на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Tom Clancy's Rainbow Six 6: Patriots "Gameplay Footage"

Первый геймплей игры.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Дааа, это уже не тот старый добрый Rainbow 6, но поиграть стоит.

4

Красиво,жду не дождусь!Хотя я играл только rainbow six vegas 1 и 2,но со смелостю говорю,что игра совсем изменилась!

4

Ну специ и жестокие,убить чела на его день рождения!

4

трейлер тронул за душу..... месть будет беспощадной.............

4

21й век надворе,все говорят про мегакрутую графику,но многие разрабы так и не научились делать "это", рукалицо...

4

ахаха челу с желеткой не повезло, сказали ну тебя нахер я не сапер)

3

Очень тяжелый ролик !Человеку не повезло !И многим таким людям в такой ситуации!Ради спасения многих жизней !Убрали одного!8

3

У них действительно не было выбора. Жаль очень жаль...

3

да уж, реально жестокая игра, аж мужика жалко стало

3

да уж графона я так понял в данной серии ждать не стоит Ты еб*нулся????Там нрафика отличная!

3

Неплохо,напомнило Cod,Heavy Rain,и немного прошлые части Rainbow6

2

круто надо ждать жаль очень долго

2

игра вроде на движке от фар края 3, выглядет классно :D а сам трейлер супер!

2

очень радует!!! в свое время очень даже отличная серия была, продолжение серии это есть хорошо!!! и ролик даже очень и очень.

2

Видео жёсткое, но я такого давно или даже вообще в играх подобного рода не видел, так что жду, по видео, почти всё понравилось))) А ещё надпись Not actual gameplay footage, как бы намекает....

2

В чём смысл видео, если это нереальный геймплей игры. Надпись в углу об этом ясно говорит, так что не ждите столь крутого. Хотя, если игра действительно будет такой - шикарно!

2

Кто залил трейлер?! НАПИСАНО ЖЕ ДЛЯ ТУПЫХ - "не игровой процесс"! Так какого хрена написано в названии? Ролик клевый

2

жена странно ходит, как буд то со вчерашнего еще не оклималась

2

Шепaрд, хоть надпись и написана, но технически то это первый геймплей игры.

2

Спецназ жестокий какой то когда в машине человек сидел его не вытащили и он погиб а в конце вобще не разрядили бомбу на человеке а сбросили с моста нерано ли ролик выложили до релиза вроде еще далеко а игра офегительна буду пока в rainbow 6 5 играть и ждать

2

ахахахах, концовка супер!

2

Великолепно. Концовка конечно вообще, действительно мужика жаль... А сам "трейлер" - это показ примерной концепции игры, т.е. как примерно она будет выглядеть.

2

концовка очень понравилась

2

Максимум на что серия стала похоже, так это на CoD. че куришь ?? поделись , тож хочу ,чтобы увидеть здесь код

2

Максимум на что серия стала похоже, так это на CoD. че куришь ?? поделись , тож хочу ,чтобы увидеть здесь код

2

Капитан очевидность этой надписью в углу видео как-бы намекает, что в финальной версии всё будет ещё круче. Ролик отпад... валяюсь под столом, дёргаю ногами от радости. p.s. В первые 2 "Вегаса" до сих пор играю, потому что там самый кооперативный кооператив.

2

Если игру сделают реально в таком направлении, будет очень интересный проект. Но до выхода далеко ((((

2

SkyraX а где же интересно нету таких полигонов на миллиметр? можешь мне показать такую игру? тебе есть с чем сравнивать вообще или ты думаешь, что если игры делаются на протяжении вот лишь только 20 лет, то в они должны быть идеальны во всём?

2

да ладно чело можно будет и спасти!111!! разрабы уже говорили о моральном выборе.

2

1WIST871 Ну начнем с того что Радуга это не военный спецназ, а именно спецназ антитеррора. Если так сравнивать по аналогии с реальной жизнью то сравнить СОБР и допустим управление "А". СОБР если корректно будет выразится, как тот же SWAT, а "Альфа" это уже как R6. Они не военный спецназ. Управление "В" когда то были таковыми, но сейчас тоже отряд антитеррора(ну не совсем военный... разведка особого назначения, суть не в этом). Радуга занимается только антитеррористической деятельностью. На счет прижимания к стене здесь не всё так просто... Ты в курсе что для разработки того же Raven Shield приглашали сотрудников и инструктаров из SWAT как советников для разработки игры? Так вот по поводу прижимания к стенам посмотри вот это видео, в частности с 42 минуты инструктор объясняет почему к стене нужно стоять лицом, а не прижавшись спиной как мы это видим в том же Вегасе.

Я играл в Вегас, он мне понравился именно как стрелялка, но не как Радуга 6.

2

жестокая игра, но чем дальше тем больше насилия в игре проявляют

1

Клёво, тока блин опять воллхаки...но поживём увидим, концепция - гуд.

