на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - Новый взгляд на вселенную?

В общем, удалось мне поиграть в сей продукт до официального выхода (хоть и сделал предзаказ, а любопытсво мучало). Своё мнение оставлю при себе...пока. Мучает всего лишь один вопрос: почему третье лицо?! Почему??? Всю жизнь Tom Clancy's Ghost Recon была шутером от первого лица. Или не была? Или как-то можно переключиться на первое лицо? Поменяли ли Ubisoft взгляд на вселенную игры или это всего лишь фикция? Ваше мнение...

 

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это всё из-за соснолей. ;(

0

Новый взгляд ли на вселенную - "ли" убери, а то как то предложение не нормально читается.

0

Первая часть - лучшая. Хардкорный тактический шутер. Все, что было дальше - уже не торт...

0

Почему? Потому что если выпустить какашку под новым именем - ее никто не купит,а если уже назвать Ghost Recon, то чуть ли не игрой года называть будут. Играл в неё еще месяц назад, от Ghost Recon одно название и всё.

0

Ваше мнение... Смогу опробовать только через 3 дн. и 1 час(

0

FuсkYou_СНЕliоs Согласен, исправил :) Punk United Соглашусь, действительно одно название...

0

После обзора Логвинова даже пробовать не буду

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После обзора Логвинова даже пробовать не буду Авторитетный, и почти не продажный обзор, однако. Как и сам Антоха. Уверен, что от Dead Space 3 он будет безума, издатель все таки ЕА..

0

Игра гавно. Если честно,то игра то йоба шутр с укрытиями и перекатами,какраз таки расчитанный на консольную аудиторию,но пекари пачимута начали багеритить и юбики сказали:Хер с вами!Выпустим мы и на пеку её..Но игра вышла и сразу видно,что юбикам наплевать на пека...Хреновая оптимизация..Вялый графит,отвратительно тупой ии...Такого тупого ии я в играх 2012года ещё невидел..Да и напарники тупицы(если вы один играете).Тактики почти нету...Да её вообще нету....Да и пекари,которые просили о порте,сами и обосрали эту игру. Порадовала анимация,гаджеты и сборка оружия по частям.....да и гама максимум на 7.

0

doc. Diksi Мне кажется не так всё и плохо. Так-то оно так, ты практически всё правильно сказал, только вот поздно ты заметил, что Юбисофту плевать на ПК. Вспомни, например, Call of Juarez: The Cartel...редкостный калл, но сейчас не о нём. Весь ИИ в игре (враги, напарники) они пофиксить обещали со следующим патчем, который выйдет после 28 июня. Тактика...лично мне понравилась, Splinter Cell чем-то напоминает. Так что вот так вот.

0

Ghost Recon просто перешел в другую категорию шутеров, он стал намного более попкорным и ориентируется на любую аудиторию, вроде как угожу всем.

0

на школоту-вот основная аудитория

0

tima.serashov Не пойми меня неправильно, но о каком ТАКТИЧЕСКОМ шутере ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА может быть речь?! Это ж, извини меня, говно какое-то. И действительно, как сказал выше ПКшник — это всё влияние консолей...

0

ха ха вы считаете что от первого лица лучше играть, от 3-лица в 100 раз баще гамать

-1