на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Rainbow Six: Patriots отменён?

 



















П
редзаказ на Rainbow Six: Patriots был закрыт на GameStop, что делает слух об отмене шутера от Ubisoft всё более правдивым. Есть предположение, что они будут переделывать игру с нуля, но это всего лишь предположение.

OXM сообщает, что GameStop - это единственный магазин, который отменил предзаказ,Amazon и Game.co.uk всё ещё продолжают принимать заказы на данную игру.

IGN потребовали комментариев по этому поводу от Ubisoft, и те ответили: "На данный момент мы не можем сказать о Rainbow Six: Patriots чего-либо нового".

www.vg247.com/2013/05/17/rainbow-six-patriots-cancellation-rumoured-as-gamestop-bins-pre-orders/

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Предзаказ на Rainbow Six: Patriots был закрыт на GameStop ужос, как я это перенесу!?

0

VEGAS 2 мне очень понравился, для меня это один из лучших тактических-коопертоивных шутеров, и новость об отмене новой части Rainbow Six меня весьма расстроила

0

BOMBAMAN VEGAS 2 мне очень понравился, для меня это один из лучших тактических-коопертоивных шутеров, и новость об отмене новой части Rainbow Six меня весьма расстроила VEGAS 2 лучших тактических ?!?!?!?!?!?! Типичный попсовый шутанчик с минимумом тактических возможностей. Вас бы посадить поиграть на недельку в R6:raven shield/athena sword или SWAT чтобы в следующий раз думать что говорить... P.S я это не со зла)))

0

Пока мало что известно о игре, думаю стоит дождаться а потом делать выводы в лучшую или худшую сторону. А что на счет SWAT это Золото!

0