на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Rainbow 6: Patriots вновь переделывают

В интервью IGN глава североамериканского отделения Ubisoft Лоран Дето (Laurent Detoc) заявил, что анонсированный более двух лет назад Rainbow 6: Patriots по-прежнему находится в состоянии, далеком от финального.

Он подтвердил, что долгое время команда прорабатывала свою концепцию игры, однако все получалось не так, как хотелось бы, поэтому в итоге издатель принял решение о том, что Rainbow 6: Patriots необходимо переделать, а также улучшить проект с возможностями новых консолей. Он также добавил, что они будут заниматься разработкой столько, сколько понадобится, и если не будут уверены в качестве игры, то просто не выпустят ее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Верное решение. Лучше не спеша продумать игру, чем наспех слепить посредственный шутан.

13

Один фиг сделают колофдути с уничтожением вражеских баз и подниманием на телевышки для осмотра местности.

11

Las Vegas 2 был отличной игрухой, если эта будет её наследником, то куплю не задумываясь

10

если не будут уверены в качестве игры, то просто не выпустят ее. Как бы не хотелось поиграть в радугу 6, но они приняли верное решение.

9

Алексатор Кому как. Conviction отличный боевичок, но готов признать что никакущий стелс.

4

Хехе. Последние 2 игры, которые делали да переделывали на моей памяти это aliens colonial marines и the bureu xcom declassified... Чтож, я верю в юбиков, уж они такую серию не позволят испортить.

3

Они будут заниматься разработкой столько, сколько понадобится, и если не будут уверены в качестве игры, то просто не выпустят ее. Это радует. Пусть неспеша сделают хороший продукт и если они посчитаю что сделали гуано то лучше уж пусть вообще не выпускать и не позорится а вообще надеюсь все у них получится и в игре будет хороший сюжет с графоном и старым геймплей потому что он был офигеннен.

1

Не верю в успех этой игры уже делают хрен пойми сколько. Если хотели бы сделать, то сделали бы уже давно и всрок

0

Нда? про Splinter Cell: Conviction они говорили точно также, а в итоге одно разочарование Grizz Jack все таки стремновато выглядит этот экзоскелет

0

Переделки хорошими результатами редко получаются , как бы и с этой такое не повторилось

0

Nikolai_Prizrak Ха, нет, сейчас такие шутаны уже не делают. Онли взывы,собаки и сценарий про злых русских.

0

Nikolai_Prizrak Las Vegas 2?? Вообще-то Rainbow Six Vegas 2)

0