из за подключенных джойстиков рулей и т.п. И оптимизация норм. единственное у меня из за пары параметров в настройках графики ФПС падал в 3 раза: это верт. синхронизация и амбиент оклюжн. Сделайте настройки как у меня и попробуйте...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PC-версия Ghost Recon: Future Soldier не воспринимает клавиатуру и мышь timtimH

0

Прям как в рекламе - лицензионщики все еще мучаются, а на торрент эдишне все нормально

0

У всех Бугуртфлейд....а я Элита Потому-что я не покупал это мыльно-унылое кинцо за овер 50$ PS: написано же не для ПК

0

Сяхоу Дунь знаешь почему ? потому-что Пираты делают всё чтоб мы играли а студия чтоб мы мучились а они радовались нашими денежками

0

пиратка нормально все воспринимает

0

Уверен на пиратке как всегда все ок, а несчастные лицензионщики будут еще долго ипать себе мозг с новыми и новыми багами... Юби как ПК издатель сосет очень сильно и глубоко к сожалению... Это вам не Валв с ЕА...

0

игра говно полное сразу снес

0

MegaDed Чем же она тебя так не порадовала ?

0

Южанин.ру мыльный графон и управление кривое

0

А НУ ЛЮДИ! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!! ИГРА СУПЕР ! В ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЮ В ЭТУ СЕРИЮ!!!!!! ЗАТКНИТЕ ПАСТИ!

0

Хотел купить, задумался скачал с торрента и в лишний раз убедился что теперь буду всегда так делать. Игра имхо не о чем, только для фанатов не более, перестрелки никакие ,сюжет на 3 . Мультик мне не важен т к меня игра вобше не зацепила.

0

Лол. Все работает отлично. Пиз...ж и провокация!

0

Купил лицензию и все работает отлично. Оптимизация не кривая, это уже, хотя бы, радует. Управление не замудачено: пара действующих кнопок на всю игру. Просто на Xbox игра стоит в 4 раза дороже, вот и орда консольщиков ломанулась покупать сию игру, забыв, что такое мышь и клавиатура, и как они должны подключаться.

0

Консольный высер.Физике в оружие вообще нет.

0

alien500 она ещё не вышла,а у него уже всё нормально,понторез...

0

lookaway на нервах удобнее,ага

0

PC-версия Ghost Recon: Future Soldier не воспринимает клавиатуру и мышь POSOSACH

0

Кстати, с патчем 1.2 оптимизация улучшается (фпс больше становится)

0

чё за нах??? у меня всё отлично идёт =) играю не жалуюсь =)...прошёл миссию где зимой с роботом лазить надо...ни разу не глюканула =)...игра улёт =) с оптимизацией тоже всё отлично, на максималках летает =)

0

PC-версия Ghost Recon: Future Soldier уже как два дня вышла вот это прикол хД... с 22 июня на всех торрентах России нах...

0

Взял торрент эдишн за несколько дней до релиза и все прекрасно работало.Разве что оптимизация говно:каждый следующий уровень забирал где-то 3-4 FPS,опустившись к последнему уровню до 23

0

это конечно хорошо , пройдя пол игры на клаве и мыши , узнать то , что игра их не поддерживает , но как то не интересно.... надо иметь прямые руки , у меня на высоких норм.. SunnyTheMan да ты слоупок , уже неделю назад как скачали , а некоторые уже давно прошли , ах я забыл , к вам не завезли на рынок за 2500 еще ))

0

x AvaLanchE x один хрен на клаве в шутаны сподручней играть априори

0

не хило так облажались разработчики в Ёбиксофт XD

0

DPM JaMaN У меня она уже давно есть я предзаказ делал!И прикинь все отлично работает а если ты веришь каким то хомичкам так и верь им дальше!

0

nik gtаsа[Zorb] Max payne 3!Все сказать не больше нечего!

0

Сяхоу Дунь Мудак чтоли?У меня лицензия и все шикарней не бывает!

0

Да, мышка там не работает, играл на геймпаде и понял - игра шлак ещё тот

0

Kostyan K2stalker -.-На джойстике прям вообще круто!!!!LOL

0

помогите мне с русиком , как его установить на лицуху?

0

GP.ople Удали в папке Windows(локальный диск С)папку System 32.И на ее место скинь файлы русской озвучки,должно помочь.

0

лом в монитор в системник-клаву оторвать и растоптать,мышь со злости резко дернуть и выкинуть в окошко))))

0

Прошел на икс боксе, игра так себе, под конец надоела.

0

Ваши милые аватарки так классно заблочить адблоком, мммм прям как ранее. Ой, соснолота получила очередную copy-paste игру? А при чем здесь элита? У нас на нормальных играх все работает, а говно с консолей оно в принципе нам и не нужно, разработчики навязывают, нормальные пекари отказываются. В чем вообще проблема, ПГ? Ах да, забыл. Проблема в самом ПГ, который из нормального сайта скатился в быдлосеть социальную с элементами игровой тематики и кучей кнопочек для социальных быдлосетей. И всякое было из соцсетей заходит сюда чтобы плюсануть любимому видео и покичиться что оно тоже умеет пользоваться "сторонними" сайтами кроме своих быдло социальных сетей. Или я не прав, а?

