на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

PC-версия Ghost Recon: Future Soldier поступит в продажу 26-го июня

Дата выхода PC-версии Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier вновь была мягко подвинута французскими умельцами. Как докладывают сотрудники Ubisoft, теперь игра должна показаться на персональных компьютерах 26-го июня в США и 28-го июня в Европе. Причина для переноса? Не была оглашена. Девелоперы лишь в очередной раз озвучили сияющие достоинства PC-версии Ghost Recon: Future Soldier, преимущественно сводящиеся к поддержке DirectX 11 и сопутствующих графических изысков, а также опубликовали преобразившийся список с системными требованиями:

Минимальные системные требования:

  • OC: Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7 (Service pack 1);
  • Оперативная память: 2GB (Windows Vista / Windows 7);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650 c 512 MB памяти;
  • 25 GB свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • OC: Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7 (Service pack 1);
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9450 / AMD Phenom II X4 940;
  • Оперативная память: 3 GB (Windows Vista / Windows 7);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD/ATI HD 5850 с 1024 MB памяти;
  • 25 GB свободного места на жестком диске;

Как вы могли заметить, из перечня операционных систем испарился старичок по имени Windows XP. Впрочем, испарился он ненадолго – французы обещают, что поддержка дряхлой ОС будет добавлена посредством патча вскоре после релиза PC-версии игры.

С нашей рецензией на Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier вы можете ознакомиться по этому адресу. 8.2/10 баллов.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

причина - плохо продается на консолях!

1

ну xp "дряхлая OC" это еще как посмотреть, вот была на ней дх11 цены бы не было.

1

Не один год уже жду.Жаль перенесли,очень хочу поиграть.

1

о_О А зачем так много места надо???? Аж 25 гб!!!!

1

К сожалению чувствую вскоре придёться и правда перебираться на Windows 7(((

1

Surgeon96 Будет много кинца и перекатов же, Это очевидно! Из серии сделали ура патриотический около тактический ашкон же.

1

Бида печаль, но ногамезом нестрадаю. Сделал предзаказ давно так что пофиг :|

1

пфф а она должна была выйти на PC ? LOL

1

General146 Народ уже скоро на Windows 8 потихонечку перебираться начнёт,а некоторые только о Windows 7 подумывают)))мдауж...

1

Скоро торчлайт 2 выйдет и от ноугамеза надолго излечусь :D

1

Вовремя я на Windows 7 перешел.

1

Парни, подскажите, будет ли в этой игре возможность играть по локальной сети?

1

Консолота соснула по полной.

1

COOL007 Потому что консолота пищит от пустышки. Даже пк версия адвансед варфайтеров от GRIN и то имеет больше тактики и близости к корням, нежели это.

1

JamesHetfield Ну это ты так наивно полагаешь. Насладившись бетой в полную меру, я имею отличное от твоего представление об игре.

1

Мишаня2001 ты про бэту чост рекон онлайн не?

1

Стоит сказать спасибо разрабам что игра вообще на ПК выходит.

0

JamesHetfield ты про бэту чост рекон онлайн не? Почему ЧОСТ?

0

COOL007 лень правильно писать)

0

ХР убоги соснули у 7 богов

0

antipekar Во-первых: картинка не в тему. Во-вторых пост твой никчемный,тоже не в тему. В-третьих:твои родители допустили огромную ошибку,пустив тебя на свет.

0

Ну конечно XP временно не поддерживает,зато требования минимальные дохлые и пойдет на компах 5 летней давности,надо же продвигать унылую Vista и 7. KOKАIN Такой коментарий может оставить только ребенок,не позорься.

0

Ну и ладно,дорабатывайте или что у вас там)!

0

Я смотрю "25 гигами" уже никого не удивить!? Какого чёрта то, что тоже текстуры и звук высокого качества!? Задолбали, упаковывать лучше надо!!!

0

LostID Просто видео в 1080P,если хочешь меньше размер,качай репак с ужатым видео.

0

Жизнь дерьмо Т.е ты хочешь скачать, что там видео будет на гигов 15, ты серьзно!? К тому же, я сомневаюсь что оно там будет 1080p, 720p - максимум.

