Ubisoft раксрыла подробности обновления Special Operation 3 для Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft анонсировала выход Special Operation 3 — третьего масштабного обновления для Ghost Recon: Wildlands. Выход Special Operation 3 на всех платформах состоится 11 декабря.

Обновление является бесплатным и привнесет в игру новое PvE-задание, дополнительные карты и классы для PvP, фоторежим, а также улучшения экономики престижа, сделанные на основе отзывов сообщества. Обладатели абонемента Year 2 Pass получат 7 дней раннего доступа к двум новым классам Ghost War и эксклюзивному набору для персонализации. Все остальные игроки смогут опробовать новые классы с 18 декабря.

Прислушавшись к отзывам сообщества, разработчики расширили ассортимент внутриигрового магазина и сделали еще ряд улучшений. Появится более 90 новых предметов, в том числе новый тематический набор для Special Operation 3. Кроме того, будет улучшена экономика престижа. Подробности будут скоро объявлены.

Игроки на РС, которые пригласят в игру друзей, смогут получить в награду боевые ящики, в том числе для Spec Ops и Ghost War, в рамках партнерской программы с 11 декабря по 11 февраля 2019 года. Друзья, которые приобретут игру, получив приглашения, тоже получат боевой ящик в награду. Чем больше друзей, тем больше наград.

Подробности обновления опубликованы на официальном сайте игры.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну наконец-то, уже подумал что они забросили игру)

21

N377 еще как, игра в своем жанре топчик- да, она требовательная к железу и дико лагает на старых техпроцессах, извините, тут пинять только на себя

21

N377 Да ну, такое я бы говном не назвал, скорее золотая середина.

10

N377 это результат 11 обзоров пользователей )))

8

dos-unit Не пользователей, а по оценкам критиков 11ти изданий)) N377 Ты не прав, да игра не идеальна особенно в PvE-кампании, но она очень даже играбельна в PvP и очень красива внешне. Онлайн в будни, в выходные до 4к доходит (статистика только по стим-версии) и это в игре 1.5-летней давности.

6

N377 Мне инетресно, решая смотреть кино, играть в игру, читать книгу, ты сначала советуешься с мамой ?!))))))) Я серьезно, ты вообще несерьезен, что тебе дадут какие-то оценки и рецензии? они сугубо предвзятые. Многие вообще пишут рецензии составляют рейтинги теперь уже в 2к18 по ютубчику или вообще по трейлеру! Просто лишь бы засрать, потому что обложка не понравилась или название. Некоторые даже об этом открыто пишут, что написали негативный комент или рецензию ссылаясю на какого-нибудь блогера... лол что ?? ты не из этих? Сам поиграть попробуй- глядишь отпустит. Комп только поновее собрать не забудь попутно

4

Игра так себе но она не стоит тех денег что за нее хотят разрабы

4

Little Imp Это не говоря уже про то, что для неё надо купить целых два сезонных пропуска по два куска за каждый, чтобы хоть как-то получить какое-то удовольствие.

-1

N377 BezNika1 Ерунда. Брал со скидкой за 900р. Никаких сезонных пропусков не надо, обновления спец операций бесплатные, pvp карты бесплатные, за сизонпас у вас есть мгновенный доступ ко всем pvp-классам и еще какие-то бонусы, классы так же открываются за полученные очки без доната, такой же принцип как в R6 Siege, но в отличии от последней в pvp режиме GR GhostWar первоначально доступно не 3 калеки, а намного больше классов и кроме pvp режима есть огромный открытый мир и кампания.

-1

Все такие year 2 pass себя не оправдывает, жалею что купил

4
N377 написал: Это не говоря уже про то, что для неё надо купить целых два сезонных пропуска по два куска за каждый, чтобы хоть как-то получить какое-то удовольствие.

Зачем? Эти два ДЛС не добавляют в основную игру ничего, у них свой сюжет и свой отдельно созданный герой. Это как сказать "чтобы насладиться Ведьмаком надо купить Сердца и Вино".

3

Немезис

Немезис написал: Это как сказать "чтобы насладиться Ведьмаком надо купить Сердца и Вино".

А типа это не так ?

1

N377 Нет. Не так. Дважды прошел витчера, а до дополнений так и не добрался

0

william1992 Т.е. ты так и не увидел нормальный финал ? Аж жалко тебя стало.

1

william1992 Игровой саги Ведьмака ?

1
N377 написал: для неё надо купить целых два сезонных пропуска по два куска за каждый

Все верно Дорого. + через две недели этот PvP уже надоест, и деньги на ветер.

1

Взяли бы да бесплатно раздали уже

1

Я правильно понимаю, купив сизнпасс - откроются все предметики? К примеру, у меня просто "голая" игра, без дополнений...

0

Special Operation 3

дополнительные карты и классы для PvP

А что там за карты PvP, какой баланс ??? хоть и не фанат игры но посмотреть бы.

-1

Игруха очень достойная, особенно баллистика крутая!

-3

Нет уж спасибо однотипными заданиями мы были сыты больше не надо )))))

-5

Cheburashka Ну а что? Сидеть тогда вообще без обнов? Да и вообще игра же даёт полную свободу действий, если есть капелька фантазии то игра становится очень интересной. Задания можно выполнять разными способами, однотипность исчезает

6