на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Ubisoft хочет, чтобы ремейк Splinter Cell стал "хорошим фундаментом для дальнейшего развития серии"

Ubisoft Toronto надеется, что предстоящий ремейк Splinter Cell создаст "хороший фундамент для серии".

"Это не просто ремастер", - говорит креативный директор Крис Аути. "Она создается с нуля. Вы получаете весь контент с нуля, свежий и готовый к работе".

"Мы стремимся создать ремейк высшего уровня и максимально повысить качество", - добавляет помощник директора по дизайну уровней Завиан Портер. "Это должно помочь нам заложить хорошую основу для дальнейшего развития франшизы".

Комментарии Портера, в частности, могут быть оптимистично истолкованы как намек на то, что Ubisoft, рассматривает возможность создания более чем одной новой (пусть и переделанной) игры для Splinter Cell. Конечно, Ubisoft отменила четыре игры, включая Splinter Cell VR, всего несколько месяцев назад. Но стратегически это вписывается в ранее упомянутое видение студии о расширении горизонтов серии и привлечении новых игроков, но мы также не можем предполагать, что в разработке находится больше проектов, особенно учитывая, что сам ремейк еще далек от релиза.

Технический директор Кристиан Карьерре отмечает, что "мы видели много замечательных сообщений от сообщества. Мы прочитали открытое письмо, которое было на subreddit. Мы видим все остальные сообщения в различных социальных сетях. Это действительно заряжает нас энергией, чтобы продолжать".

"Очевидно, что при ремейке 20 лет спустя мы можем оглянуться на сюжет, персонажей, общую историю и внести некоторые улучшения", - добавил Оути. "То, что, возможно, не очень хорошо сохранилось. Мелочи. Но суть истории, суть впечатлений останется такой же, как и в оригинале".

Аути также подтвердил, что Ubisoft Toronto "уйдет в тень" на некоторое время, чтобы сосредоточиться на разработке ремейка, так что не ожидайте увидеть что-то новое в течение некоторого времени.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

"...внести некоторые улучшения", - добавил Оути. "То, что, возможно, не очень хорошо сохранилось. Мелочи. Но суть истории, суть впечатлений останется такой же, как и в оригинале".

... так что не ожидайте увидеть что-то новое в течение некоторого времени."

За 20 лет некоторые улучшения? За это время кажется проще выпустить совершенно новую игру.

6

новая игра и будет,но армия лохматых олдов тут как тут,они будут воспринимать ремастер как плевок в лицо,и снова будут низкие продажи,и шквал оскорблений

-5

Подожди. Пусть ремастер. Но, Карл, 20 лет.
И если видишь, то я выделил определенные ремарки в их тексте.
А про "Новую игру" в сети даже никто не заикался.

0

речь скорее всего о полном перезапуске как Сайнтсров,но с некоторыми современными огрехами,но так же чтобы история напоминала олдам о той самой классической сплитерсель чтобы охватить всех. ребут Сайнтсров на самом деле и получился таким,напоминающем о чём то старом,но в новой странице,но из за того что там нету шаунди и общего треша,игру никто и не воспринял.

0
"Мы стремимся создать ремейк высшего уровня и максимально повысить качество"

Юбисоф. Качество. Давненько эти слова не встречались в одном предложении.

6

Почему? Они делают отличные игры. Все последние ассасины намного лучше старых. WD Legion получился получше всяких там GTA. Как по мне, Ubisoft = качество!

-13

Тебе 15? Ты в игры играть начал с 2015 где то? Или ты так жирно тролишь, что со стороны кажется, что ты долбанавт? Каждая последующая Смотри собаки была хуже предыдущей, Легион закрыла серию и слава богу, "лучшие" последние Ассассины (особенно Ориджин) настолько лучше, что Юбики решили забить болт на попытки спародировать Ведьмака и вернуться к началу серии

8

Принц Персии раскатисто смеётся в сторонке( Смех переходит в горестный плач )

0

Первые Принцы были очень даже, а вот последние ну такое. Да и Ассасин 2 вся часть отличная. Но что-то пошло не так.

0

не соглашусь. они по-своему хороши. у 2008 красивый дизайн, саундтрек и атмосфера сказки. её захейтили фанаты песчаной трилогии, но без оглядки на неё, игра просто шикарная.TFS явно была сделана впопыхах, как ответка фильму, причём не сопровождавшая его, а соперничающия с ним т.к юби не понравилось, что кроме них, кто-то что-то делает с Принцем и она была явно недопилена, но даже у неё есть хорошее: прикольный сюжет, фокусы с водой, паркур, он хоть и магнитный, но выглядит плавно и прикольно. та же вода до жути реалистично выглядит, хоть черпай с монитора и пей, я ни где такой не видел. Реакция Принца если его направить под водопад.. в общем игра впечатляет деталями.. если б не деревянная боёвка-это была бы лучшая игра в серии.