0

LostID Все возможно.Надо еще учитывать битрейт видео,чем он выше тем больше весит конечный видеофайл.

0

ОЛОЛО я то то думал "PC не подходит для такой игры и мы выпустим специальную онлайновую версию" ах так ну юбики сошли с небес ради нас, да ? так пусть засунут ее себе в ж*пу, даже качать небуду

0

JamesHetfield "Потому что консолота пищит от пустышки." Выйдет пека-версия, будут пищать пекушки, и чо?

0

antipekar 10.06.12 00:00 Ололо. Так и знал, что наркоман какой-нибудь да заглянет ^_^

0

Жизнь дерьмо Да, тут ты прав, вот только кто тебе будет предоставлять видео с таким высоким битрейтом!? Опять же есть определённые методы сжатия, упаковки ресурсов, всё это было придумано до них. Да и я более чем уверен, что там кат сцена, на кат сцене (неотрендеренные), разве что intro да epiloge, в CGI нарисуют.

0

Жизнь дерьмо Я бы удивился,если бы ты не умудрился лягнуть Vist`у или W7.Адепт XP,блеать!!!Ещё раз тебе повторю-хватит видеть везде маркетинговый заговор.Тем более, что в нашей стране за винду платят только предприятия, но не рядовые пользователи.

0

А по-моему XP отжил себя,я ещё в далёком 2008 поставил RC Windows 7 и сидел на ней почти 2 года,пока случайно сам не напоганил и тогда поставил Windows 7 Reactor и снова долго работает ... так что всё ок))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рекомендуемые системные требования: antipekar LOLipop же вышел . Давай, до свидания ps: парни , запостите Tom Clancy's : Drake Soldier или как-там та пикча с дрейком называлась..

0

Игра стоящая - так что сделал предзаказ... на расширенный торрент эдишн - игра того стоит

0

игру очень жду если комп потянет

0

Схожу в соседний торрент, преобрету Tom Clancy;s Ghost Recon: Future Soldier Enchanced Torrent Edition

0

Кооперативную игру качать с торрента?

А потом будете плакаться, что игра скучная и неинтересная!

0

Orvyz ну судя по роликам кооператив там туфта, поэтому смысл тратить время?

0

Сяхоу Дунь Ну, тогда вообще не играй, раз такое дело! Смысл тратить время на торрент-эдишн

0

ну судя по роликам кооператив там туфта

ога, и графон х*евый. особенно в 240р

0

Ну игра средняя,покупать точно не стоит (конечно если вы не собираетесь играть в мульт со своими друзьями)... Выйдет,не выйдет-скачаю и всё...

0

Orvyz Ну, тогда вообще не играй, раз такое дело! да хозяин... эй погоди ты же не мой хозяин

0

JamesHetfield Про бету Фьючер Солджера. На ПС3. Да.

0

Пека соснула?Это пишут уже точно обиженные консольщики. У меня 3 друга, один имеет x-box 360, а двое других ps3. И оба нылись что в игре графон 2008 года, думаю соснули вы. Ведь DirectX 11 и системки бьют вас писькой по лбу

0

Black BMW Это ты вообще к чему?игра вроде как на E3 была не полная версия, оптимизация её еще ждет

0

Vavila163 Консольщики соснули, что графон 2008 года тормозит на топовом пека-хламе 2012 года? Где логика, голубушка?)))

0

Мне кажется половина пользователей этого сайта заслуживают смерти...ну ладно,хорошей порки. Блин вам что,поговорить не с кем? Обязательно заходить в тему и по троллить? Вставлять свои дурацкие троллфейсы/дрейкфейсы/лолфейсы/ит.д.фейсы? Ну ей Богу надоели уже. Плебейское отродье,тьфу. Что касается игры,очень ждал до того момента,как ее полностью поменяли,теперь только скачать.

