Актер озвучки Сэма Фишера подтвердил новую Splinter Cell в этом году

Cмотреть полную версию

Нет, это не шутка.

Бразильский актер Тьяго Замбрано недавно подтвердил у себя на страничке в Instagram, что он будет озвучивать Сэма Фишера в бразильской версии игры новой части Splinter Cell. Ранее он озвучивал его и в Blacklist. Как ни странно, пост был удален, но кое-кто успел сделать скриншот.

Похожая ситуация была год назад с Assassin's Creed: Origins, когда актер озвучки опубликовал пост о своей работе над проектом, который еще не был официально анонсирован.

Это не первый признак того, что нас ждет новая часть серии. Несколько недель назад игра появилась на канадской Amazon, и тоже была удалена.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist "Книга Splinter Cell: Firewall" Сохранения для PS3 Не запускается игра
Комментарии: 19
XBoy360

Новость кстати трёхдневней давности, странно, что ещё ранее никто не писал у нас.

18
prowkan

XBoy360 Видимо, 1 апреля ждали.

9
Stinger_Max

XBoy360 Странно? А мне вот не странно. Когда видишь, что про серию Splinter Cell не то что не вспоминают, а даже знать не знают, такие вещи не кажутся странными. Вот про британские чарты GTA V пожалуйста, хоть каждую неделю. Очередная важная информация по PUBG, так это за милую душу каждый день не грех забросить. А про Splinter Cell, что это? Откуда? Обычная ситуация, когда люди рождаются спустя годы, после выхода игры.

1
AndrewSolt

Давно пора.

12
Drewstet

Это хорошо, пора старине Сэмму вернутся.

12
dimakozhanov

Как раз начал перепроходить все Splinter Cell, надеюсь Сэма Фишера снова озвучит Валерий Степанович Сторожик.

10
Pumping Iron

dimakozhanov еще важнее чтобы его озвучивал Michael Ironside

2
dimakozhanov Pumping Iron

Pumping Iron Насколько я помню после Splinter Cell: Conviction Майкл Айронсайд заявил, что больше не будет озвучивать Сэма Фишера, из-за этого в Splinter Cell: Blacklist был другой актер озвучания.

5
Camper88 dimakozhanov

dimakozhanov Айронсайд не смог озвучивать Сэма потомучто Блеклист делали с технологией Motion capture где озвучка происходила прямо в реальном времени и Айронсайду чисто физически из-за возраста не смог это делать и роль отдали Эрику Джонсону, но Айронсайд во время создания игры все равно присутсвовал и также на след часть давал намеки.

1
dimakozhanov Camper88

Camper88 Айронсайд не смог озвучивать Сэма потому что Блеклист делали с технологией Motion capture где озвучка происходила прямо в реальном времени и Айронсайду чисто физически из-за возраста не смог это делать А что мешало потом переозвучить Сэма, ну записали с помощью Motion capture движение и мимику, потом можно было просто дать Айронсайду переозвучить Сэма.

0
Majestic Eagle

Очень жду игру и официального анонса.

5
_SubZero_

годно, нормальный стелс уже почти не делают =((

3
illegal3

Ну отлично. Ждём анонс на E3.

2
Aphennom

давно Фишера не гоняли

2
144730144728144634

Надеюсь, что к озвучке оригинальной версии вернётся Майкл Айронсайд, а то получается, что Валерий Сторожик в русской версии более каноничен.

1
тратата и ололо

хорошая шутка

0
technopank

После Теории Хаоса все остальные части, напоминают мне обрубок RE4 на мобилки, вроде бы ничего, но когда играл в предыдущие то ещё овно унылое.

0
NightGhost-334-

Вроде что то писали про новую часть но только после Assassins Creed начнут делать

0
AL5

Если это шутка, я тебя найду)

0