на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Официально: Ubisoft анонсировала Rainbow Six: Patriots

Как и было задумано, спустя какое-то время после «спекуляций» на тему регистрации доменов Rainbow6Patriots.com и RainbowsixPatriots.com издательство Ubisoft официально анонсировало Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots. Даты релиза у игры пока нет, лишь размытый 2013-й год. Зато есть список целевых платформ. «Патриоты» почтят своим присутствием как PlayStation 3 и Xbox 360, так и персональные компьютеры.

Разработкой Rainbow Six: Patriots занимается студия Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Toronto и Ubisoft Red Storm. По словам издателя, главной фишкой нового проекта является «динамичная сюжетная кампания», повествование которой будет реализовано с помощью нескольких главных героев. «R6: Patriots направит течение знаменитой серии [25 миллионов проданных копий] в совершенно иное русло, – говорит креативный директор Ubisoft Дэвид Сирс. – Человеческие чувства, возведенные в ранг особенностей новой Rainbow Six, сделают игру невероятно захватывающей и крайне напряженной».

События Rainbow Six: Patriots развернутся вокруг террористической группировки под названием «True Patriots». Она, как и предполагалось ранее, будет всячески противостоять коррупированному госаппарату Соединенных Штатов Америки, а игроку в качестве одного из ветеранов отряда «Rainbow» придется сделать «нелегкий-моральный-выбор, от которого зависит дальнейшее развитие сюжета».

В целом, замысел разработчиков нам понятен. Главное, чтобы реализация не подкачала. Тем более, что в Rainbow Six: Patriots присутствует «инновационная многопользовательская составляющия». Судя по всему, как кооперативная, так и соревновательная.

Подробности Rainbow Six: Patriots вы сможете узнать чуть позже. В декабрьском номере журнала Game Informer на описание нового проекта Ubisoft Montreal выделят целых двенадцать страниц.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ты не путай Ghost Recon и Rainbow! Разные игры и разные разрабы. А игру очень жду, все части были хороши.

1

Точно....мой затуп))С просонья не прочитал нормально))

1

Отличная новость, обожаю эту серию игр.. в частности, крайние два "Вегаса".

1

радуга шесть норм серия, подождем

1

Мне показалось, или...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сэм?

1

Шепaрд Похож но скорее это келлер или логан (короче гг из вегасов)

1

Оо как я соскучился по этой игрушке... Новую чать встречу надеюсь с хорошими обЪятьиями...э

1

HyperXStream Чувак , если не знаешь(а в данном случае ты похоже не пробовал серию райнбоу на вкус), то не говори, это не экшен игра, это тактик-экшен игра(примесь моднеющего экшена в Вегасах добавили), в первых райнбоу вообще экшена небыло , чисто тактика, а код это тупо экшен и всегда экшеном был(ничего особо против кода не имею, но райнбоу, по мне, круче). Шепaрд бородатых стриженных хряков не обязательно зовут Сэм (по моему скромному мнению в юбисофт на них нынче мода, что в Assasin's постаревший Эцио, что в Rainbow V-V2 гг, или Splinter Cell тот же, пик моды у них бородатые-стриженные.) Как фан серии жду продолжения, предыдущие части не разачаровали.

1

Вперед ,патриоты пиндостана! За демократию ,политкорректность и либеральные ценности! Свернем чугунную залyпу терроризма стальным кулаком американского оружия!

0

Я видел видео геемплея и персонаж похож на Сэма Фишера. Там картинка будет в видео и после видео внизу. вот ссылка http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2011/11/03/introducing-rainbow-6-patriots.aspx

0

Эх как всегда перенесут игру.

0

Что-то мне это напоминает МГС 4... Ну да ладно, жду

0

Я начинаю меня мнение про игры Тома Клэнси в положительную сторону. Шепaрд Не тебе одному :D Но это разные игры. И пусть разрабы радуги хоть из себя вылезут и родят слона из своих задниц до МГС4 не доберутся:))

0

пл*ть давайте уже нового фишера!! уже всё шо угодно анонсировали ,показали,расказали,но токо не фишера,ппц 2 года почти уже ждем

0

SkyraX А новый RS6 по твоему сколько же ждут*? Сэм Фишер не торт.

0

А вот я бы хотел Сэма в райнбов сиксе видет )

0

Еще даже Future Soldier не выпустили,но новую анонсировали....МДА......

-1

Очередной тершовый клон кода, как же уже заели эти военные шутеры!

-1