Задания Бриггса "Контрабандисты".Как пройти незаметно???и призраком???

Cмотреть полную версию

Народ,только не говорите что это невозможно)На зарубежном форуме нашел видео тому подтверждение)))помогите за ранее благодарю.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist "Книга Splinter Cell: Firewall" Сохранения для PS3 Не запускается игра
Комментарии: 23
Pumping Iron

Влад Sadikofffff
Если напарник грамотный то все возможно

0
sadikofffff

Giga-Buster
так вот где такого найти??????????)

0
Cordus

Возможно пройти не убивая (сам так смог только 1 раз), но незаметно... месье знает толк в извращениях) Сам когда-то задавался таким вопросом, потому знаю, о чём говорю.

0
sadikofffff

Darth Cordus
но дело в том что в финале дают управление БПЛА...я думаю дело в том,что один должен управлять но не стрелять по снайперам,а вот второму придется куда сложнее,оглушать всех самому)

0
Cordus

Влад Sadikofffff
Снайперов можно оглушать ракетами, если по ним не стрелять прямой наводкой

0
sadikofffff

Darth Cordus
а ты кстати получил эти злоебучие галочки????и чтоб ровно призраком?и т.е оглушая ракетами за это дают очки призрака?

0
sadikofffff

НАРОД,КТО ПОМОЖЕТ ПРОЙТИ ВСЕ КООПЕРАТИВНЫЕ МИССИИ????????ТОЛЬКО ЧИСТЫМ ПРИЗРАКОМ,ЗАДРАЛИ ЗАДРОТЫ ДВЕРИ С НОГИ ОТКРЫВАТЬ И МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО НИК В UPLEY "Sadikofffff" 5 букв "ф" на конце добавляйтесь ребят))буду рад...

0
Cordus

Влад Sadikofffff
Ракеты "оглушают", т.е. отвлекают внимание противников. Но тут надо стрелять осторожно, ибо штурм-очки могут накапать.

Призрак на ветеране набивал. Без убийств проходил, но с галочкой незаметно как-то не сложилось, ибо её надо с напарником одинаково выбить, совместно. Мне с ними как-то не везло в этом отношении...

0
hidirov-87

Влад Sadikofffff
Я как раз такого напарника и ищу. В стиме hidirov87 в юплее Zaur-87

0
sadikofffff

hidirov-87
прими дружбу в юплее)

0
Psydiant

да вот только миссию "город-призрак" без убийств и незаметно, так не пройдёшь. Может конечно это глюки самой игры, поскольку до экшн сцен можно дойти незаметно, но вот дальше уже хрен, поскольку пушка там не меняется в этом моменте, и вырубать врагов приходится как никрути + ты ещё под постоянным палевом

0
sadikofffff

Psydiant
т.е получается если в конце всех убью,моя статистика 100%го призрака будет нарушена?

0
Psydiant

Влад Sadikofffff
не даю 100% гарантии, что не получится, но тебе стоит попробывать. ну а так, скорее всего нарушится. Я что уже только не делал для этого. там такое место где враги набегают примерно в 3-4 волны, если не завалишь первую, остальные не попрут. тут даже трейнер не спасёт, если только трейнер где можно сменить оружие на арбалет с оглушающими или усыпляющими снарядами. + гаджеты там тоже не используются в этом месте, сэм с бригсом там просто валяются на земле, как калечи

0
sadikofffff

Psydiant
звонил сегодня юбам.спрашивал про миссии Бриггса нелетального и незаметно,они сказали никто ранее по этому вопросу не обращался,сказали ответ пришлют в течении 48ч..жду вот...а так сказали вы что,видимо все зависит от опыта мастерства прохождения,так хотелось сказать консультанту,ты дебил????я всю игру на ветеране прошел и чистым призраком кроме этих миссий черномазого.......тем более в городе-призрак там кат-сцена идет в конце........

0
Psydiant

Влад Sadikofffff
:D ага прикол, с ними порой общаться как в стенку горох кидать. Красава, что позвонил, я уж не стал так замарачиваться, ибо задолбала сплинта уже)) ну чё будем ждать ответа от них)) а и ещё заколебался, не смог получить испытание по призраку "серия 3х похищений" вот после этого уже окончательно достала игра :D

0
sadikofffff

Psydiant
отпишусь тогда как ответят,,все равно буду пробывать закрыть эти чертовы галочки))))))))))))))кстати заметил на миссии "Штаб Спецопераций" тоже загоны с галочкой "незаметно"))))

0
Psydiant

Влад Sadikofffff
ок, ждём) да и там тоже, но это вроде все косяки которые есть по этой теме, вот эти 2е миссии Бригса и "штаб спецопераций"

0
Psydiant

Влад Sadikofffff
ну чё как там новости? не ответили тебе ещё?

0
sadikofffff

Psydiant
вроде на почту пришла хрень какая-то но ответа там не видно,сегодня я выходной,так что наберу сегодня им,и тогда тебе сообщу)

0
Psydiant

Влад Sadikofffff
ок, спс!

0
sadikofffff

Psydiant
короче позвонил,якобы они передали юби всю мою инфу о баге,,,возможно это не глобальная проблема ответили они,т.к никто не обращался с таким вопросом,но как бы то ни было смешно,приходиться трудится,проходить все миссии чистым призраком всю игру прошел,и под конец обосрать весь мой прогресс задроченными миссиями черномазого,это просто смешно и тупо,думаю все со мной согласятся,"Я ГОВОРЮ О МИССИЯХ БРИГГСА,А В ЧАСТНОСТИ КОНТРАБАНДИСТЫ И ГОРОД-ПРИЗРАК................ДАЖЕ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ГОРОД-ПРИЗРАК ПОЛНЫМ ПРИЗРАКОМ.............

0
Psydiant

Влад Sadikofffff
другого я от них не ожидал)) ясно, спасибо за инфос чел!

0
sadikofffff

Psydiant
привет мой друг,я прошел "Контрабандистов" полностью незаметно,со всеми галочками и кристально-чистым призраком))))УРА))Далее я готов доказать,что "Город-призрак" тоже выполнимо))))

0