на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Predator 30.09.2010

Ubisoft создает новые части Ghost Recon для PSP и Wii

Компания Ubisoft анонсировала новые игры из популярного сериала Ghost Recon. На этот раз повезло владельцам консолей PSP и Wii. Первые получат Ghost Recon Predator, слухи о создании которой блуждали по Сети последние полгода. Вторым достанется Tom Clancy's Ghost Recon.

Итак, теперь немного информации об играх. Местом действия для Ghost Recon Predator были выбраны непроходимые джунгли Шри-Ланки. Здесь отчаянным «воинам-призракам» необходимо зачистить зону для того, чтобы правительство могло ввести войска. Вот только отряд, по традиции, сталкивается с серьезным сопротивлением. Дело в том, что лидеры военного отряда внезапно понимают, что совершают дурное дело.

На самом деле Шри-Ланка не имеет никакого отношения ни к каким террористическим организациям, а потому полноценное военное вмешательство в дела местного населения – бессмысленная агрессия, которая явно закончится полномасштабной войной. Нам предстоит узнать, кто же на самом деле стоит за этой ложной «наводкой». Видимо, в организации, которую представляют «призраки», завелся крот, сливающий информацию на сторону.

В версии же Tom Clancy's Ghost Recon для Wii нам предстоит сыграть роль двух «призраков»: Гиббарда и Буса, которые отделились от основной команды и выполняют секретное поручение начальства. Место действия игры – Москва, так что мы в очередной раз сможем посмотреть, каким образом западные разработчики представляют себе перестрелки в самом сердце Белокаменной.

Ubisoft обещает, что Tom Clancy's Ghost Recon для Wii будет полноценной игрой, не уступающей предыдущим проектам серии ни по качеству сюжетной кампании, ни по мультиплеерным возможностям. Также уже известно, что путешествовать по Москве мы сможем с другом: в игре предусмотрена возможность кооперативного прохождения.

Релиз обоих проектов запланирован на ноябрь текущего года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Интересно глянуть на это

0

Ghost recon на psp?????????????????????маазафака че тварицца то!!!!

0

Ghost recon давно уже на зызе была еще Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter

0

ахренеть!Ghost recon на psp и wii куда мир катится?!?!?!?!?!?!?!?!????????!!!!!!!!!!!!

0

PSP версия - унылое гавнище)Чем-то похожее на Cod Black Ops!С графикой PS1,они походу взяли предыдущий движок GRAW 2 с PSP

0

Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter Что я могу про неё сказать? Установил, удалил. Ну и дизай уровней, просто капец. Да и не понравилась мне просто игра. Вот Future Soldier более менее.

0

повезло или не повезло владельцам, а это дерьмо не продастся

0

рекламу делать мы умеем, а игры нет

0

Все что делаю юбисофт, это треш с большой буквы. Молодцы юбисофт! Так держать!

0

Все что делаю юбисофт, это треш с большой буквы. Молодцы юбисофт! Так держать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В версии для psp не будет ТРАВЫ

0

вообще курнуть нельзя будет что ли? все игру в топку

0

Играл и в первый и во второй warfighter - уныло для шутера, экшена мало, одна тактика!!! Future soldier всё равно жду.По теме: ну и платформы юби выбрали!!! наверно чтобы на скорую руку слепить

0

По моему , Юбики перепутали что-то.Наверно , переиграли в своих Бешеных Кроликов....

0

Место действия игры – Москва, так что мы в очередной раз сможем посмотреть, каким образом западные разработчики представляют себе перестрелки в самом сердце Белокаменной. Ходят советские часовые в шапках-ушанках с АКА на перевес,везде памятники Ленину/Сталину.

0