на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Похоже, Ubisoft готовит какие-то новости по ремейку Tom Clancy's Splinter Cell

Похоже, Ubisoft готовит новые подробности по разработке ремейка. Бельгийский Твиттер-аккаунт студии недавно опубликовал новое тизерное изображение, явно намекая на грядущие новости. Возможно, компания представит полноценный геймплейный трейлер обновлённой игры.

Ремейк Splinter Cell был подтвержден в конце 2021 года. Ubisoft Toronto возглавляет разработку ремейка, используя тот же движок Snowdrop, что и Avatar: Frontiers of Pandora.

С тех пор команда была довольно тихой, за исключением подтверждения нескольких вещей. Новый-старый Splinter Cell останется линейным, а не открытым миром, поэтому в некотором смысле это определенно звучит так, как будто они придерживаются оригинала. Ремейк должен будет опираться на богатые достижения бренда и обеспечивать игровой процесс и графику нового поколения.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Да пора бы уже
И про Принца чего бы услышать тоже

29

принц. не так важен и .интересен .. как ,,,Tom Clancy's Splinter Cell

1

Кому как... У всех людей вкусы разные.

2

Наверное юбики увидели как все начали блевать после трейлера Принца и решили: Да ну нафиг. Этот кал не должен увидеть свет.

1

Жду конечно новый Splinter Cell. Серия очень нравится, но учитывая современные реалии, ничего заслуживающего внимания на высоком уровне хорошего не выйдет.

18
Комментарий удален

просто ее мало кто интересно реализует

17

Ну так и стелс игры не требуют бюджета Колды. Есть своя аудитория для нее и надо делать, а если они начнут опять делать типо для всех, то ничего и не получится.

0

У хитмана совсем плохие продажи думаешь? Мне новая трилогия не зашла конечно, но даже я изза названия чисто покупал первую часть.

0
Комментарий удален

О том что её перенесут не новость

8

Пандору тоже нужно !!!!!!

7

идеально было бы ремейкнуть теорию хаоса

4

Тогда уже целую сборку - SC, SC PT, SC CT, SC DA!

4

Зная Убейсофт, они как всегда ударят грязь лицом

3

Не уверен, стоит ли верить насчёт отсутствия открытого мира, но если это действительно так, то уже здорово.

2

Они не будут сейчас вкладываться в огромный открытый мир в Сплинтере. Скорее всего попытаются разнообразить линейное прохождение и все.

1

Надеюсь,при этом важные вещи вроде атмосферы, ИИ,вариативности прохождения (не в смысле стелс/штурм, а в смысле разные маршруты), и разнообразие гаджетов, а не оружия,тоже не будут забыты.

0

И это тоже. Я и говорю надо в глубину геймплея рыть, а не гигантский мир рисовать. Только вот что там с опытом команды фиг знает.

1

Ещё не помешал бы редактор уровней, со времён Tenchu 2 мечтаю о нём в стелс-играх,(были конечно "Контракты" в Абсолютно Лысом, но это не то), плюс система рангов в конце миссий.

А что до опыта, думаю, они знают, что делают.

0

Я так себя каждый раз успокаиваю)) Ну они же знают что делают)) не может же крупная компания обделаться на ровном месте))) Будем надеяться. Фишер один из самых любимых персонажей в играх, вот только с голосом Айронсайда. Они же его по-любому заменят.(

0

Все ждут продолжение, но никак не ремейк спустя 10 лет... От разработчиков просто просят сделать красивое завершение истории Сема и как таковой серии. В ответ что? Ubisoft пробивает очередное дно.. они ремейк делают первой серии. Вопрос за чем или за что? Это как плевок всем тем, кто годами ждал. 100 процентов они испортят ремейк. Наверно и повесточку гендерную завезут. Вик окажется гей, но тщательно это скрывал, ибо агент и напарник Сема. Сем конечно же его любил но скрывал чувства. Сара же влюблена была в Анну, но так как Гримсдоттир была старше, попахивало развратом и педофилией. Поэтому Сара разозлилась и решит направить лесбийский эшелон на Анну. Сем же встанет за дочь, которая к тому времени станет главой феминисток и начнется лютая борода. По предварительных данным, Серия имеет кодовое название Splinter Cell - Lesbian Echelon

2

Каждый второй об этом строчит, не надоело? Что вас всех тянет на эту тему? Почему нельзя допустить, что игра может выйти нормальной? Ещё ничего нет, а уже баттхёрт.

1

Юбисофт и нормальные игры? Смешная шутка. Учитывая, их послужной списочек, то все готовы к полному трындецу в виде полного набора всех 50 гендеров (или сколько они там ещё придумали?), начиная от женщины оленя, заканчивая небинарным боевым вертолётом.

0

Поживём-увидим. Я надеюсь на лучшее, серия горячо любимая, поэтому это будет ударом если всё будет плохо. Но концепт-арты хорошие, правильная атмосфера в них подобрана.

0

Знаешь, я бы может даже больше ремейку первой части радовался, чем полноценной новой. После двойного агента считаю уже совсем шлак пошел. Знаю и двойной агент считают фиговой частью, но блин мне зашла офигенно она! Понятно что первые три вообще одна лучше другой, топчик. Но новое я не поверю что может быть лучше. А вот ремейк - возможно еще сделать нормально. Если не выйдет - хрен с ним, оригинал никто не отменял)

2

Просто за последние лет пять а то и семь Юби ничего практически хорошего не выпустила. Не обосраться уже хорошо будет.

0

Очередной перенос или передадут другой студии?

2

Хорошая новость. Радует.

2

надеюсь увидеть несколько новых приёмов рукопашного боя Фишера, потому что боевая система носит значимый характер в играх, да и вообще рукопашная система слишком слабовата во всех играх, кроме Ассассин Крид Синдикат, которая хоть как то удерживала игроков своими боевыми навыками.

1

Если они не отойдут от линейного прохождения, как обещают, то им нужно рыть именно что в глубину боевки и разнообразия ситуаций. Ну в идеале))). Только бы не обделались.

0

Юбисофт главное не обосритесь , кого я обманываю они все равно обосрутся)

1

Новость о том, что готовятся новости... Шел 2023 год....

0

Ну они просто в такой тишине всё её, как можно больше "оСоВрЕмЕнИвАюТ" для разнообразной и разноцветной "модненькой" аудитории то лол))

0

Будет донатная помойка как это сейчас модно, где ты должен будешь купить ПНВ за реальную валюту

или Сэм Фишер негр или транс в костюме петуха)))

-2