0

Tигра Ты немного не понял. Ghost Recon: Future Soldier-на консолях графон 2008 года.а на pc будет лучше намного. А тормозит вообще Dark Souls на E3 когда представили, т.к плохая оптимизация. А если ты говоришь что тормозит Ghost Recon: Future Soldier, откуда такая инфа и пруфы где?первый раз слышу

0

консольные бомжи соснули

0

antipekar Обоснуй, петушок.Вы настолько тупы, что не можете сказать почему мы соснули.Видно что у тебя пердак взорван от порта игры через месяц

0

когда наконец кровь прильнет к мозгу некоторых людей и они поймут что удобней и безглючней xp ос пока нет

0

disaper Как раз наоборот. В XP много глюков. А в 7 их нет.

0

plajerob в 7 нет глюков?!?!? Спасибо, насмешил)

0

Когда ты спросишь меня кого я люблю больше - тебя или YOBU, я отвечу что YOBU, и ты обидишься и уйдешь, так и не поняв, что YOBA ETO TI.

0

Внимание! Внимание! Передает Германия! Сегодня под мостом, нашли консольного бомжа с пробитым дном.

0

disaper,когда же у вас кровь к мозгу прильнет,и вы поймете наконец,что прогресс не стоит на месте.И XP уже как программно,так и для нового железа устарела.Многие уже на Windows 8 переходят,а некоторые все еще готовы чуть ли на DOS'e сидеть.Ну не могу я понять,как можно быть настолько упоротым и не видеть очевидных плюсов новой оси,дающей такие возможности для железа и программ .Да,впрочем что я тут распинаюсь перед вами,сидите на вашем XP сколько вам влезет,это уже ваши трудности.

0

Zab о , Дрейк Натаныч , нежный гель, пленяет мылом целый день... всем консолобомжам разорвало попку , ведь в магазинах еще нет ихнего ЛОЛиппопа , то что на ПК портируют DS , и графон во FS будет 2008 года !

0

Ghost Recon: Future Soldier-на консолях графон 2008 года Crysis 1 - графон 2007 года. Графона 2008 года еще не выходило. Консольная графика - графон 2005 года.

0

уважаемый 4nZzov я понимаю что судя по вашему выбору спорить с вами бессмысленно, но попробую напрячь вашу извилину... так как xp вышла больше чем 10 лет назад было бы нелепо ожидать от нее поддержки нового железа. Так что советую все таки посмотреть в зеркало и обратить внимание на собственную "упоротость" и недальновидность. Впрочем о чем я говорю... пустая трата моего ценного времени на рапа пиарщиков мелкомягких.

0

Сяхоу Дунь Ну если для тебя туфта,Что можно в 4 пройти всю компанию с друзьями.ТО я не знаю какой тебе тут кооператив нужен.

0

Народ Это тема про Ghost Recon,а вы тут начинаете развадить халевар про операционную систему. И еще кому эта игра не нравится зачем писать? ЗАчем говорить,Что она гавно? Если она вам не нравится так идите лесом. Вам делать не*уй как писать всякую ху*ню? Плейграунд хоть и хороший сайт..Но тут много га*на которые пишут в темах не по делу. Графодрочеры одни все со своей графоном не могут успокоиться. Если можно коментировать новость к игре это не значит,что надо обсирать игру или говорить какая она плохая,что там графона нет как в вашем Battlefield 3( хотя мне она сама нрав) это значит,что тут пишут люди которым она нравится и они делятся мнениями.А вы тут с ос и с графоном начинаете.

0

как же это всё уныло.... ПК версия от консольной снорва будет отличаться только разрешением, а срача то навели.. и так почти со всеми играми

0

antipekar как улучшенной графикой и всякими плюшками 20 дней подождать это фигня единственные кто соснул так это хр любители

0

[новый пользователь] а сам как буд-то лицуху купил? это личное дело каждого на чём сидеть, каждому своё по вкусу

0

Me_DuZKA улучшенной графикой? не смеши меня, прочем графа не плоха, но анимация лиц и их внешность до ужаса убога

0

Tигра тигра читать умеешь он написал что они ныли что на консолях графика 2008 года я смотрел скрины с шайтан гроба а там 3 д модели убогие и текстуры только персонажей хорошие одежды лиц

0

Дракен Нейт ноу гамес только на нентенда консолях есть дс или вии

0

Mad Daine назови их назови 5 глюков любых на 7ке

0

D-Man610 смотрел скрины с консолей да там убого на пс не мыла не прочей фигни

0

так чё XP будет поддерживать или нет а?

