Обновление для Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Компания Ubisoft анонсировала выход Special Operation 3 — третьего масштабного обновления для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Выход Special Operation 3 на всех платформах состоится 11 декабря. Обновление является бесплатным и привнесет в игру новое PvE-задание, дополнительные карты и классы для PvP, фоторежим, а также улучшения экономики престижа, сделанные на основе отзывов сообщества.

Обладатели Year 2 Pass для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands получат 7 дней раннего доступа к двум новым классам Ghost War и эксклюзивному набору для персонализации. Все остальные игроки смогут опробовать новые классы, начиная с 18 декабря.

С выходом Special Operation 3 в игре появится фоторежим, который позволит запечатлеть самые яркие моменты игры в Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands. Снимки можно редактировать с помощью фильтров и различных эффектов, а специальная функция позволит без труда публиковать их в сети.

Special Operation 3 привнесет в игру не только тематические задания и награды для PvE, но и новые возможности для PvP:

  • Два новых класса для PvP — специально для тематических заданий Special Operation 3 (обладателям Year 2 Pass доступно с 11 декабря).
  • Две новые карты для PvP.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

а я думал что не будет больше обновление думал что уже делают новую часть если она будет новая

6

дима макее Нет, будут подкидывать легкие исправления и кастомизацию. Сейчас допиливают Дивижн 2, возможно большая часть работает над новым Splinter Cell, новые Реконы появятся, скорее всего, не раньше чем через года 3. Плюс у студии в разработке такой монстр как Beyond Good & Evil 2. При этом умудряются худо бедно поддерживать первый Дивижн и довjльно некисло поддерживают R6. За последние года 2 Юбики у меня прям фавориты стали из-за своей работоспособности и вниманию к комьюнити.

1