на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Голосовое управление в HAWX

Голосовое управление неожиданно начинает обретать популярность на мировой девелоперской арене. Если раньше оно являлось не более чем поводом выделиться из толпы, то сейчас это, можно сказать, сложившийся тренд. Правда, только для издательского дома Ubisoft.
Как обычно, вести, посеянные на новостных грядках Ubidays. На выставке разработчики Tom Clancy's HAWX поведали о том, что в игру будет внедрено голосовое управление, которое можно и даже где-то нужно будет использовать для командования вашими соратниками. Единственное, что смущает нас во всем этом – это то, как будет выглядеть система отдачи приказов на деле. Заявив о своих планах, девелоперы ничего толком не показали во время демонстрации игры. Видимо, система пока что неадекватно воспринимает отдаваемые команды. Например, на надрывные позывы «Attack!», «ATTAAAACK! Вашу мать!» искусственные болванчики честно держат строи и идут в лобовую.
Tom Clancy's HAWX (PC, Xbox 360, PS3) – это авиасимултор, создающийся в сотрудничестве с известным писателем Томом Клэнси. Рассказать об игре более подробно (с описанием мультиплеерных особенностей и намечающегося кооператива) разработчики обещают ближе к релизу проекта, который состоится в конце этого года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Еще в End War будет голосовое управление. Интересно как это все будет действовать в реальности, темболее в RTS. Сидишь значит в комнате и орешь "Attack". Весело )))

0

Втророй бля =)) Игра имхо рульная. Рекомендате!

0

Треть на.... Кульно если норм сделают... Я на ящике шпилил в Призраков вторых. И голосовое упр. там прикольное...

0

Судя по скринам, графика будет супер - пока что лучшая из всех авиа симуляторов... может даже я опять полюблю этот жанр =)

0

"Кооператива в HAWX не будет" (((:

0

У Ubisoft что, аллергия на кооп?

0

если причастен дадя Кленси,то начинает веять гнилым запашком американщины и доминированием белковых соединений сша... если он выходит на коробке и плойке,то это уже НЕ симулятор..

0

bOzzar Конечно это будет не симулятор.

0

Это я типа здорово пошутил на тему заголовков... -_-

0

Действительно HAWX выглядит на картинке интересно, по поводу голосовых команд - отличная идея. Вот бы русские маты включили туда!

0

да тогда еще и олбанский (падонкофский языГ) =)))) но это unreal)

0

тогда уже полноценный эдитор для войс-команд.. хотя мне эта идея для сингла не интересна. А для М-плэйера есть ТС и ведро..

0

Игра не для русских...:)С нашими выражениями...

0

Увы и ах... Это будет не симулятор, а аркадные полетушки, которые будут постоянно сравнивать с "Ace combat"...

0

Для симулятора нужен противник, и кто же будет противником для планеты США??? наверняка албанские терористы незаметно украдут десяток авианосцев:) ИМХО Лучше чем ИЛ2 авиосима еще нет!

0

Русификатор для TOM CLANCY'S HAWX Новинка! Самый полный( Озвучка+текст!) работает на все100% http://turbobit.net/zl77smkbloh3.html

0

Вот только говорить надо по английски!

0