В Ghost Recon Wildlands появится новый PvE режим

Ubisoft объявила дату начала второй специальной операции в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Обновление станет доступно с 24 июля и оно добавит в игру новый PvE режим и 2 новых класса, а также вернет экономику «Престижа». Подробности всех новинок и их демонстрация в трейлере.

Special Operation 2 имеет новую сильную тему и включает в себя игровой процесс PVE, обновления Ghost War, а также функции по запросам сообщества.

  • Режим «Призрак»: в этом режиме вы сможете создать нового персонажа, чтобы уничтожить Санта-Бланку в самых захватывающих условиях. У игроков будет всего одно основное оружие, а сменить снаряжение можно будет только у ящиков с припасами либо забрав его у убитых врагов. Патроны в магазине будут пропадать при перезарядке, а смерть необратима. И учитывайте тот факт, что огонь по своим открыт, так что не подставляйте спину напарникам, которым не доверяете.
  • Новые карты PVP: В Ghost War будут добавлены две новых карты, в том числе, по многочисленным просьбам сообщества, и снежная карта.
  • Экран победы: Вкус победы станет еще слаще с возвращением экрана победы в конце матчей Ghost War. Выигравшая команда теперь сможет похвастаться своей кастомизацией и победными позами после честно заслуженной победы.
  • В Special Operation 2 вернется экономика Престижа. Теперь вы сможете зарабатывать кредиты Престижа не только в Ghost War, но и в кампаниях (включая режим «Призрак»). В магазине будет добавлена новая вкладка, позволяющая тратить кредиты Престижа не только на классы Ghost War, но и на «Наборы Престижа» с предметами кастомизации.
  • Новые предметы кастомизации: Более 100 новых эксклюзивных предметов были добавлены в наши боевые ящики. Среди них эмоции, аудио фразы, настраиваемое оружие, транспорт и многое другое.

Дата выхода Special Operation 2 назначена на 24 июля. Обновление будет доступно владельцам Ghost Recon Wildlands на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Блин, сложно не похвалить разрабов. Делают почти все, что просит комьюнити. Сизон Пасс дает только некоторые кастомизирующие плюшки (как например нож Сэма Фишера) и бесплатный доступ к классам в ПвП. Все режимы, карты и т.д. - не требуют СП.

8

DastFight08 Нож из какой части? И скринчик есть?)

1

SerJey_ AL5 Да черт его знает :/ Я не спец, просто знаю, что нож...этот..."полумесяц" или как там его, с особой анимацией добивания. И все.

0

DastFight08 Аа, нож из блэклист - керамзит. Мне просто нравился ещё из хаос теори нож, он там двусторонний.

0

А главное в новости и не написали - Теперь можно будет отключить в Гост моде и в Основной кампании своих сопартиейцев. А значит, да здравствует режим одинокий волк!

5

Хорошая новость. Давно не было новых обновлений в Wildlands, да еще таких!

3

Чет тоже не въехал Кому будет доступно это? а). У кого сизон пас 1 б). У кого сизон пас 2 в). Всем у кого игра

2

а будет ли новая tom clancy's ghost recon wildlands 2 и новая часть tom clancy's splinter cell blacklist

0

у меня вопрос по поводу режима призрак если я провалю задание мне все опять с заного начинать игру?

0

ПВЕ доступен только обладателям Сезонного пропуска?

-2

AS875_m9 v-hlam это не длс а просто обновление, всем будет доступно

6