На этих выходных можно бесплатно сыграть в Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft объявила о том, что на этих выходных, начиная с 20 сентября, можно будет бесплатно сыграть в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.

К сожалению, Ubisoft не предлагает предварительную загрузку, поэтому клиент игры станет доступен только со стартом акции. По традиции, весь полученный прогресс сохранится в случае, если вы решите приобрести полную версию.

В рамках бесплатных выходных можно будет опробовать весь контент игры. Предложение завершится 23 сентября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
MG10000 написал: ...хочу играть и проходить игру а моим напарником... хочется взрывать. Вот и вся игра прохожу 1 где надо в 4...

Играй с 3-мя ботами-напарниками - без твоих приказов ничего взрывать не будут.

5

SonyK. А с ними ещё хуже. Если те делают что хотят, то боты вообще ничего не делают. Пробывал к примеру брал штурмом нужно по инвизу хех штурм не удался бот просто открыл дверь )))

0

MG10000 Ну не знаю, постоянно играю с ними - вроде справляются. А чтобы не совсем "тупили" нужно навык прокачивать. Разумеется команду пряморуких игроков со связью не заменят, но играть в одного в принципе можно.

0

SonyK. Я играл на макс сложности, там очень чувствуется

0

Недавно вроде были бесплатные выходные? В любом случае хорошо:)

1

играю один и так бесплатно.

0

был бето тест точно а вот насчет раздачи такого не помню

0

Спасибо пробывал... пробывать как и покупать нет желания. Знаете Почему? Потому что я хочу играть и проходить игру а моим напарником... хочется взрывать. Вот и вся игра прохожу 1 где надо в 4. Спс нет желания вообще в такое играть.

-1

бесплатно в юплее раздавали когда-то

-1

Aphennom Её еще не раздавали никогда

1

TIMetal да неужели? откуда она у меня тогда на аккаунте, если я не покупаю игры вообще? Вроде черезе китайский прокси заходил, там китайцам раздавили её в честь их нового года

0

Aphennom Бла-бла-бла... Наверно забыл удалить после очередных бесплатных выходных.

0

TIMetal жаба душит за то, что у меня есть, а у тебя, ибо ты был невнимателен? Ты хоть For Honor успел забрать: дважды раздавали: один раз в юплее, другой раз в стиме.

0

Aphennom GR Wildlands куплена в декабре 2017. Вот For Honor, да, раздавали, не играл.

0