на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Ubisoft приступила к планированию Future Soldier 2. Ubisoft Kiev займет место второго пилота

Ubisoft подумывает о создании сиквела Ghost Recon: Future Soldier. Один из обитателей официального форума издателя побывал на ежегодном собрании киевского подразделения Ubisoft, в рамках которого был показан слайдер с многозначительной надписью «Команда GRFS: Next хочет с нами работать».

Украинская студия отвечала за портирование оригинальной Future Soldier на персональные компьютеры. И, судя по всему, результатом проделанной работы издатель остался доволен. В связи с этим команда разработчиков сиквела решила поближе познакомиться с киевлянами, и в процессе создания второй части дать им чуть больше свободы в действиях.

На сайте Metacritic PC-версия Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier набрала 71 балл из 100. Не самая высокая оценка, надо сказать. Но с учетом того, что Ubisoft Kiev работала в «нечеловеческих условиях», в целом игра получилась качественной. Напомним, PC-версию шутера сначала отменили, а потом снова анонсировали. Поэтому на капризы у украинцев времени не было.

Со своей задачей они справились на «отлично». И теперь издатель им полностью доверяет. Вряд ли, конечно, Ubisoft передаст свой новый проект киевскому подразделению. Но PC-версия второй части определенно будет лучше своей предшественницы. Осталось дождаться анонса.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Блин, а украинцы то немножко рулят

3

То чувство, когда узнал, что Ubisoft Kiev портировала на PC все последние игры Ubisoft. Кроме FarCry 3. Cразу аж патриотом стал :D

2

Что-то слишком много в Украине всего нынче стали делать)))

2

Неужели Ubisoft возвращается к старым проектам. Я уж думал, что они поставят на конвейер Assassin's Creed и пойдут "пить чай" и грести деньги лопатой. Но мне бы хотелось возвращения к серии Prince of Persia... и с Мехнером, пожалуйста.

1

Посмотрим что они сделают дальше из сюжета

1

первая часть фиговая была

1

Предыдущая часть была неиграбельным говном. Неужели это дерьмо окупилось?

1

Опять это УГ будут делать. Нет уж, и даром не надо

1

Игра без особых откровений, но крепкий боевичок от третьего лица. Что вы там еще пытались найти, не пойму. Мне понравилась. А за Ubisoft Kiev рад. Ребята молодцы, хотя уже и иностранцы.

1

Если оптимизирует как в первую часть то покупать точно не буду мне такой оптимизации нах не нужна Первую часть еле прошел в конце с 20 фпс вапще не возможно было проходит.

1

Мда уж... Не осилил игру. Подобные шутеры просто отупляют аудиторию игроков. Её можно пройти с закрытыми глазами: всевозможные подсказки, подсветка врагов, наводка, всё-всё перед тобой. Future Soldier - прогулка по парку. Вам всего-навсего предлагается жать ЛКМ и W, консольные методы не одобряю, как и эту игру.

0

Что?! Наркоманы, первая часть ничему их не научила? Неет, такого мне не надо. Хотя, если заниматься сиквелом будет не киевское подразделение, плюс вешают о "лучше первой части", то в принципе еще можно поглядеть и на момент поверить в хороший итог.

-1

SystemN7 Будет сало, но не будет газа.

-1