на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Продолжение Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 в разработке?

Tom Clancy's Rainbow Six" title="Tom Clancy's Rainbow Six" width="180" "float: left; margin-right: 15px;" src="http://www.playhard.ru/Files/News/23918/00400397xz3.jpg">Вполне возможно, - считают наши коллеги с портала DualPixels, тайком покопавшись в портфолио звукорежиссера Шона Поупджой (Sean Popejoy), в чью задачу входило создание звукового сопровождения для «демо-версии Rainbow Six (2011)». Ждем Е3 2011, дабы выяснить, анонсирует ли Ubisoft Entertainmentновый проект под запатентованной  в 2009 году торговой маркой Rainbow Six BD, новую часть тактического симулятора спецназа.

Краткая история серии Tom Clancy's Rainbow Six

Тактически правильная игра Tom Clancy's Rainbow Six, появилась на свет в результате творческого союза молодой команды Red Storm Entertainment и писателя Тома Клэнси, выпустившего первую книгу о бойцах невидимого фронта одновременно с игровым релизом. Вымышленная контртеррористическая организация "Радуга" громила террористов в разных уголках планеты, а  игровая механика предлагала взять на себя управление членами отряда с разным набором смертоносных навыков. 

После покупки студии Ubisoft сериал претерпел ряд метаморфоз, в частности, упрощение тактического процесса, и обзавелся кучей ответвлений.  Rainbow Six: Vegas 2  вышла на трех платформах для РС, PS3 и Xbox 360 в марте 2008 года, собрав неплохие оценки от мировой прессы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошо бы ещё продолжение SWAT, помню по нэту рубились не зная скуки.

1

Отлична новость с нетерпение жду продолжения...

1

Хм, как-то я упустил момент, когда тактический симулятор превратился в побегушку-пострелушку. Но раз людям нравится, значит так оно и надо.

1

После покупки студии Ubisoft 0_0

0

последняя новость по игре была больше 10 лет назад....грустно конечно что о ней все забыли и новые Rainbow Siex мы с нынешним ubisoft вряд ли увидим

0