на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Обновление Rainbow Six Extraction добавляет новых врагов, систему престижа и многое другое

В то время как игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege от Ubisoft наслаждается новым сезоном контента, ее спин-офф Tom Clancy's Rainbow Six Extraction также не отстает в плане обновлений, так как Ubisoft выпустила новое обновление для кооперативного шутера для трех игроков, добавив в него новый контент и исправления.

Обновление от 10 мая добавляет в игру нового Протея, созданного на основе оператора Виджила, который призван напоминать и имитировать способности. Кроме того, добавляется новая система Престижа, дающая игрокам 10 дополнительных уровней для каждого оператора.

Также были исправлены общие ошибки, такие как перекрестие между оружием и гаджетами или способностями, основное и дополнительное перекрестие не отображаются на экране, и общие улучшения, а также внесены изменения в работу операторов, например, стим-пистолет Дока теперь может лечить оператора, несущего на себе оператора MIA.

Полные примечания к обновлению содержат множество подробностей о новых дополнениях и исправлениях, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними по этой ссылке.

Rainbow Six Extraction доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, PC и Stadia.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А интереснее станет играть?

1

Точно, помню эта игра выходила вроде недавно.

0