на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Креативный директор Ubisoft "борется за ресурсы" для Splinter Cell и Prince of Persia

В последние пару лет Ubisoft анонсирует большое количество новых игр, но есть два франчайза, которые уже давно находятся в тени. Речь о Splinter Cell и Prince of Persia.

По словам креативного директора Ubisoft Сержа Эскуета, сейчас идет борьба за ресурсы для новых игр этих серий. Об этом он рассказал в интервью порталу GameInformer.

Я люблю Splinter Cell. Я люблю Prince of Persia. Не могу раскрывать сейчас никакой информации, но скажу, что мы боремся за ресурсы. Это не вопрос воли, а вопрос средств.

Из слов Сержа следует, что Ubisoft не спешит выделять средства на разработку новых игр, которые ждут миллионы игроков. С другой стороны, названия франчайзов в последнее время звучат все чаще, поэтому мы можем приближаться к потенциальным анонсам.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Давненько про Сэма Фишера и Принца ничего слышно не было. Честно говоря успел соскучится по этим франшизам.

34

Я понимаю, что в нынешних реалиях ждать от них уровня "Теории Хаоса" было бы идиотзмом, но все же я жду продолжение

19

Prohibitor ну блэклист был близок )

6
17

Я уже утратил надежду увидеть Принца уровня Схватки с Судьбой, но надежда умирает последней.

11

красавцы, ждем продолжения.....

3

Prince of Persisa: Warrior Within 2 18+ пожалуйста

3

У юбиков остался только один достойный франчайз - Anno. Остальные серии давно превратились в бездушный конвеер, а раньше эта была компания, игры которой ждали с нетерпением

2

Ниче не выйдет, они тогда не смогут каждый год выпускать по ассасину, им надо лучше думать о том, как бы выпускать по 2 а то и 3 ассасина в год. В идеале каждый месяц по ассасину, аудитория все-равно непритязательная схавает. Самому нравятся принцы персии, но в исполнении нынешних убейсофт? Нет, увольте... не надо классику с говном мешать. Те люди которые делали старых принцев уже давно в других компаниях, а вместо них рукожопые глиномесы.

1

Jmann666 CTACUAN Яростно плюсую, WW лучшая часть в классической трилогии. 'Перезапуск' 2008 года что то совсем не зашел. Но боюсь, что мы подобное не увидим уже, на крайний случай по Принцу будет очередная никому не нужная мобильная игра.

1

Если эти придурки добавят в эти серии открытый мир можно будет и на них ставить крест,а так по сути это единственные две серии игр которые я ещё жду,хотя надежды мало.У них все силы уходят на грёбанный конвейер AC,где вообще не надо париться что бы сделать действительно интересные и разнообразные локации со сложным левел дизайном,кучей путей,подходов и способов устранить цель. Эх сделали бы что то на уровне Blacklist,я бы с удовольствием купил. Да и от PoP на уровне двух тронов я бы не отказался,только с более сложной и доработанной механикой скрытых убийств и обычной боёвкой,просто хочется получить игру именно с обычными линейными уровнями которые ты проходишь по мере продвижение по сюжету,а не пустую,примитивнейшую карту с сундуками и скучный открытый мир.

1

Prince of Persia 2008 визуально очень классная была! Играл с удовольствием, все эти светящиеся шарики собирал, а вот следующая часть не зашла. Может и выйдет новое что то.... было бы неплохо.

1

сплинтера целку пускай только не делают песочницей.

1

Странно что они борются ,другие кампании права бы не раздумывая бы приобрели

0

Единственный нормальный человек в конторе?

