на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Рандеву с Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier перенесено на 2012-й год

Печальные новости для тех, кто искренне хотел в этом году вновь взять в свои руки бразды правления отрядом «Призраков». Ubisoft вчера сообщила, что тактический шутер от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (PC, PS3, Xbox 360) задержится в девелоперских цехах вплоть до наступления 2012-го года. В настоящий момент официальный релиз игры запланирован на первый квартал следующего года. Самое грустное, что первоначально французы хотели отправить Ghost Recon: Future Soldier в продажу осенью 2010-го года. Потом, правда, последовала череда переносов, за которой, как и полагается, поползли слухи о том, что игру усиленно кромсают, перелопачивают и пытаются в кротчайшие сроки придать ей новую, более изящную форму.

Хотя, как уверяют сотрудники Ubisoft, нынешняя отсрочка связана в первую очередь с забитой до отказа ААА-проектами осенью. Если бы конец года был чуть посвободнее, то французское издательство с удовольствием отправило бы Ghost Recon: Future Soldier в продажу раньше пришествия 2012-го года. А так – пусть уж лучше с Call of Duty: Modern Warfare 3 бодаются монстры вроде Battlefield 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Assassin's Creed: Revelations.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ой не могу как ДОСТАЛИ ЭТИ ПЕРЕНОСЫ ( а игру ждал в этом году (

0

А жаль, отличный тактический шутер.Надеюсь за это время они добавят в игру больше свисто-перделок.

0

Сволочи ! перенесли игру на следующий год,ОТ ГАДЫ ! я эту игру ожидал что она выйдет ещё в феврвале этого года !

0

во сц*ки ! ps. я аж забыл про неё

0

Мандец просто чо за ...... зря ждал!

0

бодаются монстры вроде Assassin's Creed: Revelations. Ахаха редакция ПГ породила нового монстра..с каких это пор серия асасинс крид это монстр? наверное надо отменить разработку батлы и МФ3 из-за такого гиганта

0

Задрали с переносами епт

0

Блин, жалко! Но в принципе они правильно сделали... раз на осень запланированы такие "монстры", то прибыли тож не оч много будет...(( но реально жалко(

0

M1Garand Эсли уж на то пошло, то The Elder Scrolls 5 слабее Асасина будет в плане популярности (нынче). п.с. я не фанат этих игор.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тактический шутер? укрытия и перекаты!

0

Подождём... когда всё ААА-говно сольётся, и пойдут нормальные проекты вроде GRFS.

0

Вот и правильно, нефиг выпускать подобное гуино рядом с титаническим и заочно шедевральным Modern Warfare 3, еще бы перенесли все остальные трэш поделки типа тех же Battlefield 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Assassin's Creed: Revelations, у них нет ни единого шанса против короля игровой индустрии.

0

Golden Tooth ну эт ты зря... мне нравится код не спорю, но восхлавлять его... нет уж увольте...и скайрим и БФ3 супер игры! не пойграв в них уже трешем зовешь? ну ну

0

Вот на таких вот фанатиках и наживается Бобби Котик. Меня же лично радует, что те самые массы, на которых работают код-конвееры, осознали всю никчёмность этой бездарной поделки, и скоро мы дружно попрощаемся с самым известным и просроченным франчайзом. На одно дерьмецо меньше, это хорошо.

0

Steel_86RUS Spixa Неужели трудно понять, что был сарказм?

0

-Sasa- Если уж на то пошло, то The Elder Scrolls 5 слабее Асасина будет в плане популярности (нынче). п.с. я не фанат этих игор. Слабее только для местной школоты которая рубит в райзен крича что он мощнее готики и фапают на асасин крид заявляя что это симулятор мясника убийцы который укатал хитмана

0

M1Garand ...для местной школоты которая рубит в райзен... Школота не рубит в Ризен, школота рубит в Арканию. Первый ещё более чем пристойно смотрится на уровне Готики, чего не скажешь про недоразумение от Spellbound.

0

Steel_86RUS и скайрим и БФ3 супер игры! не пойграв в них уже супер зовешь? ну ну

0

http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/606247/#302933 Я что говорил!! Жаль конечно но что поделать...

0

-Sasa- Assassins Creed будет популярнее чем Скайрим?Вот это уже вряд ли...Серия Елдер Скроллс началась намного раньше чем ваш Ассасин и её называют шедевром по сей день, потому все и ждут её возвращения, а Аssassins Creed будут покупать всё меньше, так как мало кто поведётся на очередную подделку(АС2+крюк и новое название города)Посмотрите продажи Ассасина 2 и Бразерхуда и увидете, что на него ведутся всё меньше и меньше народу.

0

а мне нравятся Ghost Recon ..особенно первая конечно.

0

Вот блин, еслиб они игру выпустили даже в один день с батлой и кодом я бы все три купил, асасин мне и даром не нужен, осталось только ред орчестру еще задержать, и тогда вообще кроме батло-кода и покупать будет нечего.

0

Ну блиииннннннн(((((((( Я уж надеялся в этом году выйдет((

0

Ну не знаю,выпустили хотя бы в сентябре или октябре....

0

Ааххаха, Крайзис и CoD совместили и получился Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier)))), а так вроде ни че игруха. Жалко что перенесли ее(((

0

Вот козлы, а я так ждал (:

0

отличная новость, меньше шлака на прилавках

0

Gary_Rouch Причём тут Крйзиз ? Из-за невидимости ?

0

KillerAlfa Смахивает на Крайзис из за не видимости, да и еще сюжет про будущее (в Крайзисе тоже будущее) , а COD то что опять я так понял Русским отведена плохая роль. Вспомни COD moder warfafare 1 и 2 части. Ну графикой вроде она не обделена.

0

KillerAlfa Да и мне кажется что разработчики правильно перенесли игру, потому что тягаться с Battlefield 3 и COD Moder warfafare 3 которые выходят почти одновременно и уже в этом году она не сможет. А потом когда все пройдут уже их и забудут и выйдет Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Это сугубо мое мнение.

0

учитывая то что перенесли игру чуть ли не на четверть года, думаю им будет что добавить в игру!! да и игра будет требовательней, даже после МЕ 3!!!! Gary_Rouch да! жто ИМЕННО ТАК! убики сами об этом рассказали!!! им не выгодно! говорят, пусть ЕА и Infinity Ward остаються в 2-ем в битве за лидерство!! надеюсь АС Reveletions He перенесут!

0