0

слыш ты killer не доделаный сам ты тупой нищеброд

0

Кому вообще нужен этот шлак?

0

Если игра гавно,то зачем передвигать релиз???

0

На XP сидеть - себя не уважать. Если вы живете в деревне или у вас древний ПК, то сидите молча, а не орите, что XP крута. Вот Семерка да, крута. А XP - это убожество полнейшее. Наконец-то разрабы игр стали насильно отключать поддержку ХР, хотя это нужно было сделать еще год назад.

0

KOKАIN Не говори такое,а то будешь проклят задротами,которые не знают про 7...и конечно +100000000

0

Gertyg Ты реально лох,раз такое говоришь,маркетологи уже все уши прожузжали да? А завтра скажут что веревка в моде.Ты сразу повесишься???

0

How many it is possible to debug a game exit...

0

Жизнь дерьмо Лох тут только ты. Я на личном использовании знаю. А ты сиди на Пень 3 и ХР.

0

после первой части грав все остальное кажется таким унылым.

0

"дряхлой ОС" - ну не сказал бы...

0

Херасе, петушиные бои пекарят за ОС, охренеть зрелище! Vavila163 "Ghost Recon: Future Soldier-на консолях графон 2008 года.а на pc будет лучше намного." Ты можешь показать графическое сравнение или просто повелся на маркетинговые песни про директикс 11?)))

0

в общем что хочется сказать обидно что все шутеры начинают лепить на манер CALL of DUTY жалко серию хотя Юбисофт загубила все свой серии Принца Фишера Асасину тоже скоро кабздец

0

Асасину тоже скоро кабздец Отсосин изначально был посредственной однообразной хренью. А вот другие игровые серии они загубили, да.

0

Почитаешь что вы тут написали,одна хрень, правда. Ну выйдет она позже на пк и что дальше? Пк соснули, консоли крутые? Я конечно могу в этом споре показаться не обьективным,но консоли безнадёжно устарели, лишь только на пк можно наслаждаться картинкой и геймплеем. Асасину капец или однообразная хрень- Вы идиоты? 3 часть Асасина является настолько конфеткой насколько только может быть. Ваши глупые споры скорей говорят о вашей глупости чем он убожествах какой-либо платформы или игры!

0

Ghost Recon: Future Soldier-на консолях графон 2008 года.а на pc будет лучше намного. одна и та же старая песенка про "лучше на рс"... особо яркий пример - RAGE.

0

Woods39 Неплохо у тебя получается скрывать бугурт, ну ты смажь себе там

0

Sorier "Я конечно могу в этом споре показаться не обьективным,но консоли безнадёжно устарели, лишь только на пк можно наслаждаться картинкой и геймплеем." Нет, ты не кажешься, ты и есть. Ну ладно к картинке еще за уши притянуть что-то можно, а геймплей-то тут при чем?

0

Tигра Геймплей напрямую зависит от картинки,чувства от игры,атмосфера от картинки. Насчёт моей обьективности будь спокоен, я чётко вижу плюсы и минусы платформ. Консоли ужасно устарели в плане картинки,но намного дешевле хорошего пк,мой к примеру стоит больше 60к,а насчёт игор, что у консолоты свои игрушки, что у пекабродов. К примеру: у нас диабло,ведьмак(раньше таки был нашим,незамыленным),у сони-мылодрейк, у гроба- шестерёнки войны(гиарс оф вор). Каждому так сказать своё.

0

ну а при чем здесь железо? вот нравицца мне хр, мои многие друзья установили 7, а потом снесли... но по-видимому наступает этот момент Х смены ос.

0

на ПС3 - все, таки, хорошие игры выходят, качественные, что бы вы ни говорили! а у нас, Диабло 3) олололо)

0

ахахах на торрентах уже вышла =DDDD

0

Теперь из за плеча и без меня. Кака-я жаль

0

УРАААААААААААААА! PC весрия! наконец-то!!!!!!

0