на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Rainbow Six Vegas 2 "Параметры оружия приближенные к реальности 27.04.11"

Исправлены ошибки параметров оружия на основе реальных характеристик. Данные прорабатываются в течении длительного времени с разных источников и опросов специалистов, совместно проверяются и корректируются по необходимости. На сегодняшний день, благодаря сотрудничеству и экспериментам, можно сказать что основные ошибки исправлены. По мнению людей имеющих реальный опыт общения с оружием, игра с такой физикой стрельбы, смело претендует на звание симулятора, и значительно превосходит в этом плане другие игры. Работы продолжаются и обновления будут размещаться с указанием даты.

Содержание архива :
Перечень всех изменений и подробная инструкция для установки.
Saund-Файл - Распределяет громкость выстрелов по расстоянию.
Фаил_RUS - Изменяет текст сообщений в игре.В название карт добавлено английское значение.
Таблица характеристик оружия и обновленного Damage сбалансированного на основе тестирования.
Мини-табличка теста на пробиваемость.
Отдельно приложен файл с описанием только снятия бесконечного боезапаса для пистолетов, при установки готовых - не надо.

То что сделано, не надо принимать как окончательный и личный вариант. Это совместная работа с целью исправить и улучшить параметры для общего пользования. Если у кого-то есть замечания, пожелания или обоснованные предложения, всё обсуждается и дорабатывается с последующим внесением изменений. Рады сотрудничеству специалистов.


>Видео, демонстрирующее новшества.


Комментарии: 61
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Хвала, почёт и награда - CDключ ! тому кто сможет сделать : 1_Убрать aim с экрана. 2_Что-бы перезарядка у всего оружия не начиналась автоматически нажатием - огонь на пустом магазине, а только клавишей перезарядка. 3_Что-бы снайперская винтовка после выстрела и перезарядки автоматически не возвращалась в положение прицеливания, а только повторным нажатием. 4_Включить двойное убийство при одновременном попадании.

2

Улка я в шоке,ты еще этим занимаешься???... Юбики - придурки тебе должны зарплату платить и памятник поставить.

2

Выделенный сервер в режиме HardCore с параметрами оружия из этих файлов: RusServerHS2009. Запускается часто, но не всегда. Заходите, легкой жизни не обещаю...

1

вот это здорово, дайте автора расцеловать! пойду игру заново..

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мои попытки решить проблему со звуковым лагом не увенчались успехом, Но благодаря lex1974, который кстати принимал неоценимое участие в работе над параметрами - Saund-Файл - распределяет громкость выстрелов по расстоянию - звуки за стеной и в дали уменьшены, в оригинале было так, что выстрел за стенками в доме напротив, звучал слишком громко. Теперь можно делать звук больше и всё просто SUPER !.. И это должно, пусть не полностью решить, но уменьшить проблему лагов со звуком, как минимум зависший звук будит тише. Играть стало на много приятнее. Я то-же готова расцеловать автора.

1

Здрасьте всем, недавно полез по своим старым играм, и нашел Vegas 2, который так еще и не играл... И в тот же день прошел ее с братом в CooP. Скажу одно : игра сделана просто отлично!! даже не ожидал от немножко постаревшей (извините Fans) игры такого gameplay!!! Мне не понравилось только стрельба с оружия, очень не удобно, что из режима прицеливания нужно выходить повторным нажатием кнопки, особенно если снайпа в руках. У меня вопрос к мододелам, и всем кто уже разобрался более или менее с игрой: ребят подскажите, где и что покрутить, что бы режим прицеливания включался нажатием и удерживанием кнопки, то есть, пока держишь - находишся в прицеле, отпустил - вишел. P.S Еще бы графику на сегодняшний уровень поднять, вообще бы цены игрушке не было!!!

1

гг,народ,эти параметры меняются с помощью блокнота ))) детский сад ))

1

молодец rusYla! мне обновка понравилась!

1

rusYla ты нуб долбаный только в своем лаге играешь или ты забыла когда Defrag тебе тройными в башку с разведчика засадил Молодец ! То что вы - Death2383 и Defragmentator - хамло и читеры знают многие. Очень хорошо, что вы сами, на сайте провозгласили и подтвердили это. Для новых игроков полезная информация. Не надо пожалуйста переносить из игры личную неприязнь и амбиции, используя сайт как средство мщения и вредительства.

1

Death2383 Когда аргументы заканчиваются, начинаются личные оскорбления?

1

Death2383 Тебе надо посмотреть объявления в разделах "Помощь Психотерапевта с выездом на дом в г.Дубна" и обратиться к ним за скорейшей помощью, если у тебя не достаточно средств -мы тебе, так уж и быть, соберем всем рэйнбоувским миром на хорошего специалиста. Ты только с этим не тяни паренек, а то мы тебя потеряем...