1

мне мужика жаль!! Это по жестче чем расстрел русских в КоД 6 !!

1

Я угорал, когда они его скинули с моста!

1

del, на 4:14... ну нельзя же так бегать вертикально по стене...ни слова не могу сказать, всё отлично))посмотрев ролик понял что игра уже выглядит супер, но всё равно, небывает же так))понимаю что они подвешаны на троссе, но ноги полюбому должны вниз валиться...да придираюсь))но бесит зараза неподецки)

1

супер1!! но вот почему геймплей начинается только с 4й минуты??

1

Ребят, вы больные? Там Белым текстом в левом углу написанно:"Not actual gameplay footage", о каком геймплее речь? Если не ошибаюсь, то кто-то где-то писал, что это видео того, какую игру хочет сделать разработчик, какой он ее видит.

1

Посмотрим, самая большая проблема Юбиков - они бросают свои проекты и не поддерживают , Вегас-2 и сегодня был бы популярен при его поддержке, но они бросили его после первых 3х патчей так и не доведя до ума.......

1

Mаvеriсk что ну и? милиарды полигонов на милиметр всё увеличивают увеличивают,шейдеры с каждым годом новее выпускают,а элементарные идеальные круги многие популярыне разрабы так и не научились делать. тоже самое могу сказать и про rage с батлой3(есвсвено на макс настройках)

1

SkyraX Да, не ровно у них вышло. Но как это влияет на игровой процесс? Да никак.

1

Написано же "Это не ГЕЙМПЛЕЙ" "Такой разработчики представляют игры в итоговом варианте, видео было сделано год назад". Вы конечно можете и дальше восторгаться от увиденного, только не плачьте потом, что все вышло совсем по другому.

1

игра отличная думаю мультиплеер будит еще лучше

1

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 рулил однозначно,особенно "охота на террористов" адреналом била. Шодевр. По нашему. Но графу ребятам стоило бы уже подтянуть,в Vegas 2 это был уже заметный недостаток,пусть и компенсируемый достоинствами игры в целом. Но осадочек на счёт графы есть. Скажем так - можно бы и получше,учитывая что это вполне реально и соответствует вполне обычным а не завышенным требованиям - с точки зрения эстетики и лучшего восприятия.

1

мне в общем-то пофиг, какой там геймплей будет в итоге, главное чтоб можно было за укрытиями прятаться, как в Vegas 2

1

Rainbow 6 уже не торт! Опять всё для консольщиков. Где скорость, где тактика, где агрессия которая была в том же Raven Shield? Показывают работу дилетантов, но никак не бойцов отряда антитеррора! Человек в машине на линии огня, сидит и смотрит как конченный олень! Полное авно, красивая обёртка, но содержание оно! Загубили серию начиная с Black Arrow и LockDown

1

wilddisk Да согласен играл во все серии Rainbow six. Очень жаль что не стали развивать планирование на карте перед миссией как в Raven shield ( . Дальше Lockdawn был слив однозначно. Зато когда вышли вегас 1 и Вегас 2 я играл только в них ! Кто то поспорит что прижимание к стенам это консольщина , но мне кажеться это правельное решение игра в режиме реализма в Vegas 2 очень порадовала. Большой вопрос как прижимание к стенам реализуют в итоге тут ! Я за ограниченный обзор . Не надо сравнивать с Swat 4 , это разные подразделения с разными задачами. Rainbow six это военный спецназ в первую очередь! Если сравнивать R6 с теми же COD и прочими то в ней всегда было намного больше реализма за что я ее и уважаю. Надеюсь не запорят все здесь, хотя выстрел из снайперской винтовки настораживает слабой отдачей (

1

SkyraX ты внатуре ходиш в играх и расматриваеш каждый сантиметр? конешно каждому свойственно ошыбаться в паче исправят ,но раз ты такой умный иди сделай лучше

1

да уж графона я так понял в данной серии ждать не стоит а я надеялся

0

Jad-Dy как скажеш бро ты только мыльцо с глаз сотри

0

главное чтобы вышла на компе?

0

Прикольно канешь,но графа отстойная...! А в принципе не это главное,а чтоб игра на РС вышла,да по скорее бы!)))

0

Люди а я чет не понял а че за приколы с машинами? он же не киборг чтоб сквозь них смотреть!

0

обновлённая call of duty и более навороченная, но тактического шутера уже нет, но мне только лучше, потому что предыдущие мне не нравились, вот тактический шутер это swat 4

0

оперативники слишком жестокие

-1

мда..помогли саперы... если челая игра будет в таком роде то ето полная чушь..........

-1

Неплохо. Только вот где Вы тут Heavy Rain увидели? Да, есть каст сцены и QTE, но ведь не на столько что бы сравнивать. Максимум на что серия стала похоже, так это на CoD.

-2