0

Да в бездну их, разрабам, придумывайте что-нибудь новое или хотя бы запил сплинтру на уровне блэклиста и то хорошо

0

Почему POPWW настолько хороша была в своё время, и сейчас такой и остаётся. Рецепт отличной игры на десятилетия: 1. Запоминающийся саундтрек(Godsmack, тяжелые рифы просто кайф). 2. Суровый и сильный ГГ(Принц в отличии от первой части превратился в настоящего мужчину.) 3. Полуголые девушки(пятая точка Шади у меня на всю жизнь отпечаталась еще в 2004 году, в мои то 8 лет, мега сочная, та и Кайлина тоже не подкачала( ͡° ͜ʖ ͡°) 4. Хороший антагонист. Вот ребят честно скажу, когда я первый раз проходил Схватку с Судьбой в компьютерном клубе, в момент погони от Дахаки я давай поиграть своему старшему товарищу, потому что самому мне было страшно, через несколько лет конечно уже сам, ну все-же. 5. Удобная, зрелищная боевая система и расчленение. Как я запоминал комбинации для принца - от стены и т.д. Да, возможно я предвзят, так как я был ребенком и игра сильней отпечаталась в памяти, но я до сих пор помню это логотип Юбисофт, когда ты только заходишь в игру, и идет их стандартная заставка, а потом логотип становится кроваво красным. За свою жизнь, я Схватку с Судьбой прошёл наверно раз 20 где-то. Я очень, искренне надеюсь что Юбисофт сделают ремастерред или новую часть, или продолжение, хоть что-то по Принцу. Та я бы почку продал, но купил-бы там СПЕШЛ-ЛЕГЕНДАРИ-ОРИЖИНАЛ ЭДИШН со всем, что есть вообще. Надеюсь, что они не будут слушать кого-то еще, а будут думать только своей головой(как в случае с Принцем Персии Два Трона, где их упрекнули что игра слишком похожа с "Богом Войны" и они за полгода до выпуска игры, начали её почти с нуля, и что в итоге получилось?). Верю в Юбисофт, даже если больше никто не верит и надеюсь.

0

Если не сливать весь бюджет на ежегодных "отсасинов", то глядишь и "обломится" другим проектам :)

0

Ждём от ubisoft нормальных игр? Давненько таких не было.

-1

Просто юбики не знают как лутбоксы в эти серии добавить

-2

Не нужен нам принц. Олды играют в хватку с судьбой, а современным парням хватает батллроялей. Юбики вряд ли даже самым отбитым фанатам серии смогут угодить Давайте лучше ассасина в японии.

-13

Newworld_DESTROYER Олдам уже немножечко больно играть в него, особенно после десятка прохождений еще в год выхода. Хотя бы ремастер, я согласен на ремастер... А лучше духовного наследника - ибо все, что было после WW не заслуживает внимания, это была гибель серии в угоду масс-потребителю, а, как известно, всем не угодить никогда... CTACUAN Ну, Мехнер с год назад очнулся от молчания вроде и заявил, что есть подвижки к возрождению - видимо это они и есть.

4

Jmann666 будем надеяться, а то Ассасин уже порядком надоел, да и уже не тот что прежде.

3

CTACUAN Для меня Атсасин умер уже после трилогии об Эцио. Точнее - для меня только серия Эцио и воспринималась, как годная игра - первая не так даже была цепляюща. А потом пошел конвеер, да и весь лор по сути там же и рассказали. Сейчас это уже вообще не ассасин, а тупо рандомные игры - ну уже бы взяли да запустили полноценную РПГ без приставки "Атсасин", если не знаю, куда двинуть сюжет, и играясь исключительно на антураже... Единственное, в Одиссею загляну, банально сеттинг нравится мне древнегреческий, может быть удастся отвлечься на красоты, игнорируя приставку "Атсасин"...)))

BigDreamer написал: Ниче не выйдет, они тогда не смогут каждый год выпускать по ассасину, им надо лучше думать о том, как бы выпускать по 2 а то и 3 ассасина в год. В идеале каждый месяц по ассасину, аудитория все-равно непритязательная схавает.

Ну они уже вроде ж заявили, что решили тормознуть и в 19м году атсасина не будет нового)))

0