на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Анализ Splinter Cell Conviction на текущем поколении консолей Xbox 

Digital Foundry проанализировали Splinter Cell Conviction на текущем поколении консолей Xbox 

Графически игра выглядит чуть лучше, чем оригинальная версия на Xbox 360, держит стабильные 30 кадров, за исключением миссий-флешбеков, в которых счётчик FPS скачет от 25 до 32. Кат-сцены в Conviction закодированы очень странно — в них счётчик кадров заблочен на 20 и в целом все сцены выглядят замазанными. 

Тем не менее, игра выглядит, хоть и устаревшей, но достойной внимания сегодня. В ней отличный графический стиль повествования, хоть и сейчас им мало кого удивить, быстрый геймплей в стиле фильмов о Джейсоне Борн, а также это последняя игра, в которой Сэма Фишера озвучивает Майкл Айронсайд. Если, конечно, не считать отдельных миссий в Ghost Recon Wildlands, где Фишер играет эпизодическую роль. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот от чего я бы не отказался, так это от настоящего переиздания всех частей Splinter Cell в современной графике. Серия была отличная, какая-та часть лучше, какая-та слабее, но в итоге все они были очень хорошими играми. До сих пор помню шоковое впечатление от сюжета, графики и геймплея первой части в далеком 2002 г.)

4

30фпс в 4к, у мя старая 1060 тащила игру в 4к больше 60фпс

-1

Худшая игра в серии. Стелс там вообще мертв. Но допрашивать врагов там было прикольно. Она была бы лучше, если бы называлась как-нибудь "Jason Bourne: The Game".

-9