0
Ubisoft хочет, чтобы ремейк Splinter Cell стал "хорошим фундаментом для дальнейшего развития серии"

Прочитал случайно как- Ubisoft хочет, чтобы магазин микротранзакций был фундаментом вымогательства денег в одиночных играх.

4

Кстати, если намазать глаза калом то и не заметишь сразу ))))))

0

А ты так через какое время заметил?

1

Ну, когда все остальные ели кал ебусофта я сразу начал расставлять приоритеты, последней каплей стало когда в Ассасин Крид Ориджинс добавили внутриигровой донат, подобного рода дикость уже реально оттолкнула меня от их продуктов в дальнейшем. Плюс я возмущаюсь почему они считают что оригинальные серии Сплинтер Ссел и Ассасина Крид якобы принодлежат им и что это только их заслуга.

0

Что деньги заканчиваются и начинаем "дифирамбы", петь фанатам ?

3

тут вопрос не денег,а нормальные сценаристы, пожалуй отказываются работать с юбиками,либо само понятие хороший сценарист исчезло.
Но если всплывает ремастеред чего то старого,то понятно,нынешняя группа сценаристов появившееся после диких сокращений,хочет набить руку,но не хочет рисковать местом.

1

Юбисофт только об одном думают, особенно акционеры, а людях, тем более о геймерах давно никто не думает, только если надо кинуть

2

Кто о геймерах не думает, тот банкротится. Я не вижу банкротства Ubisoft. Значит они делают всё правильно. И деньги зарабатывают, и геймеры довольны. Одно другому не мешает. Все последние игры Ubisoft как минимум хорошие и отличные.

-8
Кто о геймерах не думает, тот банкротится

Государство не думает о людях, политики тоже не обанкротились, главное вовремя лапшу на уши вешать как делают это корпорации и даже фекалии покажутся шоколадом 🤣

3

"хороший фундамент для серии"

Фундамент уже заложен 20 лет назад первыми частями серии, иначе бы франшизы попросту не существовало. Таким заявлением явно дают понять, что игрокам хотят втюхать под вывеской Splinter Cell что-то иное вместо того, что любили раньше. Очередная попытка выдоить кошельки игроков, сыграв на чувстве ностальгии.

2

качество и юбисофт это не совместимые вещи

2

Зная Ubisoft, выйдет тот ещё кал.

1

Обычно их игры очень высокого качества. Поэтому мне непонятно, на чём основаны ваши выводы?

-15

Я поставил твоему комментарию отрицательную оценку, и мне не нужно покупать дополнительные ДЛС и подписки на ненужный лут-шмот, а ты так не можешь. На том и основаны доводы, завидуй

1

ты школоло, которое игр нормальных не видело, отмотайся на 2001-3 год и оцени игры Юби. сильно удивишься. сижу в паре бесед по AC и диву даюсь, как фанатики чуть ли не вылизывают последние AC, при том, что здравого смысла там с чайную ложку, а интереса и того меньше. Чего ещё ждать от игры сервиса?!

1

Я думаю что они сделают эту игру только ради денег, так как я очень сомневаюсь что они сделают что-то стоящее ради фанатов этой игры.

1

Они то и делать ее не будут, скорее всего как с жижитой дефеники едишон будет, отдадут в руки долпаепам каким нибудь. Более того, я боюсь даже представить, какую лекту внесёт в игру и лор фразочка: "Мы сделаем игру в угоду новому поколению".

1

это самое страшное что можно услышать от разрабов

0

одна из любимых игр, как долго я жду новую часть, но крут будет даже и ремейк для начала. Очень надеюсь на отличную красивую рукопашную систему как с карамбитом так и без него. Ну и хотелось бы уже увидеть анонс следующей части. Стелс экшены всегда привлекали игроков своим разнообразием, разными локациями, погодой и времени суток. Детализация и умения, навыки рукопашного боя и костюмизация - это всё то, что сильно не хватает иной раз в стелс экшенах для полного улёта за хорошим ПК!!! Ну а я порекомендую подписаться на мой аккаунт на Ютубе "Game Play" где вы можете просмотреть обзор разных игр и советы - Во что бы поиграть на выходных!!!

0