на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Ubisoft раздает Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory всем желающим

Ubisoft продолжает празднование своего юбилея подарками и скидками и сегодня на очереди раздача Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory , получить игру можно по этой ссылке, для активации вам нужно будет зайти в свой аккаунт Ubisoft Connect. Раздача пройдет до 25 ноября, так что поторопитесь.

На дворе 2008 год. Общегородские отключения электроэнергии ... саботаж на фондовой бирже ... электронный захват систем национальной обороны ... это информационная война. Чтобы предотвратить эти атаки, оперативники должны проникнуть глубоко на враждебную территорию и агрессивно собирать важную информацию, как никогда близко к вражеским солдатам.

Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory — третья часть серии игр Splinter Cell, разработанная канадской студией Ubisoft Montreal и изначально изданная компанией Ubisoft для платформ: Microsoft Windows, PlayStation 2, Xbox и Nintendo GameCube. Игра вышла в марте 2005 года, действие стелс экшена происходит в реальном мире в различных точках земного шара. Игрок выступает за Сэма Фишера, главного героя серий игр Splinter Cell, специального агента секретного подразделения Агентства Национальной Безопасности США под названием Третий эшелон.

В подавляющем большинстве игра получила положительные отзывы от ведущих игровых изданий. «Metascore» Chaos Theory на Metacritic составляет 92 балла из 100 для версии Microsoft Windows, 87 баллов для версии PlayStation 2 и 94 балла для версии Xbox.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Эх, не отказался бы от ремейков всех частей первых, вплоть до Conviction.
Помню, как в 2003 году мощность ПК тестировали первой частью игры)
В то время графика поражала, как раз эта игра и первый Фар Край спустя год в 2004 году были играми, которые мы считали самими красивыми)

46

графика кстати тут отличная запустил на full hd выставил все настройки на максимум и выглядит по лучше блеклиста только текстуры надо подтянуть

4

"выглядит по лучше блеклиста" смищно

6

Не надо давать юбисофт таких идей, ибо вместо новых игр польются ремейки и ремастеры сомнительного качества.

7

Вот что я скажу: Чем НОВЫЕ, но отвратно-однообразные игры от Юбиков, уж ЛУЧШЕ качественные ремейки их старых игр, на которых студия в своё время сделала себе имя!

1

Видел трейлер ремейка принца персии? Графон времен пс3. Я бы засомневался в способностях современной юбисофт делать качественные ремейки, уж пусть лучше новые игры клепают, чем классику уродуют.

4

Как обычно русской версии нет

10

И не будет, шарага которая русифицировала, издохла, и юбикам не где взять лицензии на русификатор этот.

0

Ооо любимая часть серии!

9

Первая моя лицензионная игра на моем первом компуктере. Я еще помню это фантастическое описание на коробке "Далекий 2007й год, мир на грани третьей мировой...". Сложно сегодня даже воспринимать фразу "далекий 2007й" не в контексте "верните")))

На мой взгляд лучшая игра серии. И графика там действительно с точки зрения освещения лучшая. Да, текстурки сегодня не топ, но даже с ними игра выглядит вполне свежо и актуально)

5

на сколько раз прошёл?))

0

ЗАБИРАЮ, ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ЧАСТЕЙ

4

Лучше Pandora Tomorrow, раз уж на ПК ее купить нельзя.

3

Отличный подарок фанатам. Почти всю серию раздали.

1

Double Agent тоже можно забрать через VPN Японии

1

Хз, у меня не сработало, только халява с Теории хаоса ушла :)

0

Все работает. Вруби VPN Японии и перейди по ссылке.

3

благодраю сударь, всё получилось

0

Там ещё двойного агента раздают, но надо париться и заходить с японского IP....

1

А я ее купил в начале сентября за 125 руб

1

Лучше бы, самый банальный ремастер сделали...

