на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Создатели Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction выпустили тизер-трейлер к предстоящему событию

Создатели Rainbow Six Extraction выпустили новый тизер для предстоящего события под название "Затмение".

Паразит Химера, который не так давно вызвал вспышку эпидемии в Нью-Мексико, внезапно снова появился в нескольких местах по всей территории США, став еще более смертоносным, чем раньше, и быстро распространяясь. Для наблюдения за паразитом и подготовки к любой будущей угрозе была создана высокоспециализированная и экипированная организация Rainbow Exogenous Analysis & Containment Team (REACT). О развивающемся паразите почти ничего не известно, и отобранные вручную операторы REACT - единственные, кто может вступить в бой, дать отпор и узнать об этой новой смертельной угрозе. Ваша миссия - противостоять загадочным существам, известным как Археаны, которые сейчас смертоносны как никогда.

Это будет ограниченный по времени режим в Rainbow Six Extraction, в котором можно получить бонусный контент и другие награды. Ubisoft пока не сообщила ни дату предстоящего события "Затмение", ни его содержание.

Вы можете играть в Rainbow Six Extraction на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, PC и Google Stadia.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Оно ещё живое))) Пытается барахтаться)))

7

То, что мертво, умереть не может.

3

Неплохо, по-идее вместе с этим ивентом должны нового оперативника добавить

4

хз- подобные игры-сервисы для привлечения аудитории стоило бы выпускать ф2п, а за бабки продавать всякие сезонные пропуски. а так игре практически нечем завлечь игроков, хотя возможно игра и не плохая, но желания покупать ее нет. а так, скорее всего, игра загнется, хотя потенциал в ней есть.

2

игра неплохая, до сих пор в нее играю, играю через геймпас, но если бы не он то скореё всего я бы её даже не покупал

0

Игра была бы ничего так если бы не была рогаликом

0

Блин вот зря не идут по модели сезонов осады, хотя бы в плане появления новых карт и девайсов. А так ну надо будет скачать посмотреть что за режим, особо не играю в соло скучно там...

-1