1

Death2383-ты конечно не прав зачем оскорбляешь девушку,и впринцепе это единственное на мой взгляд в чем он не прав,я тоже заметил его и дефрага за чудо скорострельными выстрели из снайперки,ну использует человек чит он же не единственный такой, таких как он до хрена, можно ведь его выкинуть и всего делов,по поводу файлов мне они тоже не особа понравились уж слишком разброс большой, на мой взгляд это не совсем реалистично,вот как нбудь гранату сделать так что бы радиус поражения повысить это дело,а то чуть ли не рядом она бахает а тебе тока темный экран и все.

1

Здорова rusYla,неплохо офрмил конфиги,я тоже летом делал реалистичные параметры,только в инет не выкладывал! у меня к тебе такой вопрос : ты не думал об добавление в игру новых стволов и есть ли у тебя распаковщик файлов игры? И ещё у Г-3,магазины лучше поставь на 20 неошибёшся,и себе я ставил у неё убойность чють меньше чем у снайперок

0

Значит установил ты их не правильно, или сам где-то изменял до этого. Там не может что-то из-за этого не работать.Читай внимательно инструкцию. Параметры основаны на опыте и экспериментах не одного человека в течении года, а не просто "взяты с потолка" как захотелось. Прежде чем выкладывать, всё проверяется на работоспособность. И сводилось все к средней-середине по принципу - "было_1, надо_3, ставим_2".

0

на мой взгляд слишком тихо

0

Floh На счет игры что она супер-СОГЛАСЕН игра уже страя Но на 2010 год-она из лучших тактический шутеров!!! У меня пиратка!!!(( Поэтому создал сетку по хамачи!!! логин Tom clancy's rainbow six vegas 2 pro пароль 111 Жду вас!!!!

0

на мой взгляд слишком тихо АС - Делай звук больше и всё будит отлично :)

0

Классно, мне понравилось)

0

Изменилось положение прицелов - чуть дальше. коллиматорный, базовый, acog . Они -же добавлены на снайперки (кроме винтовки HK PSG-1) New arrangement of a sight acog(3x)

0

Да никто и не говорит что это делалось с помощью высоких технологий и немыслимых программ. Все видят что это блокнот и цифры. Дет-сад то, что ты предположил будто ни кто этого не знает. Так что не умничай. С цифрами и тем как они пишутся знакомы все, вопрос- сколько и куда, а это работа и сотни тестов на двух линиях, и грамотный результат на основе подготовленного и проработанного не одним человеком материала, в том числе и людей не играющих в игры а имеющих боевой опыт и знания по конкретным моделям оружия. И например, что бы добавить прицел которого не было, настроить и пристрелять его, понадобится не один час работы и десятки перезагрузок.

0

А список серверов на которые можно будет зайти уменьшится или нет после установки этого патча???

0

Нет, на список это не повлияет, это данные которые отвечают только за параметры оружия, на других серверах будут браться от сервера, визуальные эффекты, картинка - останутся. К примеру-количество патронов поменяется на то, как прописано у сервера.

0

А чего тебе надо особенного ? Всё что есть перечислено в описании. Основной задачей являлось исправить ошибки и приблизить характеристики оружия к реальным прототипам. Что бы, к примеру, АКС74У стрелял как он есть, а не как АК47. Доработать и включить незадействованные параметры написанные программистами игры. Кстати, все будут рады, если ты сделаешь что-нибудь особенное, добавишь новое оружие например :))

0

чота я сомневаюсь насчет этого :)

0

из за этого меня стало выкидывать через час могу потючиться к сети но мод хороший +8

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, это не так , поспешные и не правильные выводы. Во-первых - Файлы проверяются и работают уже более года . Во-вторых - Эти три файла можно вообще удалить и это ни как не скажется на работе сервера и даже игры в целом. И третье - Сервер Юбисофт последнее время слетает по несколько раз в день, всё чаще-и-чаще. Эта проблема у всех без исключения, не зависимо от каких-либо изменений в игре. Раньше такого безобразия не было ! теперь-же, подсоединиться стало трудно всегда. Не надо пожалуйста проблемы Юбисофта сваливать на изменения параметров оружия, которые только за это и отвечают, и ни как не влияют на функционирование игры, тем более на подключение к проблемному серверу Ubisoft. Те, кто участвовал в этой работе, в Вегасе с начала его существования - более 2х лет, в том числе программисты. ps.По всем вопросам связи и подключения к серверу Ubisoft пожалуйста в тему - ОНЛАЙН - Ubisoft . Проблемы с игрой и подключением

0

Вот чего мне не хватало!10!молоток!

0

Респект тем кто делал. Отличное дополнение.Спасибо.

0

rusYla Отписал тебе обзор по магазинам - в итоге без грубого вмешательства с подпилом подавателя и уменьшением количества витков пружины более 31 не входит. Есть смысл пилить, или на этом остановимся?

