на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Ubisoft продлила права на торговую марку Splinter Cell

На прошлой неделе компания Ubisoft опубликовала ролик в котором раскрыла свои планы на предстоящую выставку E3 2017. В конце ролика руководитель компании Ив Гиймо затизерил возвращение некой "культовой серии". Многие игроки пришли к выводу, что этой серией будет либо Prince of Persia, либо Splinter Cell. Похоже, что в ближайшее время нас ждет возвращение Сэма Фишера.

Компания Ubisoft продлила свои права на серию Splinter Cell, что означает только одно - серия не забыта и может вернуться уже очень скоро.

Последняя игра серии - Blacklist вышла в августе 2013 года и была благоприятно принята как критиками, так и игроками. Однако не смотря на теплый прием, продажи игры не оправдали надежд Ubisoft и о серии позабыли. Также, в данный момент, идет работа над экранизацией серии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как же я хочу новую Сплинтер селл, за все время что я играю, это единственная серия игр, которая ни разу на мой взгляд не была провалом, ибо в ней есть и стелс и экшен, и то и другое одновременно, интересный сюжет, приятная игровая механика...хоть бы тут не обосрались

30

ImGabeNewell ну, если чисто по частям сравнивать, то дубль агент очень даже на провал тянет. Потом часть перед блэклистом была которая. Вот блэклист годным получился, прошел на одном дыхании. А теория хаоса так и вообще лучшая стелс игоря, на мой взгяд :3

-2

Prosporo_psix Ну тут кому как, мне все части нравятся, они практически все разные и это круто, на самом деле)

1

Юбики не дураки, такую серию упускать.

11

На Принца тоже права продлевают и что? Все мы знаем, что юбисофт будет доить ассассина, а принца просто перезапустит потом, т.к о серии все забыли и с момента выхода последней части успело вырасти новое поколение игроков.

9

О боже как же я хочу новую часть сплинтера, conviction и blacklist дико зашли

3

От блин, прочитал "продала", вместо "продлила". Уже успел растроиться.

2

Либо переиздание, либо сиквел (а может вообще ремейк оригиала или перезапуск в целом).

1

Да Blacklist не стареет сервера не пустуют.

-1

ну посмотрим,только вот Чёрный список был забагованным(сломанные скрипты)

-4

Мне конвишин понравилась,последняя не зашла

-5