Ghost Recon Wildlands получила крупное обновление

Ubisoft выпустила третье обновление 2-го года к Ghost Recon Wildlands — Special Operation 3. В нем игроков ждет новое бесплатное задания, встреча с узнаваемыми героями предыдущих частей и многое другое.

В операции «Бесшумная пика» Скотт Митчелл вызывает Номада и его команду помочь новичку Джону Козаку, самому молодому «призраку» в истории, расследовать связь картеля Санта-Бланки с ядерной угрозой. За выполнение задания игроков ждет доступ к прототипу знаменитого маскировочного устройства. За каждое выполнение задания будет выдаваться оптический камуфляж, который улучшает скрытность.

Игроков ждут новые карты для режима Ghost War, PvP-события, обновленная экономика престижа и изменения игрового процесса. Подробнее можно почитать на сайте игры. 

Ghost Recon Wildlands получила крупное обновление
Ghost Recon Wildlands получила крупное обновление
Ghost Recon Wildlands получила крупное обновление
Ghost Recon Wildlands получила крупное обновление

 

Также в Ghost Recon Wildlands появится популярный у геймеров фоторежим. Нет ничего лучше, чем сфотографировать с крутыми фильтрами истребление очередного наркокартеля.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

лучше бы саму игру изменили что бы она веселее была , а то однообразие похлеще фар края

2

gliga142 прошел в коопе, сначало 4, после середины игры отвалилось двое, и было вполне норм. Игра кооп заточенная.

1

Имея 300 часов в игре скажу одно, нормальных тиммейтов ищите либо среди друзей, которые купят игру за 1к. Либо в тематических группах, так как если пве можно пройти и с ботами, то в пвп с рандомами играть не очень приятно. Сюжетный режим умирает после прохождения на 100%. остается только либо события выполнять ради ящиков, или ради кредитов что бы купить эти ящики, либо конвои с припасами гриндить. в пвп более весело. Ах да, и про обнову. Очередная короткая миссия, пара пушек, которые будут скорей всего для обладателей сезонника 2го года и гора новых беспонтовых предметов в ящиках.

0

Рад что юбики не продают контент за бабки в виде платных DLC. А делают бесплатные апдейты. Игра годная, особенно PvP Ghost War

-1