на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Ubisoft перенесла запуск первого DLC для Ghost Recon: Future Soldier на конец месяца

Ubisoft не спешит с выпуском первого скачиваемого дополнения для Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Изначально планировалось, что DLC под названием Arctic Strike поступит в продажу 3-го июля. Но что-то пошло не так – за несколько дней до релиза было принято решение перенести его на более поздний срок. По словам издателя, разработчикам понадобилось чуть больше времени, чтобы довести контент-пак до ума. «Точную дату мы назовем в самое ближайшее время», – пообещали представители Ubisoft. Но, судя по всему, долго ждать нам не придется. Известно, что на виртуальных прилавках консольных сервисов цифровой дистрибуции Arctic Strike появится ближе к концу текущего месяца.

Судя по названию, первое скачиваемое дополнение перенесет действие шутера с «узких московских улочек» на бескрайние просторы обледеневшей Арктики. Согласно анонсу, в Arctic Strike нас ждут несколько стандартных карт, одна новая карта для кооперативного режима Guerrilla Mode, новый многопользовательский режим, а также шесть дополнительных пушек. В сервисах PlayStation Network и Xbox Live контент-пак будет распространяться по цене €9.99 или 800 Microsoft Points.

По-видимому, своим решением Ubisoft хочет показать нам, что Arctic Strike «не вырезан» из оригинальной Ghost Recon: Future Soldier, как это обычно случается с другими крупными проектами. И создается с нуля, как настоящее платное дополнение. По поводу PC-версии первого DLC издатель не сказал ни слова.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Первонахи лесом. Игра гавно.

1

Интересно, кому он нужен? Очередной проходной шутер, который я забросил после нескольких миссий.

1

Шутер который даже на ХР не идет, обречен на провал... тут DLC дело не исправишь. Учитываю кучу багов и всего прочего, игра как обычно сырая, как курица не положенная в морозилку..

1

Увы, игра оказалась шлаком, причем неоптимизированным шлаком.

1

так и знал-так что смело лом в монитор :)

1

Да игра шлак какие длк она вобше не интересная, а расхваливали ее как только никак , на 3 балла не больше после 1 миссии удолил. И спек опс такая же херь.

1

Игра говно, только-только вышла, а уже ДЛК. Ну их, собственно, на половой орган.

1

Игра говно, оптимизация говно, совместимость говно, управление говно, патчи говно. И вместо того чтобы милосердно утопить несчастный высер в недрах унитаза, они к нему DLC испражняют. JIlbCbIu XP умер! Умер твой мозг. До рождения. Благо я недавно проводил тест своего программного кода на Vista x64, и мне довелось сей высер игроиндустрии заценить. Хорошие вещи не "умирают". Их заменяют лучшими вещами. Чем ни Vista, ни 7, ни 8 не являются.

1

Хорошие вещи не "умирают". Их заменяют лучшими вещами. Чем ни Vista, ни 7, ни 8 не являются. Ну да, а чем ХП лучше семерки то?

1

BlackDream Твой коментарий прям так нужен был. Если не нравится то лесом иди.

1

очень клёвая игра,сильно понравилась

1

Screw It Чем хп лучше 7, нука расскажи питушочег

1

Сколько людей уже зажрались.

1

Игра ГОвно как написали Нищеброды которые оказалаись криворукими пидEрастами , и сосали бы вы член вонючей обезьяны из зоопарка.......)) Игра норм

1

да игра скатилась .. оконсолилась и упростилась в одночасье. Очень жаль.. вот обзор на неё

1

Игра норм, геймплей правда немного простоват, ХАРДЫ опять в пролете.... Единственное с чем согласен, это еще то НЕОПТИМИЗИРОВАННОЕ ГАВНИЩЕ!!!! (хардкорщики как вид вымирают и как их спасти даже ума не приложу, может заповедники строить?!) Тот же Макс Пейн - эталон оптимизации.

1

а я хотела попробовать... не буду.

1