Анонсирована Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft под конец своей презентации сумела удивить анонсом Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — изумительно выглядящей игры с огромным открытым миром.

В дебютном трейлере нам показали различные подходы к одной и той же миссии, разнообразие живописных ландшафтов, бодрый экшен и подкупающую сочностью картинку. Впрочем, в случае Ubisoft лишний раз не хочется покупаться на графику.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Выглядит очень круто.

64

Сразу убрал прицел с The Division, и нацелился на эту игруху)выглядит круче)Дай Бог, чтобы графику не оптимизировали)

49

GozOo Ну графика не на том уровне, что обещали в The Division, а потом порезали, так что тоже надеюсь, что не будут ради консолек резко понижать графоний. Иначе юбики полностью потеряют доверие игроков к их анонсам и трейлерам.

1

наверно единственный граммотно показанный трейлер игры для захвата аудитории

32

Будет та же история, что и с Division. Урежут до уровня xbox360.

30

А вот это выглядело шикарно! Браво! Вообще коференция их порадовала. Жду Сони, очень

29

say333 В Division графика до сих пор выглядит неплохо, пусть и не так хорошо, как было в первом трейлере.

24

Выглядит охеренно, что тут можно сказать. И я искренне надеюсь, что игра дойдет до релиза именно в таком виде.

19

Порежут графен инфа 100% юбики ж.

19

6 анонсов от юбисофт за один день...

18

И снова Юбисофт замахивается на открытый мир, надеюсь будет что-то вроде смеси Far Cry cо Splinter Cell, трэш еще тот)

18

say333 Не знаю как тебе, но мне такой графон нравится. Я не такой искушённый в графическом плане, по этому был бы рад и такому, лишь бы только не урезали.

16

По мне так Ubisoft очень красиво выступила и презентовала свое будущее творение, что не скажешь о Bethesda, Microsoft и Electronic Arts. Жду Sony и Square Enix! В конце подытожим.

14

Всё враньё. Не будет там такой картинки, атмосферы и графина. Опять ведь порежут. Это же убейсофт.

13

Понравилась, возможно порежут на выходе, но все равно заберу.

12

Вот это я понимаю перезапуск серии, не то что закос под код с радугой. Я прям слюнями истек, когда трейлер показывали.

11

Geliuz Ну даже не знаю... Меня вот всегда задевает тот факт, что мне сначала преподносят убер крутую игру, а потом режут её в плане графона. Я не люблю на столько лживых разработчиков, меня это выводит из себя и обижает. Да, такой я вот ранимый.

11

Выглядит круто, но что-то мне подсказывает, что в итоге всё будет далеко не так радужно, как нам изначально показывали. А если нет, то я удивлюсь, мягко говоря.

9

JUnnAmmED будет во что поиграть

9

maxim.svatorus Imagine Dragons - Friction

9

Аlex_Pro Это я знаю, но как бы то ни было, за год, они не мало релизов вытягивают, по мне это большой + У каждого свои причуды, юбики красиво пиарят, но и режут так же. Но все же, игры у них получаются неплохими. (Не беру в расчет WD)

8

эх, буду скучать по старому доброму ghost recon) но wildlands может выйти годной, мне так кажется

8

Аlex_Pro Бывает. Проще не влюбляться в ролики от Юбиков ))

7
6

Geliuz Не, я по большей части про графон и некоторые фитчи имел в виду. Так-то мне игры от юбиком в большинстве своём тоже нравятся. К примеру Unity вышла отличной игрой, хоть все её и хаяли из-за оптимизации, не видя всех других её плюсов.

5

Надеюсь оптимизация не будет как в Tom Clancy Ghost Recon:Soldier Future.

5

E3 2014 - Rainbow Six E3 2015 - Ghost Recon E3 2016 - Splinter Cell, твоя очередь!

5

Geliuz А меня больше сюжет расстроил. Не в том плане, что он плохой или ещё что-то там ещё, а в том плане, что короткий очень. Ну, в смысле играл я такой сюжетку, прошёл пару миссий, смотрю, а уже 7-я глава, и это при том, что глав всего вроде 12. Во всём остальном игра отличная. Особенно порадовала куча разнообразных занятий, карта буквально забита значками. Mаmbo В том-то и дело, что "если будет". А зная юбиков и то, как они любя резать свои игры, навряд ли мы получим на выходе точно такую же игру, которую нам показали изначально.

4

Что за музычка, кто подскажет?

4

FRANKE_N_S_T_E_I_N В конце, Paul Leonard-Morgan "Mega City One" или Paul Leonard-Morgan "Lockdown" .

4

"нам показали различные подходы к одной и той же миссии, разнообразие живописных ландшафтов, бодрый экшен и подкупающую сочностью картинку"... а на выходе порежут всё... как всегда

3

Geliuz Та я и не влюбляюсь. Врать просто меньше надо. Юбики для меня стали последними, кому я поверю. Да я скорее поверю, что в колде будет новый движок, чем в то, что у юбиков будет такая же игра, которую они изначально показывали.

2

Аlex_Pro Вот вот, Unity мне тоже очень нравится. Проблем с ней было совсем ничего, до первого патча, потом только любовался красотой Парижа, воссоздали на ура. Единственная печаль, то что с соревнованиями кинули, т.е. ночами фигачил набивая очки, открыл все за исключением пары вещей, в итоге, они закончились и все открылось. Как раз была акция в PSN решил купить и посмотреть, с самого начала все открыто, только бабки накопить и покупай. Вот такой поворот задел ))

2

Первое где новый Splinter Cell с Айронсайдом? Второе это типа спецназ по открытому миру гуляет себе?

2

ага ещё бы не тормозила эпично, ваще было бы гуд.

