Выпущено крупное обновление для Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, размером 21 ГБ

Ubisoft выпустила огромное обновление для Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Обновление под заголовком 21 имеет размер 21 ГБ, добавляет новый контент, исправляет ряд ошибок и сбоев, а также другие незначительные проблемы в мире, такие как невидимые стены или столкновения.

Более подробно этот патч добавляет оружие и инструменты в режим Mercenary. Он также добавляет журнал добычи в режим наемников. Кроме того, добавлена ​​адаптивная система, которая позволит игре начать матч без максимального количества игроков.

Благодаря этому последнему обновлению игроки теперь могут автоматически добывать боеприпасы и броню без необходимости ввода данных. Кроме того, игроки, умирающие в режиме наемников, больше не теряют все собранные деньги.

Как уже говорилось, этот патч также содержит ряд исправлений.Например, он исправляет несколько проблем с подбором игроков, когда игроки не могли найти игру или находились в бесконечном поиске. Также исправлены некоторые проблемы, которые мешали игрокам грабить предметы в режиме наемников.

Как всегда, Steam и UPLAY загрузят это обновление при следующем запуске своих клиентов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Только что уточнил вы забыли написать что оно только для PS4, а для PC и XBOX ONE будет через неделю!

13

xlDraglONlx Я так понял это обновление только для мультиплеера?

-2

Когда играли в пати нас бесило несколько вещей- 1)Появление ИЗ НЕОТКУДА Единства, которое только всех бесило. 2)ВО время замесов появление ИЗ НЕОТКУДА подкреплений. Было до дурного держали шахту, а эти бараны на джипах появлялись в кишке О_о ехать правда они не могли, но блин.... Если обнова коснулась тупо дезматча, то нет смысла возвращаться. Говоря короче - тупой скрипновый спан мобов. Если это исправили, то лучше в первую часть снова вернуться чем 2ю, 2я вообще бред полный получилась.

13

Kokoprime1991 все юбико-гриндилки с таким тупым спавном, они в стелс не умеют

3

DLC 21 гигабайт,скоро патч первого дня десятку весить будет)

8

DropDeadRus Что-то слыхал но всё равно,Я в своё время игры с CD диска запускал а тут...

-3

999 лучших игр. GTA1, Theme hospital, Abuse и ещё девять сотен прекрасных игр, на одном диске.

Ностагия...

0

за то в колде вышло не крупное дополнение на 50 гигов

4

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands шикардой и за обнову я рад.

4
misha_24 написал: Я в своё время игры с CD диска запускал а тут...

А я с дискеты 5.25 и что теперь назад к паровозам , хотя многое бы я вернул в играх.

1

А,так вот почему они отложили все свои предстоящие тайтлы,что бы пилить патчи для старых игр.. https://www.playground.ru/misc/ubisoft_restrukturiruet_svoyu_redaktsionnuyu_komandu-707963

-1

Лучше бы оптимизацию вкрутили нормальнуюю

-3

Малышев Дмитрий А что ты хотел от 3-ёх гиговой семьсотвосьмидесятки, 60 FPS на ультрах в Full HD? Я понимаю когда люди жалуются на подгрузку текстур и просадки FPS в коридорном PREY, с графоном не далеко ушедшим от прошлого поколения игр. К гемплею, кстати, претензий нет, он шикарен. А тут игра с огромным открытым миром и красивейшими пейзажами, если всё выкрутить на ультра. К геймплею, кстати, претензий масса, он уныл, однообразен и скучен. Взял по огромной скидке и всё равно пожалел.

5

Для уточнения, а точно речь про Wildlands, а не Breakpoint?? Ведь именно в Breakpoint были проблемы с подключением в игру.

-4

P5ramidhead https://forums.ubisoft.com/showthread.php/2180336-Maintenance-TU-21-Deployment-23-01-All-Platforms Зато они уже успели сломать обновление своего же обновления xD

6

Ждем обновленный репак от Хатаба)

-5

HARDCORE GAMER так бесплатно же раздавали в юплее вроде. Хотя, эту игру ни что не спасёт - слишком нудная пустая гриндилка

-33

HARDCORE GAMER Уже есть распакованная рип юплей игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Ultimate Edition Версия: Build 4073014 Правда эта версия Загружена 11.01.2020 Так что есть ли там это обновление о котором новость не известно. А хатаб как то не торопится.

-17

HARDCORE GAMER в пиратке с друзьями не поиграешь, а одному скучно, поэтому бери лицензию, хотя кому как)

1

Им не стыдно такого размера выпускать, обновление(патч) трёхлетней игре?

-9