Ubisoft поделилась планами на второй год в Ghost Recon Wildlands

Сегодня компания Ubisoft сообщила, что продолжит поддерживать Ghost Recon: Wildlands в течение второго года, выпуская бесплатный контент как для сюжетной кампании, так и для PvP-режима Ghost War.

Второй год в Ghost Recon Wildlands подарит игрокам четыре крупных бесплатных обновления — Special Operations. Каждое из них будет иметь уникальную тему и привнесет в игру бесплатные задания и испытания с эксклюзивными наградами для PvE-кампании, обновления PvP-режима Ghost War, а также новые функции по просьбам игроков.

Первое обновление Special Operation 1, которое выходит 10 апреля, включает:

  • кастомизацию союзников: эта долгожданная функция позволит игрокам менять внешний вид союзников, используя любые предметы, которые они уже разблокировали для своего персонажа;
  • обновление PvP: новый режим «Саботаж» с пятью уникальными картами, одним из шести новых классов для PvP, которые будут представлены в течение второго года, новыми навыками и оружием;
  • обновление PvE: бесплатное тематическое PvE-задание и особое испытание с эксклюзивными наградами.

Кроме того, Ubisoft объявила о выходе Year 2 Pass для Ghost Recon Wildlands, обладатели которого смогут разблокировать шесть новых классов второго года для режима Ghost War на неделю раньше других игроков.

Также они получат набор для кастомизации и 8 боевых ящиков (4 ящика Special Ops и 4 ящика Ghost War), с помощью которых можно изменять внешний вид персонажей в основной игре и в режиме Ghost War.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Видно играет народ, раз продолжают поддерживать, да еще и допиливать:)

22
кастомизацию союзников: эта долгожданная функция позволит игрокам менять внешний вид союзников, используя любые предметы, которые они уже разблокировали для своего персонажа;

пожалуй еще немного задержусь в игре)

18

TarantinoKV Думаю, сделай они ее на старте, игра бы получила больше баллов/продаж, вот любят люди наряжать своих альтер эго ))

0

Настройка AI?! Да неужели... А вот на релизе вломы было сделать?!

18

одни симуляторы боевых ящиков везде)

14

Вот бы оружие, что за донат можно было и игровым путем получить, а то многие винтовки уже приелись.

6

BeTePaH[1945] Там пушки за донат ничем не отличаются, только скин, но камуфляж выбраь не пробовал?

2

Столько работы нужно проделать Юбикам, что бы игра засияла для всех любителей тактического стелса и красивых видов, что мне даже интересно стало что получится в итоге.

2

Снова что ли перепроходить???!! Блин! Кастомизация союзников это круто конечно, но когда прошел игру на 150% процентов!??

2

Кто в курсе... Какая минимальная цена была у этой игрухи за всё время, т.е. на распродажах, при самой большой скидке...?

1

С.т.э.н несколько дней назад на uplay стандартное издание продавалось за 625 рублей

7

Сезонник стоит покупать к ней?

1

Slava74oren Нет, там ничего интересного кроме лутбоксов со шмотом, а классы оперативников можно самому разблокировать со временем.

4

Красивая игрушка , но не зашла почему то ((( Дивизион в разы интересней ! имхо конечно

0

kakuwonok 3 раза я пытался начать 2 раза в бету и потом когда вышла 15 минут и всё удалял, не понятно что не так с ней =))) а вот дивизион я прошёл до конца!!!!!

-1

как они лихо пропели про 2ой год. сколько и каких длц ожидается? не важно, вот те пару ящиков за предзаказ а полторы длц в стиле "narko road" так схаваеш.

0

Замутят на основе её бател роял или нет,вот в чем вопрос...

-3

а чё там делится то закрывать нужно, она никому не нужна когда есть бател рояль =)

-35