0

Этим файлам позавидовали бы даже разработчики Вегаса... Я просто уверен спустя столько времени, что сами разработчики знают об оружии в 10 раз меньше чем rusYla. Она достойна огромного уважения и результат ее работы просто замечательный, это лучшая доработка игры и аналогов нет во всем мире поклонников этой игры... Как бы не было обидно людям которые не в состоянии показать высокие результаты в честной борьбе на новом уровне параметров оружия - это не повод для оскорбления, а повод поработать над своими способностями... Я прошу Death2383 все обдумать и извиниться перед rusYla.

0

Death2383 - сам ты нуб. Файлы очень полезные!

0

Спасибо lex1974 , но без тебя этого могло и не быть. Главное - основа, а я всего лишь цифры. Помимо тех кто участвовал в работе над параметрами ранее, отдельная благодарность за дополнительный материал и помощь - Washy и GadGett

0

Улька ты Молодца!Lex1974 прав юбисовцы тебе уже должны были такой большой откат отвалить :) А напомните плиз мне какие надо клавиши жать, чтобы таких мутантов как Death2383 и Defragmentator выкидавать из игры,а то забыл

0

АС - На счет гранат, по второй ссылке М67 (наступательная)

0

rusYla Молодец!!!!, вещь стоящая....+10 и сверху ещё +99999999999999

0

название чисто английское в переводе не звучит(радуга шесть вегас 2)

0

название чисто английское в переводе не звучит(радуга шесть вегас 2)

0

Просьба ко всем ! - Прежде чем делать поспешные выводы и писать придирчивую критику - обсудите возникшие вопросы по л/связи. Все изменения обозначены в файле "описание". То что сделано, не надо принимать как окончательный и личный вариант. Если у кого-то есть замечания, пожелания или конструктивные предложения, всё обсуждается и дорабатывается с последующим внесением изменений. Это совместная работа с целью исправить и улучшить параметры для общего пользования.

0
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
0

Ну что сказать - молодцы! Работа огромная, нужно много времени! Я как-то захотел поменять количество патронов в оружии на реальное, так у меня ушло где-то часа полтора-два. +10

0

Ну, значит, как всегда "перестарались". Убрали бесконечные патроны в пистолетах - отлично, реальные параметры оружия (хотя я не заметил) - ладно, сократили названия типа УБИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВЗРЫВЧАТКИ - молодцы. Но зачем было их убирать почти половину???. Теперь не пишет УБИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВЗРЫВЧАТКИ и ничего вместо этого, просто значок. С некоторыми другими - та же ситуация. Зачем было менять имена бойцов латинскими буквами? А ещё видел: возле препятствия стоишь, на экране: залесть. Вообще-то пишется "залезть". Знаю, что сейчас скажете, что, мол, не нравится, сам и делай. Умел бы и не такое бы сделал. Вы уж извините, но без критики никуда. Тем более, что вы хотели замечаний и пожеланий, считайте это они и есть.

0

а в какой строчке прописанна мощность оружия?

0

Мощность оружия складывается из нескольких факторов и не сводится к одной строчке. Оружие делается под патрон, но не наоборот, так-что точнее будет сказать мощность боеприпаса. Соответственно боеприпасу и сбалансированности под него, складывается определенное поведение оружия. А значение damage, определяет степень бронезащиты на различных дистанциях, но ни-как не выражает мощность оружия в целом.

0

Для чего нужны три файла в папке ФАЙЛЫ? Нужно ли их ставить?

0

Да - Это и есть три основные файла. Копировать и вносить все три. Папки "изменения рус-текста" и "Гранаты" - по желанию, для тех, кому не нужно напоминание - "у вас заканчиваются патроны" и прочее ) С опытом, внимание сосредотачивается на малейшем движении и лишняя лабуда мелькающая на экране только мешает ) В "Гранаты"- незначительно изменено время замедлителя, что-то между реальным и тем что было.

0

Всем кто участвовал в создании этого мода огромное спасибо,играть стало еще интереснее)

0

Изменений больше не будет? А то у калаша очередью не пострелять (почему то звука выстрелов нет:(

0

а как убрать смещение прицела при поворотах?

0

Вопросы к авторам. На данный момент мод рабочий?
Как будет играться в плане кооператива с другом: если скажем я поставлю его себе, а у друга будет обычная версия. Сможем ли поиграть или надо чтобы он тоже поставил это себе?

0

а можно мод на то чтобы броня была не безполезной а то я ее одеваю а меня убивают с пару выстрелов хотя броня должна защищать нормально

0

Да я установил, погамал немного и понял, шо почти ничего не изменилось... =) Ну это мне так кажется по крайней мере... И ты че думаешь, мне делать нечего как новое оружие добавлять..? =)))

-1

не фига не идёт + пулемёт теперь неработает -2

-2

Ну... ничего такого в этом дополнении нет... ничего особенного...

-2