на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Майкл Айронсайд: Я никуда не уходил. Я - Сэм Фишер

Известный актер Майкл Айронсайд, который подарил свой голос Сэму Фишеру из серии игр Splinter Cell, появился на Inside Xbox, чтобы обсудить возвращение его персонажа в специальной операции для Ghost Recon Wildlands. "Я никуда не уходил. Я - Сэм Фишер." - сказал Айронсайд.

Во время интервью он обсудил, как работал с разработчиком из Ubisoft Montreal, чтобы создать историю героя, используя для этого реальный опыт.

Мы создали предысторию, мы создали для него семью, куда он идет, что он делает, и кому он доверяет.

Затем Айронсайд ссылался на реальную встречу с украинским наемником на свадьбе в начале 1970-х годов, которая позже сформировала предысторию для Фишера. Что касается слухов о новой Splinter Cell, Айронсайд лукаво сказал: «Давайте посмотрим, позволяют ли сюжетные линии вернуть Сэма».

По слухам, анонс новой части Splinter Cell состоится на E3 2018. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Теперь и Айронсайд косвенно подтвердил новую часть

13

Очень хорошая новость. Может и официальный анонс скоро будет.

4

да шикарно Айронсайд то что надо для SC ибо в Блеклист голос не его и посему непривычно было

4

TheReds1892 Стоит сказать, что голос хоть и крут, но уже слышиться, что он сильно постарел. Даже сравнивая с Double Agent. Но мне кажется в Wildlands четко дали понять, что Сему там минимум лет 55-58.

0

Предыстория Сема основана на украинском наемнике? Ух ты,круто =)

1
Александр Маценко написал: Предыстория Сема основана на украинском наемнике? Ух ты,круто =)

Ну и что тут интересного? Украины в 1970-м году не было. Т.н. "украинский наёмник" по тем временам явно потомок бежавших в США пособников гитлеровцев, где их приняли с распростёртыми объятиями.

1
Весёлый_пекарь написал: Украины в 1970-м году не было. Т.н. "украинский наёмник" по тем временам явно потомок бежавших в США пособников гитлеровцев

ВАТНОЕ БИНГО! Я выиграл!

0

Похоже это и есть новая часть. Хочу ошибаться.

-6

Просто трехглазый все это время наблюдал за вами из тени. AL5 Операция в WL? Хе-хе, конечно нет. Скорее - часть рекламной кампании новой игры, ибо нанимать постоянного актёра озвучки для такой мелочи (по сравнению с полноценной игрой) никто бы не стал. Нашли бы голосом похожего на Айронсайда и всё.

8