на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Online 31.07.2012

Ubisoft начала принимать заявки на участие в ЗБТ Ghost Recon Online

Издательство Ubisoft определилось с датой проведения закрытого бета-тестирования нового многопользовательского шутера под названием Ghost Recon Online. Все те, кто заинтересован в участии, могут оставить заявку на официальном сайте проекта. К сожалению, какие-либо подробности ЗБТ и последующего ОБТ Ghost Recon Online на данный момент отсутствуют. Равно как и точная дата релиза. Известно лишь, что сервера «пробника» будут запущены 5-го марта.

Полноценный запуск Ghost Recon Online состоится в этом году. В списке целевых платформ бесплатного онлайн-шутера пока значатся лишь персональные компьютеры и еще «зеленая» консоль Nintendo Wii U.

Напомним, в прошлом месяце Ubisoft официально заявила, что Ghost Recon Online, несмотря на прошлогоднее заявление высшего руководства компании, не является заменой для PC-версии долгожданной Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier и представляет собой абсолютно самостоятельный проект, который, как уже говорилось выше, будет распространяться по модели «free-to-play» с возможностью приобретения всевозможных премиум-фишек за реальные деньги.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

В списке целевых платформ бесплатного онлайн-шутера пока значатся лишь персональные компьютеры и еще «зеленая» консоль Nintendo Wii U. Очень порадовало наличие в списке платформ Нинтенды и отсутствие бокса\плойки.

1

Лучше бы анонсировали новый Assassin's Creed!

1

Console Царь Еще конвеера захотелось ?:3

1

Знаешь да! По раньше чем вам кстати! в принципе как обычно! :D

1

Всем хочется денег за онлайн...главное чтобы все эти ф2п проекты были хорошего качества. А так интересно будет принять участие в ЗБТ.

1

Console Царь уймись , окда? надо тоже подать заявочку ps: интересно , каким дигродом надо быть чтобы играть в это на вии ??

1

2_trofim.gta: Да примерно таким же, какие играют в шутеры на Xbox 360 и PS3. Управление везде одинаково тупое.

1

Antivirus2k "Да примерно таким же, какие играют в шутеры на Xbox 360 и PS3. Управление везде одинаково тупое." ну для этих трусливых геев в игры и добавляют укрытия, перекаты и автоприцеливание)

1

Да кому эта трешнина нужна? мистерпохер.жпг

1

надеюсь что не провалится , юбики правда и пидо*асы , но душу в игры вкладывают

1

Кому это дерьмо нужно то? ПС: на консоле такое не окупится (в дерьмо не играем) а на пека в самый раз, ибо там берут только ММО и другое подобное уг вроде этого :D

1

Маслица подлить штоле? Console Царь, вам игры - сыренько-багованные, а нам попожжа - патчено-стабильные! P.S. Мой первый опыт троллинга =)

1

al3x_r3nk0 Вам порты с консолей с пустя год а то и два в пример Alan Wake! И то без оптимизации и с DRM защитой! И всё это так, как подачка! Ubisoft вам только MMO теперь и будет делать... Да Id Software так же положил на вас болт! И Crytek делали Crysis 2 под консоли! Так что слейся, и пропатчься!

1

Console Царь Несмеши, все говорят что ПК умер как игровая платформа, что всем разрабам пофиг на него, но почему-то он еще жив, так что уймись.

1

Console Царь "И Crytek делали Crysis 2 под консоли" если бы Crysis 2 делали под консоли то мыла и кина , перекатов и автоприцеливания было бы в OVER9000 раз больше.

1

ViperSRT Ага! :D Жив, он просто вышел покурить! :D

1

Южанин.ру Crysis 2 я играл в него на ПК на максимальных настройках с DX11 и текстурами высокого разрешения! И скажу жду лучше God of War 3 инфа 100%!

1

Console Царь Товарищ вы чего раскудахтались с утра, давай уже прекращай.

1

Console Царь я смотрю школоло твоя больная тема , сам школьник чтоли? фуууу.. да ты еще и сони*ей ..

0

Школу окончил в 2007!Master Ken Ты на улице мне так скажи, мать!

0

Console Царь А где тебя найтить?

Спойлер
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Царь Оукей Ы.

0

Даже не жду! Потому что в этом году будет тест Warface!

0

Кстати будет интересно если попасть на оба теста и сравнить =) (Варфейс и Гност Рекон)

0

ILoveGames1342 "на консоле такое не окупится (в дерьмо не играем)" на консоле окупается все конвейерное дерьмецо вроде КОДов, Отсасинов, МассДефектов, Гирей, Дрейков и пр. так вы в это дерьмо играете?)

0

Джей Гастовски Master Ken посоны , ды вы жжоте)

0

Лол,я еще в январе подписался.

0

Console Царь нам толька порты ну да б ля БФ3 ахеренный порт б ля БФ3 чуть ли не разрывал консоли так что уймись и поеж мыльца да и ещё maximum trolling

0

Не понял, а Console Царь - это новый дротизадротик что ли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Царь Петушок засрался

0