2

Графон порежут, это же очевидно )), division знатно так кастрировали,

2

Последние секунды трейлера напомнили про Shadow of Mordor с его открытым миром и военачальниками. Очень интересно. Посмотрим что из этого выйдет.

2

Подскажите трек из трейлера или его исполнителя.

1

propeller-faust Тьфу, тьфу, тьфу не дай Бог!

1

Geliuz Да, обещают юбики всегда красиво.

1

Аlex_Pro Согласен, им ни кто не верит, но большая часть их игр на выходе мне нравятся. С патчами конечно же ))

1

Если будет также, как показали, то грядет одна из лучших open world игр.

1

Аlex_Pro Есть такое. Прошел сюжет. Прошел все доп миссии, расследования, сундуки, кокарды, о сюжете уже не помнишь.

1

propeller-faust Где ты видел такие реалистичные осколки стекла?:)Признаться,ради этого я её и жду:D

1

Слушайте,а неплохо вышло)Надеюсь будет не слишком политизировано,клюквено.

1

propeller-faust На фоне кого он выглядит убого? На фоне Анча 4/Ордера? Ну так масштабы игр разные.

1

ну вроде интересно а опен волд всегда интересно посмотрим что в конечном итоге получится, останется от показанного .по идее обрезать там уже особо нечего.

1

Типа Дивизион уже не в теме? У юбиков сидят потрясающе талантливые постановщики и режиссёры роликов и трейлеров, в которых 50% на 50% правды и того, что точно не увидишь. А приписка "Pre-Alpha Fotage" лишь подтверждает мои слова.

1

GeneralChaos в начале бы узнать что за песня ...эх...

1

Таки я не понял - эт снова ММО типа The Division? или все-таки сингл?

1

Интересно... скорее прикуплю.

1

ААА!!! Новый Ghost Recon! Трейлер ЧУМАВОЙ! Против наркокартелей! КЛАСС!

1

Выглядит просто феерично офигенско крутой,открытый мир с возможностью борьбы с наркокартелями это круто!

1

Я так понял, это будет что-то типа Far Cry 2-4, но от 3-го лица

1

http://lenta.ru/news/2015/06/16/ghostreconwildlands/

1

Шикарно. А если и урежут графу так это только из за того что у большинства пользователей до сих пор стоят тостеры вместо компов, а компаниям тоже нужно деньги на затраты вернуть.

1

а когда это чудо будет?

1

Выглядит неплохо, а музыка вообще отличная)

1

я так понял это разогрев перед ДИвижон

1

Уже скачал эту игру тут: http://freetrial.ubisoft.com/promotions/watch-dogs-1/9/

1

После Watch Dogs'а я им не верю уже.

-1

Ну вообщем я как и многие снял прицел с THE DIVISION и настроился на эту игруху! Когда увидел что они сделали с THE DIVISION, как урезали графон, ну просто маразм! Зачем дразнить народ то?! Вообщем боюсь что эту игру ждет та же участь, к сожалению, одно радует что в игре будет single player... В целом конечно же игра по схеме будет напоминать future solder, ясный перец... Короче в любом случае я эту игру жду, и неважно урежут они графику или нет, мне по большому счету сам процесс игры важен, а потом уже графика... Будем ждать новых трейлеров и геймплей!

-1

УТИ БОЗЕЦКИ. Напомнило не много арму, но в арме не хватает именно такого тимплея и кинематографических эффектов. Поэтому эта игра может наконец стать тем, что я так жду ^^

-2

Playersaharan Сегодня графин в The Division выглядет убогинько. Не уродски конечно, но.. Оскальпировали они знатно. Учитывая что игра выйдет через 9 месяцев, чем уж явно не зацепит так это графоном. Не дай бог чтоб под такой скальпель попал Ghost Recon Wildlands

-4

Выглядит круто, но нет веры Ubisoft. Выйдет - посмотрим, абы вышек этих несчастных не было. Хотя... Кого я обманываю?

-4

На мой взгляд скорее всего выйдет провал и дело тут совсем не в юбисофт. Просто сама концепция открытого мира довольно сложно в плане геймдизайна, очень сложно соблюсти баланс, подать сюжет. Помимо этого перед игроком постоянно стоит вопрос "куда идти и чем мне блин дальше то заняться". В принципе подобная концепция имеет право на жизнь, если перед нами не набор отдельных миссий, а сбалансированный живой мир, где все действия системы имеют свои цели и логику. Например если провести операцию рядом с какой нибудь целью, на объект приедет конвой с усилением, который можно перехватить по дороге и уничтожить, или например цель может попытаться сбежать в более безопасное место. Повторюсь все эти действия должны происходить в реальном времени, а не с помощью телепорта. что бы игрок мог на них влиять и использовать в своих замыслах. В данном же случае у нас скорее всего будет набор заскриптованных миссий, между которыми мы будем собирать перья или прочую лабуду.

-4

Как-то слишком много игры Tom Clancy.И Division,и новый ghost recon,и rainbow 6. upd:Анимация персонажей и графика очень похожи на то,что было в future solider.Но досмотрев ролик до конца,очень огорчился.Опять будут чёртовы вышки,мультиплеер,как в the crew(то есть никакого) и бесполезный,но красивый open world.Пока что одно разочарование.

-6

Юбики потеряли доверие уже

-6

Аlex_Pro Если честно то не так уж и круто выглядит. Division в самых первых видео выглядел намного лучше. А в этой игре ничего суперового в графике нет. Хотя они явно и здесь найдут что резануть.

-8

абсолютный отстой, юбики как были дерьмом, так и остались

-8

Лучше бы Принц Персию показали, думаю Юбисофт наступит на грабли с этой игрой, слишком много MMO Open world.

-12