на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Ubisoft: велика вероятность, что Rainbow 6: Patriots выйдет на NextGEN-консолях

Со дня анонса Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots прошло уже больше года. Дебютный трейлер, короткая демонстрация игрового процесса и несколько абзацев с подробностями – вот, собственно, и все, что мы о ней знаем. Как известно, причиной тому послужил ряд кадровых перестановок в команде разработчиков. Но в ближайшем будущем все изменится. В интервью сайту Polygon Ив Гильмо в очередной раз признался, что смена курса пошла новому шутеру на пользу.

Более того, президент Ubisoft во всеуслышание заявил, что «новая версия» Rainbow 6: Patriots выглядит гораздо лучше предыдущей. «Все, что я сейчас могу сказать, так это то, что над шутером трудится первоклассная команда разработчиков. И когда он снова появится на публике, индустрия сильно удивится». Редакция сайта спросила у месье Гильмо, на каких платформах выйдет игра. И в ответ получила примерно следующее: «Велика вероятность, что на консолях следующего поколения».

Что ж, с нетерпением ждем повторного анонса.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Уже как то под устал ждать.

2

Кому нужны консоли следующего поколения.

2

Не думаю, что некст-ген консоли принесут с собой какой-то прорыв в игростроении, не далеко уйдёт от нынешнего поколения. Ну добавят оперативы, видяху другую, ещё 5 USB разъемов и все, вот тебе и некст-ген...

2

А я жду эту игру. Дебютный трейлер мне очень понравился, особенно потряс момент где вместо спасения бедняги гражданского, обвешенного взрывчаткой, бравые пацаны из " Радуги -6" просто сбросили его с моста.

2

universe of death Разница в картинке будет существенная, т.к. сравнивать консольную версию с ютубом придется. Вся суть ПК-гейминга. А если серьезно, консоли на гораздо более слабом, в сравнении с ПК железе, могут давать такую же или лучшую картинку, т.к. там с оптимизацией все и проще, и строже. Так что железо на ПКашное равнять смысла нет. К примеру, попробуй батлу на компе с 256 оперативки запустить, пускай даже на минималках. Думаю слайдшоу выйдет, если вообще запустится. А на ссаной ПС3 как раз 256мб памяти, но игра там мало того, что идет, так и выглядит заметно лучше ПК-версии на минималках. Ну или тот же Скайрим — что на ПК с железом в 10 раз быстрее, что на коробке — выглядит совершенно одинаково. Кроме разрешения, конечно, но это уже пережиток времени. Про экзы, вообще молчу. А дело все в обязательной сертификации перед тиражированием, — сделают разрабы тормозную или глючную игру — майкрософт и сони откажутся её пускать на консоли, мол доделывайте. А на ПК, можно и непроходимую игру выпустить — типа, похер, патчем через пол года поправим. А будет тормозить, так не беда — всегда можно же новую видяху купить, благо топовые каждые пол года устаревают.

2

zhakler К примеру, попробуй батлу на компе с 256 оперативки запустить, пускай даже на минималках Нахер нам Батлу на 256 Мб оперативки запускать если у нас минимум - это средние, максимум это ультра... мы таким не балуемся... )))))))

2

Даже не жду,для меня серия Радуга 6 умерла после 3тей части,после того как ее начали делать на консолях,игра превратилась из симулятора спецназа,в какое-то каллофздутие без роликов.

2

Ubisoft: велика вероятность, что старые консольки бабахнут от графона этой игры!XD По этому Rainbow 6: Patriots выйдет на NextGEN-консолях! XD

2

а некст-ген консоли не выйдут , вот парадокс ..

1

да кому нужен .ёбасофт....

0

Про ПК ни слова, врочем, как и всегда, это ж юбисофт

0

Grand Theft Auto V Некст ген консоли, будут на уровне топовых ПК 2011 года, так что разница в картике, будет существенная

0

Всегда смотрел на юбисофт, как на предсмертную блевотину лошадок.

0

Давно забил на игры имеющие Tom Clancy's в названии т к штампуют проходную и попросту конвеерную хрень, если не хуже.

0

Опять сделают УГ от третьего лица? Ну их в жёпу...

0

Не думаю, что некст-ген консоли принесут с собой какой-то прорыв в игростроении, не далеко уйдёт от нынешнего поколения. Ну добавят оперативы, видяху другую Если следующее поколение будет хотя бы в 4-5 раз мощнее нынешнего, то картинку мы увидим охрененную (вспомните разницу между пс1, пс2 и пс3).

0