1

Хватит нам уже ремастеров. Лучше новые игры давайте

1

Эта лучшая игра серии(как по мне) и на 2-ой плойке и на ПК ее проходил и вообще классная серия игр,жаль что ее надолго забросили,конечно ждем возрождения легендарного Сэма Фишера(дай бог) в следующем году без переносов,пойду забирать раз такое дело.

1

Они уже с Conviction поменяли механику игры. Игра потом стала в основном днём, в первых 4х частях ты почти всегда прячешься в темноте.

0

мм вкусняшка, пасяба <3

1

Хорошая игра, была куплена на релизе.

1

Это неправильная версия игры, каноничная Splinter Cell Chaos Theory должна быть обязательно с защитой StarForce на борту.

1

Одна из лучших частей

1

как установить русификатор на игру с uplay делал все что нужно перекинул деректорию игры файлы заменил запустил батник все установилось захожу в игру перевод ни текста ни звука нету

0

не как, при старте игры буде писать что типа файлы игры повреждены. Искать таблетку и лечить.

0

Может чего не правильно делаешь ? Покупал сам не давно по скидке , до бесплатной раздачи у юбиков .Ставил русик на игру , при этом была русская озвучка и текст , но не было озвучки в роликах .Не стал сильно заморачиваться по этому поводу .Попробуй просто заменить файлы , без запуска rus bat , или как там его правильное название .

0

та я то и то делал я изначально кидал все туда все менялось и запускал бат

0

Жаль не пофикшенная Pandora Tommorrow

0

У меня лицензионный диск всё ещё лежит ]

0

Как "своевременно"... По-моему все давно наигрались и приобрели кто хотел. У меня лично диск лицензионный + по скидке в Steam взял, т.к. избавился от DVD-ROM. Игра в своё время крутая, вот только время уже не то, чтобы кто-то обрадовался этой подачке.

Я был бы очень рад, хотя бы, ремастерам Pandora Tomorrow и Double Agent. Игры очень достойные, но технически халтура непростительная. Вот бы подлатать да сделать перезапуск...

0

Даже диск есть где-то лицензионный с отличной русской озвучкой

0

Я бы не отказался от ремейков всех первых частей , вплоть до Conviction. Просто были шикарные игры.

0

Может они попробуют сделать новую игру? Хотя, судя по состоянию современной Юбисофт, наверно уже не нужно

0

Игра хороша, но на фоне нынешних событий надеюсь юбикам в голову не ударит идея о ремейке. В остальном отличный подгон.

0

Насколько я слышал Ubisoft уже давно Сервера мультиплеера прикрыли.

И какой смысл тогда забирать ?

Поправте если я ошибаюсь

0

У меня лицензия диск имеется
а так в коллекцию в принципе купить можно будет в стиме

0

ис за раздачи энтого продукта обвалились сервера и я просто не могу зайти в аккаунт. юбики как всегда не могут не обосраться.

0

Этот МАМОНТ мало того что древний так ещё и без русской локализации отдают.Проще торрент скачать. А ещё уй зайдёшь в лаунчер пока антивирусник не отключишь лаунчер юбиков дефендер блочит. Одним словом КЛОУНЫ! Про саму игру ни чего не скажу не играл , а то сейчас дерьмом закидают.

0

Забрал конечно, но буду ли играть - вопрос. Может когда-нибудь и пощупаю ;)

-1

я лучше скачаю пиратку если захочу поиграть посмотреть что ето за игра а с етого сайта там по английски все и регатся нада и зло юплей наверно устанавливать нееее ето не для меня

-1

В топку их халявные раздачи, в них нет даже русского языка, хотя игра была полностью локализована когда я много лет назад покупал её на диске ещё

-3

Первые 3 остальное для школоты.Фишер.

-4

Blacklist бы взял, а эти какашки мамонта даром не нужны.

-57

Это уже будет на раздаче в честь 40 лет.

18

самая худшая часть это blacklist....

-12