на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Актер озвучки Сэма Фишера подтвердил новую Splinter Cell в этом году

Нет, это не шутка.

Бразильский актер Тьяго Замбрано недавно подтвердил у себя на страничке в Instagram, что он будет озвучивать Сэма Фишера в бразильской версии игры новой части Splinter Cell. Ранее он озвучивал его и в Blacklist. Как ни странно, пост был удален, но кое-кто успел сделать скриншот.

Похожая ситуация была год назад с Assassin's Creed: Origins, когда актер озвучки опубликовал пост о своей работе над проектом, который еще не был официально анонсирован.

Это не первый признак того, что нас ждет новая часть серии. Несколько недель назад игра появилась на канадской Amazon, и тоже была удалена.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Новость кстати трёхдневней давности, странно, что ещё ранее никто не писал у нас.

18

XBoy360 Видимо, 1 апреля ждали.

9

XBoy360 Странно? А мне вот не странно. Когда видишь, что про серию Splinter Cell не то что не вспоминают, а даже знать не знают, такие вещи не кажутся странными. Вот про британские чарты GTA V пожалуйста, хоть каждую неделю. Очередная важная информация по PUBG, так это за милую душу каждый день не грех забросить. А про Splinter Cell, что это? Откуда? Обычная ситуация, когда люди рождаются спустя годы, после выхода игры.

1

Это хорошо, пора старине Сэмму вернутся.

12

Как раз начал перепроходить все Splinter Cell, надеюсь Сэма Фишера снова озвучит Валерий Степанович Сторожик.

10

dimakozhanov еще важнее чтобы его озвучивал Michael Ironside

2

Pumping Iron Насколько я помню после Splinter Cell: Conviction Майкл Айронсайд заявил, что больше не будет озвучивать Сэма Фишера, из-за этого в Splinter Cell: Blacklist был другой актер озвучания.

5

dimakozhanov Айронсайд не смог озвучивать Сэма потомучто Блеклист делали с технологией Motion capture где озвучка происходила прямо в реальном времени и Айронсайду чисто физически из-за возраста не смог это делать и роль отдали Эрику Джонсону, но Айронсайд во время создания игры все равно присутсвовал и также на след часть давал намеки.

1

Camper88 Айронсайд не смог озвучивать Сэма потому что Блеклист делали с технологией Motion capture где озвучка происходила прямо в реальном времени и Айронсайду чисто физически из-за возраста не смог это делать А что мешало потом переозвучить Сэма, ну записали с помощью Motion capture движение и мимику, потом можно было просто дать Айронсайду переозвучить Сэма.

0

Очень жду игру и официального анонса.

5

годно, нормальный стелс уже почти не делают =((

3

Ну отлично. Ждём анонс на E3.

2

давно Фишера не гоняли

2

Надеюсь, что к озвучке оригинальной версии вернётся Майкл Айронсайд, а то получается, что Валерий Сторожик в русской версии более каноничен.

1

После Теории Хаоса все остальные части, напоминают мне обрубок RE4 на мобилки, вроде бы ничего, но когда играл в предыдущие то ещё овно унылое.

0

Вроде что то писали про новую часть но только после Assassins Creed начнут делать

0

Если это шутка, я тебя найду)

0