0

у меня в стимовской версии пока 2 проблема 1 это диалоги, 1 милисекунда, появлются субтитры разговоров, так же в видео, сказали все это за милисеунду и все, это напрягает 2 это мультиплеер, 1 раз выкидывает с сервера, пишет что потеряна соеденение, второй раз вообще из игры выкидывает с какой-то ошибкой, но это ладно, это не часто а вот с диалогами нужно поработать

0

Вот, что мой ПК думает о быдло консолях и о быдло играх с них:

0

Скачал клиент предварительной загрузкой в стиме...После выхода игры, она обновилась, но так и не запустилась, пришлось удалять все и заново качать, благо скорость инета позволяет это сделать быстро. Далее, сингл идет вроде худо-бедно нормально, хотя ФПС падает просто катастрофически, в том же Макс Пейне 3 он стабилен. А вот мультиплеер просто не работает, то вечный поиск игры на сервере, то постоянные дисконнекты даже во время игры, сначала думал, что опять панкбастер голову *бет, но потом перезагрузил комп и опять дисконнекты, но уже пореже. Абсолютно разочарован таким подходом. Я все прекрасно понимаю, что бывают трудности с запуском игры, но чтобы ВАЩЕ мульт не работал - такого еще я не встречал. Деньги выкинул впустую, никогда больше не куплю ничего у этих юбиков. Ах да, русского языка в игре нет, вообще, даже субтитров, для меня это не проблема, но дело в уважении к покупателям, чем русские покупатели хуже немцев или испанцев, для них есть перевод а для нас нет.

0

ещё 1 серию превратили в уг с но брейн геймплеем.

0

Fantom15rus а ты где предзаказ делал

0

Как там было: "ПК-версия разрабатывается отдельно"?))) Юбисофт по сложившейся традиции хорошенечко натянули за щечку пекушню, вдоволь наглумившись.

0

Tигра ты дурак или дурак ? игра консольное г. на движке древнее го*на мамонта , разрабатывалась 1 версия...

0

-KinG_BoXinG_79rus- Юбисофт говорили, что пека-версия - не порт, насколько я помню. "игра консольное г." Багрец попца детектед. :D

0

У консольного петушка тигры начались каникула.Теперь его баттхерт будет виден в любой теме.

0

pcixopatt Котик, ты опять пришел испустить черепные газы и быть дико этому довольным? :) Извини, у меня иммунитет к таким бациллам.

0

Tигра Петушок я заметил ты сливаясь в одной теме перебираешься в другую? Задница видимо привыкла к ежедневному баттхерту.

0

Для проверки как будет у меня на компе работать эта игра, скачал пиратку. Результат таков: низкий фпс(даже на минимальном качестве графики) и отсутствие возможности поставить какие либо модули(перед миссией модули поставить можно и на стрельбище опробовать созданное оружие можно, но в миссии выдается стандартный, не модифицированный вариант оружия). Это единственный 2 проблемы с которыми я столкнулся и готов подождать патча на повышение производительности, а потом куплю лицензию, уж больно понравилась игра(возможности и анимация на высоте).

0

pcixopatt На новые ворота не надоело смотреть? Конечно, если ты понимаешь, о чем я. И у меня дежа-вю, или ты откуда-то скопипастил? :)

0

Tигра Твой баттхерт очевиден петушок.Ты умудряешься сливаться во всех темах сразу прям рекордсмен

0

у меня этот бок всплыл, в меню все работает, а ка только загружается первый этап, тк перестает работать ASWD и мышь. остальные кнопки клавы работают, можно бежать, ложится. геймпад отключен, он здесь не причем, как некоторые дятлы выше утверждали об обратном, а сами далеко как не в теме. жду патча тогда.

0

Зайти в диспетчер задач, найти "Устройства HID", HID-совместимый игровой контроллер - правой кнопкой ОТКЛЮЧИТЬ

0

xxToaDxx 03.07.12 01:58 у меня этот бок всплыл, в меню все работает, а ка только загружается первый этап, тк перестает работать ASWD и мышь. остальные кнопки клавы работают, можно бежать, ложится. геймпад отключен, он здесь не причем, как некоторые дятлы выше утверждали об обратном, а сами далеко как не в теме. жду патча тогда. Тоже такая проблема,джостика не было некогда,после того как винду установил!!!

0

Игра прикольная, только бесят кружки вокруг оружия и непонятные надписи в воздухе)))

0

помогите пожалуйста! 1. КАК МЕНЯТЬ РЕЖИМЫ СТРЕЛЬБЫ? ОЧЕРЕДЬ/АВТО 2. ЛАЗЕР САМ РАБОТАЕТ ИЛИ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ?

0