на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Ubisoft представила "сезонный пропуск" для PC-версии Ghost Recon: Future Soldier

Ubisoft вот уже который год делает все возможное, чтобы как можно реже встречаться с персональными компьютерами как с платформой для своих игр. Но рано или поздно французскому издательству все же приходится это делать. Это случилось и с Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, точнее, со скачиваемыми дополнениями к ней.

Ubisoft заставила обладателей PC-версии шутера немного понервничать. Но в результате сдалась и выпустила «сезонный пропуск» Ghost Recon: Future Soldier на персональных компьютерах. В данный момент на PC доступен лишь Arctic Strike DLC, вышедший на консолях в июле-месяце. О судьбе двух других дополнений – Raven Strike и Kyber Strike – пока ничего неизвестно. Они обязательно выйдут – ведь не зря же Ubisoft тужилась, представляя Season Pass, – но даты релиза у них по-прежнему нет.

Что касается стоимости, «сезонный пропуск» для PC-версии Ghost Recon: Future Soldier обойдется поклонникам шутера в 549 pублей и сэкономит им как минимум 198 рублей. Напомним, в Arctic Strike игроков ждут три карты, новый многопользовательский режим Stockade, карта Arctic Base для кооперативного Guerilla Mode, шесть пушек и увеличенная на десять уровней максимальная планка развития персонажа.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Надо бы пройти оригинал, а то купил а руки так и не дошли до него.

1

Кому. Это. Уже. Надо? Я думал, про неё даже сами Юбики забыли.

1

Реально кому это надо? Игра если не провал то очень близко к нему. А покупать так это я даже не знаю, с треккера скачал хватило 2 миссии пройти

1

Сезонный пропуск стоимостью с игру. За эти деньги можно купить Торчлайт 2, Скурим, Макс Пейн 3. Или дополнения. Мда...

1

Ubisoft делает всё, чтобы вызвать ненависть к себе у PC-геймеров. Где сперва выходят их игры? Не на PC. Где сперва выходят дополнения? О нет, снова не на PC. Зато как надо собирать деньги за еще не выпущенные карты и бижутерию, так это сразу на PC, за 549 рублей. Это аж на 250 рублей дешевле, чем стоит сама игра... Вместо этого "сизонпасса" лучше купить полноценную игру. Не от Ubisoft.

1

У меня в метро в киоске сезонный пропуск за 150 рублей продается. Гыгыгыгы.

1

Молодцы. Пусть теперь засунут себе его в одно место)

1

а пека то того соснула, и сразу же говорит что игра нах никому не нужна хахаха.

1

Пытался это несколько раз осилить, но это просто неиграбельное говно. А тут еще DLC зачем-то клепают.

1

После задержек выхода версий их игр на РС, больше ничего у них покупать не собираюсь. Для постоянной игры мне планетсайда 2 и вар зи более чем достаточно, да и в мир танков можно для разнообразия зайти, мне больше игр и не нужно, поэтому пусть сами свои проходняки с тупыми ботами покупают)))

0

tvorog8088 Да ты же упоротый онлайновый задрот!)))

0

Somnium Obmutum Пекарь Это точно, уже больше года только в ммо играю, просто в синглах аи ботам почему то не хотят на новый уровень выводить, а так как есть уже скучно, против живых игроков играть намного интересней.

0

да кому уже нужна эта игра , печально но все ее уже давным давно прошли

0

КТО УДАЛИЛ НАРИСОВАННУЮ КАРТИНКУ ДОИЛЬНОГО АППАРАТА, ПОДСОЕДИНЕННОГО К ВЫМЕНЮ, И ДАЛ МНЕ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ ЗА МАТ? Во-первых, причем тут мат? Во-вторых, модер, это твои проблемы, что ты в силу своего школьного озабоченного пошлого мышления видишь в картинке доильного аппарата с коровьим выменем, что-то другое, да еще и смахивающее на мат. Нарисованная картинка с выменем и доильным аппаратом не нравится, тогда поставлю фотку, чтобы не будоражить воображение озабоченных школьников.

0

PazeTiV ахаха под стол упал... а Ghost Recon никогда не любил! кому оно щас надо? –

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.

Надеюсь женская и симпатичная?

0

«сезонный пропуск» для PC-версии Ghost Recon: Future Soldier обойдется поклонникам шутера в 549 pублей Ghost Recon: Future Soldier обойдется поклонникам шутера в 549 pублей обойдется поклонникам шутера поклонникам OMG, Неужели у этого куска говна есть поклонники?

0

Мда уж... Юбики вконец скатились. Желаю им сгореть в аду. Я лучше в Танки поиграю. Бесплатно.

0

Не ужели кто то поведется на их говнецо? Хотя я знаю кто поведется это - консолота, они не брезгают отбросами. что же касается элиты, для нас это неприемлемо.

0

Да кому нужны эти дополнения на PC? Пусть доят глупых консольщиков.

0

Не знаю как вам а мне игра понравилась.Ну ясное дело не шедевр но и далеко не говно.Больше всего жду на ПК сюжетное дополнение Raven Strike.

0

не очень...и это мягко сказано:)

0

Я вообще впервые вижу эту игру

0

Одно имя Тома Клэнси уже говорит само за себя.

0

Не дай бог что бы убики бросил производство игр на пк, как же дальше мы тогда их разваливать будем...

0