В Ghost Recon: Wildlands добавили режим "Партизан"

Ubisoft продолжает накачивать Ghost Recon: Wildlands новым контентом. Сегодня студия выпустила Special Operation 4 — последнее обновление игры в рамках Year 2. Правда, доступ к нему получили только владельцы сезонного абонемента Year 2 Pass. Всем остальным придется запастись терпением и подождать еще недельку.

Главной «фишкой» Special Operation 4 стал новый PvE-режим «Партизан». В нем геймерам предстоит защищать свою базу от волн врагов, которые с каждой следующей атакой будут становиться все злее и многочисленнее. В перерывах между боями вам разрешат затариться оружием и обвесами, а в награду за миссию выдадут горку опыта, ресурсов и очков престижа. Опробовать режим можно будет в одиночку, с друзьями или же в компании ИИ-напарников.

Для мультиплеера тоже завезли немного контента. В частности, авторы добавили две карты («Бензозаправку» и «Авиабазу») и новый класс — сапера. Этот парень может сбрасывать с дрона специальные мины, которые оглушают соперников, снижают их выносливость и замедляют передвижение. Заодно в Ghost Recon: Wildlands появился браузер пользовательских матчей — теперь искать их станет намного проще.

Не обошлось без мелких нововведений и в основной игре. Теперь игроки смогут настраивать время суток и пользоваться компасом. Ну и, конечно же, авторы не забыли обновить ассортимент лутбоксов, добавив в боевые ящики около 30 новых предметов.

Ghost Recon: Wildlands вышла 7 марта 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Местом действия игры стала Боливия. Группа американских элитных оперативников из отряда «Призраки» должна устранить Мечтателя, местного наркобарона. Чтобы до него добраться, агентам предстоит допросить и убить десятки его подручных, а также взорвать не одну военную базу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

крутая игра для пару друзей. Из минусов только физика машин херовая

8

"Партизан" невозможно пройти на максимальном уровне сложности. Это настолько нереально что аж смешно. На видео, чуть ниже можно увидеть что происходит на последних волнах.

Спойлер
3

Залез я в этот новый режим. Меня грохнули в течении минуты максимум. В первую же волну. Понял, что я не готов страдать просто потому что так задумали создатели игры. С выходом Дивизии 2 Вайдлэндс будет снесён. Всё интересное ему уже выпустили. Осталась только дрочильня.

2