на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Ubisoft перенесла дату релиза Ghost Recon: Future Soldier

Спустя несколько дней после публикации отчета за третий квартал текущего финансового года Ubisoft официально заявила, что запуск Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier переносится с первой четверти календарного 2012-го на вторую. Напомним, релиз долгожданного продолжения знаменитой серии тактических шутеров в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 был запланирован на 6-е марта.

В качестве новой даты релиза издатель выбрал 25-е мая. Что касается PC-версии Future Soldier, представленной условно-бесплатным онлайновым шутером Ghost Recon Online, запуск проекта по обыкновению состоится «чуть позже». Когда именно? Пока большой секрет. Судя по всему, процесс портирования игры с консолей на персональные компьютеры и последующая смена формата несколько «затянулись». И тем самым вынудили издателя лишить проект точной даты релиза.

По поводу бета-тестирования. Здесь, стоит отметить, тоже не обошлось без изменений. В свете всего вышесказанного Ubisoft решила открыть доступ к «пробничку» на обеих консолях. Интересно, что ранее в открытом бета-тестировании Future Soldier могли принять участие исключительно владельцы Xbox 360 с лицензионной копией Splinter Cell: Conviction на руках. Каким способом издатель будет исправлять сложившуюся ситуацию, на данный момент неизвестно.

Узнать же более подробную информацию о самой игре вы можете из превью и видеопревью от PlayGround.ru.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не далеко подвинули, нормально. Правда, это вряд ли сделает порт менее кривым. В задуманное для консолей надо играть на консолях...

0

Хмм после того как юбики начали в открытую плеваться желчью в пека юзеров новости с их участием можно игнорировать .

0

Что касается PC-версии Future Soldier, представленной условно-бесплатным онлайновым шутером Ghost Recon Online, запуск проекта по обыкновению состоится «чуть позже». Консолоте порвет, учитывая что PC-версия футур солдера уже несколько месяцев как считается отмененной.

0

slusd45 Не могу не согласиться с вами, мсье. К сожалению, Юбисофт не знает, как продавать игры на ПК, и в этом их вина. Да и игры у них сейчас посредственные выходят. Так что не очень и жалко... Счастливо вам побыть в яме, господа из Юбисофт.

0

alekslp93 Главное, чтобы Beyond Good and Evil 2 не закрыли или запороли. Все остальные их игры мне как то пофигу.

0

Еще не закончился ажиотаж с БФ3 в связи с этим может быть юби отсрочила дату выхода

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять соснули,рабочие ротики

0

А на других ресурсах везде пишут, что будет ПК версия Future Soldier, но выйдет не одновременно с консольным релизом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DarthHolmes Как же ты быстр

0

Охх юбисофтовцы они тоже не д*б*л* они прекрасно знают что то что выйдет на PC то сразу ломанут.Вообще пошли они в ж*п* со своим онлайн потому что там читеры как всегда придут и всё з*ср*т.

0

Ubisoft перенесла дату релиза Ghost Recon: Future Soldier -как? зачем? консолота уже негодует

0

а разве можно верить то му что пишут ? ))))

0

Я смотрю, у ПеКарей всё больше рвёт задницы. Идите дрочните на текстурку в крузисе лучше.

0

сначала отказались от ПК, теперь вообще перенесли проект

0

У Юбиков за последние лет 5 , шедевром лишь вышла Драйвер -Сан-Франциско ...Раньше у них это выходило чаще...А норм играми были Ассассины ,хотя последняя не очень...ИМХО...Надежды лишь на РайнБов6 патриотс и ФарКрай 3

0

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier возьму на Xbox 360 для Kinect люблю казуальные игры ...PC версию куплю для своего ноутбука чтобы было что играть кроме Battlefield 3 ...

0

что-то напутали авторы. Игру портируют на ПК чуть позже, а Ф2П шутер будет просто отдельной игрой

0

Фьючер Солдер не судьба выйти на РС пеката соснула как обычно но ввиду последних веяний это нормально, интересно что будет следующее Сплинтер селл, Ассассин крид, )))))))

0

Эм это новость написано для избежания срача что ли О_о Ghost Recon: Future Soldier выйдет на ПК, а тут пишут ахинею про Что касается PC-версии Future Soldier, представленной условно-бесплатным онлайновым шутером Ghost Recon Online, запуск проекта по обыкновению состоится «чуть позже». Ghost Recon Online выходит только на ПК причем тут как обычно чуть позже, про чуть позже имелось виду Ghost Recon: Future Soldier а не Ghost Recon Online.

0

Потому что автору новости худеть надо

0

пеката соснула как обычно но ввиду последних веяний это нормально, интересно что будет следующее Сплинтер селл, Ассассин крид, )))))) Следующим соснешь ты)))

0

ну юбисофтцы , как всегда =)) нахватались новых разработок, и теперь не успеват.. как всегда:))

0

почему в новости ни слова, что игра выйдет и на пк?

-1